Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Вырасти себе семе» NC-17, ангст, BDSM, изнасилование, инцест *


«Вырасти себе семе» NC-17, ангст, BDSM, изнасилование, инцест *

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Название: «Вырасти себе семе»
Авторы: Light_Witch, Kira-sempai
Размер: мини
Рейтинг: NC-17
Жанры: ангст, PWP, POV
Предупреждения: BDSM, изнасилование, инцест, нецензурная лексика
Публикация: только с согласия авторов.

http://uploads.ru/i/s/L/J/sLJHt.jpg

+2

2

Я ненавидел его за каждое резкое слово, за каждый тычок, за все наши ссоры и его выражение лица в тот момент. Поэтому первый удар пришелся сразу в солнечное сплетение. Он согнулся, хватая ртом воздух и ошарашено смотря на меня. Кажется, мой брат думал, что это будет продолжаться вечно. Что я всегда буду терпеть его насмешки и издевательства. Но это не так.
Тело среагировало быстрее, чем я опомнился. Потому что в следующее мгновение я уже поднял его за шкирку и кинул на диван. Он сначала пристально посмотрел на меня, а потом стал смеяться до слез. Неужели его веселит эта ситуация?
Я стиснул зубы до боли, до скрежета и, подтянув его лицо к себе, от души прорычал:
- Как же я тебя ненавижу.
На пол посыпались пуговицы его рубашки, так сильно я ее дернул. Я отвлекаюсь и поэтому получаю ответный удар по печени. Брат в это время наслаждается болью, что отражается у меня на лице. Это только еще больше приводит меня в ярость. Хватит! Не позволю больше… Мои удары обрушиваются на него уже быстро и беспорядочно. На костяшках пальцев замечаю кровь. Но это только больше распаляет меня, но, кажется, совсем не трогает брата. Его губа разбита, бровь рассечена, но в глазах нет ни страха, ни удивления, а я хочу увидеть в них боль и раскаяние. Хочу его унизить.
Сейчас меня совсем не волнует, что Марк аж на шесть лет меня старше. В порыве ярости пришедшая в голову идея кажется мне очень удачной, поэтому я просто срываю с него рубашку, отправляя ее части на пол и разворачиваю брата спиной к себе, с силой надавливая на его затылок, чтобы ткнуть лицом в жесткие диванные подушки. Он выгибается подо мной, пытаясь вдохнуть свежий воздух, и бьет пятками по спине. Его руки помогают немного приподняться, но скинуть меня, сил точно не хватит. А я уже стаскиваю с него джинсы, успев расстегнуть их, пока брат трепыхался, лежа лицом в подушке. Мне много не надо – лишь приспустить их.
- Ты что задумал, извращенец? - слышу его шипение. Марк с еще большим упорством пытается вырваться, но я не даю ему такого шанса.
- Терпи, братишка, - усмехаюсь я, снова толкая его лицом в диванные подушки, сам уже стаскиваю его боксеры.
- Отпусти меня сейчас же, - властность в голосе лишь возрастает, а руки начинают натягивать одежду на место.
- Так я и подчинился!
Глупыш. Заламываю их, удерживая одной рукой, а сам высвобождаю полувставший член из своих форменных брюк. Марк тяжело дышит, наша схватка выбила его из сил, но дергаться, чтобы хоть как-то помешать мне, не перестает. Смотрю на его спину, ягодицы и возбуждаюсь все больше. Особенно возбуждает мысль, что поиметь мне его придется почти на сухую, потому что слюна не годится как смазка. Растягивать, как следует, я его тоже не собираюсь.
- Ты у меня за все ответишь…
- Нет! - слышу его крик, когда он вдруг понимает, что никуда не сбежать, и я серьезен.
Я бы не отказался поиметь его в этот грязный ротик, что так часто говорит гадости в мой адрес, но боюсь, что будет, как в том анекдоте про зайца и волка. Поэтому ограничимся только задницей.
Облизываю два пальца и сразу же вторгаюсь внутрь. Марк матерится в подушку, ерзая подо мной и пытаясь избавится от неудобства в заднице. Это только еще больше подстегивает меня. Добавляю третий палец и тяну его заломленные руки выше, чтобы он непроизвольно поднял свой зад выше.
- Маленький засранец, я тебе этого не прощу, - говорит он сквозь сжатые зубы.
