Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "С Днем Святого Валентина, долбоеб!" R юмор, драббл *


"С Днем Святого Валентина, долбоеб!" R юмор, драббл *

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название: "С Днем Святого Валентина, долбоеб!"
Автор: Mr Abomination
Персонажи: Андрей/Макс
Рейтинг: R
Жанры: Юмор, POV, Романтика, Повседневность, Слэш (яой)
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: Небольшая зарисовка к празднику ^_^
Посвящение: Ivolga, SF, Grenzentur, Jou Kerr, DEO_Woolf
Публикация на других ресурсах: Только с согласия автора (разрешение на публикацию получено)

0

2

Знаете, судьба может быть очень жестокой. Настолько, что начинает больше походить на злой рок или проклятье. Моя судьба внешне ни на то, ни на другое похожа не была, о нет. Светло-русые, слегка вьющиеся на затылке мягкие волосы, длинные ресницы, большие желтые глаза и тонкие губы, с которых никогда не сходила улыбка. Ангел? Монстр! Это Чудовище было младшим сыном моего босса. В течение нескольких месяцев я, являясь первым помощником директора, лицезрел этого маленького монстра каждый день. То у него были проблемы в университете, то не было денег, то просто было скучно (У юноши прямо-таки не понос, так золотуха, ей богу!), и тогда он приходил в кабинет отца. Вот только этого самого отца практически никогда там не было, и поэтому белокурый демон приставал с различными расспросами ко мне.

— Эй-эй, а ты когда-нибудь пользовался розовыми презервативами?

— НЕТ!

— А с мужиком было?

— НЕТ!

— А с бабами надувными?

— НЕТ!

— А попробовать хотел бы?

— НЕТ!!!

— Хочешь конфету?

— Давай…

Когда же ангелоподобному чудовищу исполнилось восемнадцать, все окончательно полетело в тартарары. К тому времени я развелся со своей супругой, с которой мне хватило мужества прожить лишь семь месяцев, и, честно говоря, я был расставанию с ней искренне рад. Жил, да и живу я в небольшой двухкомнатной квартире, которую снимаю, ибо квартира, в которой мы жили с женой, принадлежала ей, а возвращаться к родителям у меня никакого желания не было. У меня оставалась лишь неплохая работа, в которую я мог окунуться с головой, ни о чем не думая и прерываясь лишь на сон и еду. И я собирался какое-то время жить лишь этим. Тогда-то маленькое Чудовище и замаячило на моем горизонте в роли уже не просто младшего сынишки босса.

"Я люблю вас!" — в женских романах наверняка признание в любви описывают как нечто волшебное. Но в тот момент я волшебства никакого поблизости не ощущал. Пока я смотрел на желтоглазого Монстра, во мне боролись две противоречивые мысли, а именно: "Сын босса – ПИДАРАС, БЛЯТЬ!" и "В какой бы глаз ему дать? В правый? Или в левый? Или зуб выбить?"

В результате, пока я гадал, что же мне делать дальше и как реагировать на столь дерзкое и, естественно, для меня неожиданное признание, маленький поганец повис на моей шее и поцеловал. Мой первый поцелуй с мужиком. Хотя мужиком Это назвать трудно. Помнится, тогда мне хотелось повесить его, а затем и самому повеситься.

Но даже не его признание и не этот чертов поцелуй были так страшны. О, нет... это были только цветочки. А дальше меня ждали огромные, с метр в диаметре, ярко-красные ягодки сплошного идиотизма, ибо воздыхатель даже после того, как получил от меня откровенных пиздюлей, и после того, как я был за это уволен его отцом, сдаваться не собирался.

Уже через неделю Монстр появился на пороге моего дома с букетом каких-то вонючих цветов, с извинениями за мое увольнение и предложением вернуться на свой боевой пост. Тогда Чудовищем были получены пиздюли от моего лица повторно, и я уже паковал вещички, уверенный в том, что отец Монстра меня точно посадит если не на электрический стул, так хоть в камеру с толпой головорезов. Но, как ни странно, мои беспокойства оказались напрасны. Беспокойства по поводу тюрьмы.