- Поздравляю. Сегодня ты в малой степени поймешь, как я тебя ненавижу.
Его вид меня заводит. Самое время… Вытаскиваю пальцы, заменяя их своим членом, резко толкаясь внутрь. Не очень приятное действие и для меня, о брате я вообще молчу. Но какой же он восхитительно тесный. Из-за боли его тело напрягается еще больше, теперь членораздельных звуков больше не слышно, только шипение.
- Расслабься и получай удовольствие, - говорю я, начиная двигаться быстро с силой вторгаясь в тело брата.
- Уёбище мелкое, я оторву тебе яйца и заставлю их съесть, - тихо произнес брат, но даже шум крови в ушах не заглушил эти слова. Марк дышал через силу, сжимая кулаки и терпя раздирающую боль.
За свои слова братишка получил еще и звонкий шлепок по заднице. Мне показалось или я услышал стон? Бред, этого не может быть. Ни один нормальный натурал вроде моего брата не станет стонать, когда его так жестко трахают.
Уже спустя какое-то время двигаться стало чуть легче, и я совсем перестал жалеть нас обоих, вытворяя, что мне вздумается. Выходя из него и тут же возвращаясь, трахая его так глубоко, насколько это возможно, чувствуя, как мои яйца, которые он грозился оторвать, ударяются о его. Вижу искусанные и распухшие из-за недавней драки губы брата и красное лицо, когда он поворачивает свою голову на бок и пытается ровно дышать. Я действительно извращенец, признаюсь себе в этом только сейчас, когда готов кончить лишь от его беспомощного вида.
С опозданием приходит мысль о том, что брата не мешало бы связать, но под руку ничего не попадается, поэтому вытаскиваю ремень из его джинсов. Останавливаюсь, чтобы замотать его руки, делая резкий толчок, когда он пытается вырваться.
- Блять, ты мне все руки убьешь! – слышу его вскрик, когда ремень впивается в кожу его запястий.
- Потерпишь…
Теперь можно его перевернуть, чтобы смотреть в глаза и слышать стоны не приглушенные подушкой. Теперь он лежал передо мной с выгнутой спиной. Я взял его за подбородок и сильно сжал:
- Ты мне за все ответишь, - прошипел я в лицо этого ублюдка.
- Да неужели… - произносит он, смотря мне в глаза.
Сдергиваю с него мешающие теперь джинсы и подтягиваю за бедра к себе. Широко развожу его ноги, но не тороплюсь входить. Он прожигает меня взглядом и кусает кровоточащие губы. Замечаю что-то в его взгляде, но распознать не могу.  Может, снять его на телефон? Все равно моего лица видно не будет.
- Улыбнись, - говорю, доставая телефон из кармана своих так и не снятых до конца джинсов.
- Извращенец, надеюсь, ты сотрешь руку в кровь, дроча на это видео, - братец плюет кровью мне в лицо и тут же получает удар в челюсть.
Я снова грубо вхожу в него, затягивая на основании его возбужденного члена шнурок от мобильного и продолжая снимать. Впервые вижу, как брат краснеет и отворачивается, закрывая глаза.
- Ммм… да тебе, похоже, это нравится, а? Братишка, ты у нас латентный…
Прохожусь рукой по его члену, ускоряя темп и чувствуя приближающуюся разрядку.
Он сжимает челюсть и старается, что бы ни один стон не слетел с его губ. Вижу его попытки освободить руки, но все бесполезно.
- Перестань сдерживаться! Расскажи всем как тебе хорошо, - улыбаюсь я, поворачивая его лицо к себе и камере.
- Малолетний придурок! Практики маловато! – усмехается Марк, сжимая меня внутри себя.
По позвоночнику проносится стая мурашек, но я не могу ему так просто уступить. 
- Ну, тогда сопротивляйся лучше! – свободной от мобильника рукой я поддел его за колено и приподнял бедра брата так, чтобы он опирался на диван только связанными руками и плечами.
- Потом будешь хвалиться этим видео перед родителями? – брат тяжело дышит и, кажется, тоже на переделе, но кто даст ему так просто кончить?
- Именно…
Отвязываю шнурок и всего парой движений довожу его до разрядки, упиваясь все-таки вырвавшимся стоном. А потом, взяв быстрый темп, кончаю сам прямо в него.
Через несколько минут слышу его как всегда холодный голос, которым он так любил меня упрекать.

+2

3

***
- У меня руки затекли, - произношу как можно спокойнее, стараясь не выдать ни одной своей эмоции.
- Это все, что тебя беспокоит? Может оставить тебя так? – брат выходит из меня, и я чувствую, что расслабляться еще рано, самая важная игра началась именно сейчас.
Вижу, что он жалеет о сделанном.
- Ты предлагаешь мне попереживать, что собственный брат меня изнасиловал и снял все это на видео? – не стесняясь, сажусь на диван и смотрю как, он одевается.
- Ну, хотя бы по поводу того в чьи руки может попасть это видео. Мне-то как бы терять нечего благодаря тебе, - он подкидывает телефон, ловит и засовывает в карман.
- Я думал, ты оценишь то, что я сделал, но инцест тебе показался оригинальной платой, - я волнуюсь, ведь осталось совсем чуть-чуть, но брат этого не видит, он всегда был слеп.
- Сделал что? – он слишком спокойно смотрит на меня, но я-то знаю, что брат должен был уже заподозрить неладное.
Начинаю опять смеяться.
- Неужели ты так наивен?.. Хотя, что ожидать от глупого маленького брата? Развяжи меня! – говорю уже серьезно. – Или ты так и хочешь остаться в неведении?
Он медленно подошел ближе и просунул руку за мою спину, а потом сильнее сжал запястья, причиняя еще больше боли.
- Ты сейчас о чем?
- О твоей голубой заднице, - усмехаюсь, а из губы опять сочится кровь. – Освободи руки, садист начинающий.
Он на некоторое время замирает, задумываясь о том, стоит ли это делать, а потом все-таки ослабляет ремень, чтобы я мог освободить руки:
- Выкладывай…
Разминаю запястья, на которых скоро проявятся синяки и кровоподтеки. Эта боль даже приятна, про то, что мне неудобно сидеть пока стараюсь не думать. Накрываюсь пледом и оценивающе смотрю на брата.
- Что тебе сказали родители?
- Что я могу больше не возвращаться домой! – в нем снова вскипает злость.
- Они очень разозлились, когда я им рассказал… - жду, когда же братишка начнет задавать вопросы.
- Зачем? – выплевывает он.
- Чтобы разозлить тебя, - улыбаюсь и облизываю разбитые губы. Мой брат наконец повзрослел, что доказал мне меньше часа назад.
- Тебе мало, да? Тебе всего мало! Ты постоянно портишь мне жизнь и никогда не успокоишься?
- Ты уверен, что порчу? – опираюсь на руку, но из-за боли, меняю положение тела. Потираю ее и слизываю кровь из ранок.
- Что? А как это еще назвать? – брат сжимает кулаки и тяжело дышит.
- Помощь. Я пришел к родителям, рассказал, доказал видеозаписью и фотографиями. Они конечно, сначала не поверили, но я смог их убедить. Жить правдиво ведь приятно. Можешь не благодарить, я сделал это по доброте душевной. Рад, что ты теперь вступаешь во взрослую жизнь, - сейчас все тело ноет и просится в горячую ванную, но этот разговор важнее. Просто так я брата не отпущу.
- Ты… показал им видеозапись? Какую видеозапись? Какие фотографии? – он прищуривается и зло смотрит на меня.
- Ну, ту… где ты впервые трахнул парня. А когда вы заснули, я успел сделать пару фотографий, - еле сдержал ревность в тот вечер, но успокаивал себя, что так надо. Ерзаю на диване, а задница болит. Кажется, братик хереет все больше, и мозг его взрывается, что понимаю по выражению его лица.
- Какого дьявола ты там делал?! – он с трудом сдерживает ярость.