Но вот маленький гад отставать не собирался. Знаете... никогда не мог подумать, что мне надоест бить человека. Просто На-До-Ест... Но примерно через три месяца после его постоянных походов в мою квартиру, заканчивающихся обычно спуском моего гребанного "ухажера" с лестницы, меня это откровенно заебало. Конечно, можно было бы переехать, поменять телефон и ходить с серой панамкой на голове и в солнечных очках. Но тогда получилось бы, что я убегаю? Прячусь? От этого-то идиота? Ну уж нет...

Наверное, свое взяло любопытство. А может, я действительно устал отрабатывать на Чудовище всяческие приемы. Тогда, одним ничем не примечательным вечером, я впустил его в свою квартиру для того, чтобы уже через десять минут, после того, как Монстр попробует меня поцеловать, молча вытолкнуть его за дверь. Видимо, только тогда до него дошло, что своим напором ему ничего не добиться. И он избрал иную тактику. Мой поклонник начал таскаться ко мне домой почти каждый день. Сначала меня это настораживало, но затем, после недолгого времени общения с ним, я внезапно понял для себя, что Чудовище, несмотря на воистину идиотское поведение, было не таким уж и глупым. У нас оказалось множество общих интересов, и я даже начал забывать о том, что парень, который сидит передо мной и так мирно потягивает горячий чай, хочет от меня не голого общения. Я забылся... настолько, что позволил остаться у себя в квартире на ночь. Думаю, последствия можно предугадать. Он полез ко мне в постель, за что был уже привычно скинут с лестницы. На этот раз я был уверен, что он не вернется. Не тут-то было, утром он уже стоял за моей дверью с искренне раскаивающимся видом и, украдкой поглядывая на меня, бормотал про то, что все-таки быть просто другом ему очень сложно, что он хочет, чтобы я дал ему шанс. Сказано, кроме этого, было еще дофига различного бреда, но я особенно не слушал. И тогда то ли планеты внезапно закрыли звезды, под влиянием которых я находился, или, может, на Солнце были слишком яркие вспышки, а может, планета Земля на секунду перестала крутиться, но в тот момент я внезапно даже для себя согласился.

Скажем так, мы перешли на новый уровень отношений. Точнее, чудовище-то, утопающий в деньгах отца, не имея тормозов, все так же ухаживал за мной, только намного активнее, а я стоически принимал эти ухаживания, пусть меня зачастую и коробило это. Но что-то же сдерживало меня не послать мальчишку ко всем чертям с его гомосятскими мыслишками!

В какой-то момент для меня стал нормальным тот факт, что Чудовище каждое утро будит меня звонком в дверь, делает мне завтрак, пока я вяло умываюсь и одеваюсь, затем отвозит на работу, ибо ему к девятнадцатилетию подарили машину, а я в свои двадцать пять все еще не в состоянии на нее наскрести. На работе в обед он мне обязательно что-нибудь писал, а затем вечером увозил домой. Казалось бы, чего мне жаловаться? Живу как король. Надо мной прыгают, охают и ахают, а я в ответ ничего! Даже как-то самому неприятно. Именно поэтому я решил сделать малюсенький шажок в сторону монстра. Благо день приближался подходящий. Я имею в виду День Святого Валентина. Вообще-то терпеть этот праздник не могу. Просто всей душой. Избейте меня или повесьте на ближайшем дереве, а праздник этот для меня всегда будет ассоциироваться с чем-то жутким. И все же... только в этот раз я сделал кощунственную вещь и купил дурацкую шоколадку в виде не менее дурацкого сердечка, чтоб его!

И именно в этот день, в утро дня Валентина, впервые за уже длительное время Чудовище не пришло. Благо по привычке я все же ставил будильник, хотя и знал, что Монстр разбудит меня как минимум минут на двадцать раньше. Каково же было мое удивление проснуться от уже давно позабытого пиканья и осознать, что Эта Сука не пришла! Разозлился? Я? Конечно, я разозлился! Я хотел в полубессознанке отдать ему шоколадку и спрятаться от его наверняка бурной реакции по этому поводу, скажем, в туалете, а теперь мой коварный план рушился на глазах! Мало того, сам я готовить ничего не умею, а, привыкнув к вкусным завтракам, коими меня кормил Монстр, давиться утром бутербродами не самое приятное дело. Затем общественный транспорт. Это уже всем кошмарам кошмар! От такого отвыкаешь за день, а привыкаешь... да привыкнуть к этому невозможно! Прожигающие взгляды бабулек, визжащие женщины и порывистые подростки. Хоть стой, хоть вешайся. На работу я приехал злой, как собака, нет, как целая свора собак... Весь день дергался, мысленно посылал далеко и надолго всех, кто смел подойти ко мне ближе, чем на три метра, а главное, я постоянно кидал взгляд на чертов телефон. Да! Признаюсь! Я ждал сообщения от Чудовища, но оно не приходило!

В обед в горло ничего не полезло. Все свободное время я гипнотизировал свой сотовый. Мне в голову даже пришла бредовая мысль написать первым. Но я быстро изгнал вероломную идею и уткнулся в монитор, усиленно изображая самому же себе, какой я весь из себя занятой. При всем при этом я за весь день не сделал и половины того, что делал обычно. Выходя из офисного здания, я был уверен, что он приехал за мной, и уже подготовил для него монолог по поводу того, как я недоволен всем миром и, в первую очередь, Чудовищем. Но его машины на привычном месте не оказалось. Это перешло все границы. Я уже не просто злился, я начал беспокоиться! Доехал до своего дома в какой-то прострации. Пару раз набирал ему сообщение, но каждый раз стирал текст, так ничего и не отослав.

"Наверное, так даже лучше", - подумал я внезапно. - "Он просто понял, что со мной ему ничего не светит, и что лучше найти другую кандидатуру для дальнейшего совместного проживания".

При словосочетании "другая кандидатура" меня невольно передернуло.

"Какая еще, к хуям, другая кандидатура?! Увижу — убью!!!"

Не ожидали? Сам от себя не ожидал. Пришел домой, переоделся в джинсы и рубашку, поставил чайник, а на середину кухонного стола положил злополучное шоколадное сердечко. Почти час гипнотизировал его, видимо, надеясь на то, что оно внезапно оживет и расскажет мне, что же произошло с Чудовищем. Но оно упорно молчало! И это молчание меня все больше раздражало! В конце концов, я не выдержал, размахнулся и уже хотел все свое раздражение выместить на шоколадном сердечке, когда в дверь позвонили. Я вздрогнул, буквально слетел со стула, при этом его уронив, и побежал в коридор... Побежал... По-Бе-Жал...

"С каких это пор я к нему бегу?!"

Остановился, прошел на кухню, спокойно вернул стул в начальное положение. В дверь тем временем трезвонили все настойчивее. Я же, как король, медленно и лениво дошел до коридора и открыл входную дверь. На пороге стояло Чудовище. Замученное, потрепанное и... зареванное!

— Ты... чего? — да, я планировал монолог часа на три со сменой выражения лица и размахиванием рук. Но, впервые увидев монстра плачущим, как-то растерялся. Чудовище, которое, кстати говоря, существовало под кодовым названием "Максим", начало что-то бормотать про аварию, машину, про севшую батарейку в телефоне, при этом постоянно шмыгая носом и попеременно вытирая сопли рукавом дорогого пальто.

— Не мямли, смотреть противно, — ко мне начало возвращаться раздражение.

— Я... Я! Я!!!

— Ты блять, ты! Еще что-нибудь скажешь?

— Я... люблю тебя!

— Знаю, — спокойно ответил я. — Нехуй орать об этом на весь подъезд! Уже поздно, я спать хочу, так что гуляй, — фыркнул я, пытаясь закрыть дверь.

— Нет! Нет-нет-нет! Погоди, Андрей! Ну пожалуйста, прошу тебя, выслушай меня! — захныкало Чудовище больше прежнего. — Позволь мне зайти!

До ужаса хотелось сказать язвительное "Нет" и захлопнуть перед его носом дверь, но почему-то я все же впустил его в квартиру. Чудовище повесило пальто на крючок, разулось и поперлось на кухню. А на кухне-то чертово шоколадное сердечко! Ах ты, блять, задница приплыла-таки!

Недолго думая, я побежал за Максом, но опоздал. Он уже стоял на кухне и пялился на сердечко. Вот только счастья в его глазах, как ни старался, я не увидел.

— Кто? — наконец засопел он, кажется, пытаясь прожечь в шоколаде дыру.

— В смысле, Кто? — не понял я.

— Кто подарил?

— Что подарил?

— Это! Кто подарил тебе это?! — начал он тыкать пальцем в шоколадное сердце.

— Это значит... — я медленно подошел к столу, взял сердечко и покрутил его в руках, — тебе это, идиотина, — почему-то смущаясь все больше, пробормотал я. — С Днем Святого Валентина тебя, долбоеб...

Нда-а-а... Словами трудно предать то, как изменилось выражение лица Чудовища. Сначала он словно воссиял, затем почему-то покраснел. Взял из моих рук сердечко, бережно положил его в сумку на длинном ремне, что всегда была при нем, а затем... Внезапно накинулся на меня! Я сам не понял, как уже был повален на стол и прижат к нему весом Чудовища.

— Эй! Ты че творишь, придурок! Слезь с меня! Слезь, я сказал! — заорал я на всю квартиру, но Чудовище на это лишь наклонилось к моему лицу и требовательно поцеловало. Минут пять я старался отодрать от себя Монстра, но у меня ничего не получалось. Вконец устав и запыхавшись, я только и мог, что лежать, ощущая запах его дорогих духов, тяжесть его тела и горячие руки, которые забрались сначала под мою рубашку, а затем поползли вниз по животу к ширинке. Стоп. Стоп!!!

— Какого! — только и смог я простонать, чувствуя, как его рука начинает мягко поглаживать мой член. — Слезь с меня! — уже не особенно и требовательно воскликнул я, но Чудовище, естественно, продолжало игнорировать все мои слова.

— Если тебе неприятно, почему же ты становишься таким твердым? — ненавижу! Ненавижу, когда он становится таким! Этот наглый самоуверенный взгляд, под которым невольно хочется съежиться! Пока я обдумывал все это, Монстр успел уже приcпустить мои штаны, сам же расположился у меня между ног и обхватил мой член губами.

— Ммм!!!... — только и смог я выдавить из себя. Все-таки секса у меня не было ой как давно, и это давало свой отпечаток. А его губы обхватывали меня так плотно и были такими горячими и влажными... Кончил я позорно быстро. Не прошло и десяти минут. Но Монстра это совсем не удивило. Он лишь облизнулся как кот, проглатывая мою сперму и поднимаясь с колен.

— И тебя с днем Святого Валентина! — внезапно заулыбался он, подходя ближе и стараясь меня обнять.

Максим еще не подозревал, что уже через пару минут будет спущен с лестницы.

+2

3

нда http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg романтика....
                                       спс http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

4

Читала на другом ресурсе, прелесть *____*

0

5

тоже читала на другом форуме, правда давно. С удовольствием перечитываю. Прикольно!!

0

6

Понравилось.это точно нужно читать для поднятия настроения) спасибо!

0

7

Романтики в подобной обработке я еще не читала. Милая вещь,с легким юмором,класс! http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

Отредактировано Ney Ri (2011-11-16 19:09:42)

0

8

Веселенько :) Понравилось, спасибо.

0

9

http://i42.tinypic.com/16apgtj.gif
в голове только одна фраза - "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"
Очень жалко Максима :'(
Андрей - свинья   :disappointed:

0

10

Круто!Круто!Круто!*О* *в луже кавая* так здорово!!!!!!!!

0

11

прелесть) спасибо автору.

0

12

Забавно, поднимает настроение, но закончилось на самом интересном месте.

0

13

Ыыыыы... Ну зачем же опять с лестницы? Ему тут так расстарались, а он, неблагодарный! Ну, поорал бы для приличия и хватит.

0

14

обычная пары садист с мазохистом к чему восторги

0

15

Вот интересно, это ГГ из-за смущения свое чудовище под конец с лестницы спустил??? А вообще драбл умилил)))

0

16

Н-да,вот,что значит правильный,ромнтический подход к ухаживанию)))
Mr Abomination,большое спасибо,улыбнуло http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

17

о, мой любимый автор. как всегда неподражаемо. на грани гротеска. но только на грани.

0

18

Light_Witch
Прочтите, что докапываюсь, но получено ли разрешение. Не помню ни разу, чтобы Мистер разрешил.
И пожалуйста, если это не так , удалите работу с сайта.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "С Днем Святого Валентина, долбоеб!" R юмор, драббл *