- Присматривал за младшим братиком… Подменил девочку мальчиком, а потом это все снял на видео… А тебе не понравилось? – невинно хлопаю глазками. Брата я не боюсь, его вид меня лишь забавляет.
- Ты подменил? – у него разве что нервный тик не начался. – Ты? Но… зачем тебе это? Чтобы еще больше меня унизить? Тебе мало всех этих насмешек и издевательств? Ты…
- Я. Конечно, я, а кто еще мог разглядеть в тебе гея? -  развожу руками, а потом опять закутываюсь в плед, почему-то в квартире было холодно или мне кажется.
- Ненавижу тебя… - прошипел он. – Как ты мог это сделать? Зачем ты вообще вмешался в мою жизнь?
- Я не вмешивался, я помогал… С детства, - делаю следующий намек и слежу за его реакцией.
- Что? – в его глазах я вижу такое удивление, что с трудом сдерживаю смех. – Как это так с детства? Что значит с детства?!
- Ну, вспомни своих друзей. Некоторые вдруг прекращали с тобой общаться, а другие возникали из ниоткуда, - наконец-то, могу все рассказать ему.
- Ты хочешь сказать, что приложил и к этому руку? Марк, зачем? Зачем ты все это делаешь? Чего ты этим добиваешься?
- Ты действительно не понимаешь? - смотрю на него с надеждой, может он, наконец, включит мозг.
- Не понимаю чего? Того, что ты портил мне жизнь с самого детства? Прекрасно понимаю! Я не понимаю, почему в виде такого развлечения ты выбрал именно меня? Что такого я сделал тебе в детстве, что ты так взъелся на меня?
- Я не портил тебе жизнь! – говорю тверже, чем хотел. – Я всего лишь любил тебя с детства, - вот я и сделал это признание.
Он смеется мне в ответ.
- Ты головой не ударялся? Отличная шутка. А теперь ответь серьезно.
- Тебе не нравится этот вариант? Мне что-нибудь придумать? – улыбаюсь этому идиоту.
- Перестань пороть чушь! – он оглядывается в поисках своей ветровки и, кажется, собирается уйти.
- Осмысли произошедшее и прими правду. Я ведь добился почти всего, что было запланировано, - встаю с дивана и смотрю на парня.
Он медленно поворачивается и переспрашивает:
- Запланировано?
- Ну, я же должен был что-то сделать. Представь, что ты в тринадцать лет, понимаешь, что любишь и хочешь младшего брата! - срываюсь на крик и кидаю в брата подушкой.
- Не представляю! Мне, судя по всему, выбора не предоставили! – он отшвыривает подушку в сторону.
- Я должен был у тебя, семилетнего ребенка, спросить? – сжимаю кулаки,  а плед падает на пол, оставляя меня совершенно обнаженным.
- Ты мог бы не быть эгоистом!
- Не мог, ты же знаешь, - поднимаю плед и откидываю его на диван.
- Откуда мне знать? Ты же решил не посвящать меня в свои планы! И какой же конечный итог? Ты методично издевался надо мной! Ты отбирал для меня друзей! Ты подложил мне мальчика в постель! И что теперь?
- Теперь ты будешь моим, - произношу обреченно.
Он снова рассмеялся:
- Откуда такая уверенность? С чего это мне быть твоим? Кажется, в твоем плане есть ошибка. Потому что я никогда. Не буду. Твоим.
- Будешь, - уверенно заявляю ему, а потом надеваю халат.
- Мечтай, - бросает он и, взяв свою ветровку, выходит из квартиры, громко хлопнув дверью.
Смотрю на часы и решаю, что времени до его возвращения мне как раз хватит, чтобы сходить в душ. Теплая вода расслабляет мышцы, снимает напряжение и усталость. Мне еще предстоит трудный вечер. Выхожу из ванной в одном полотенце и снова смотрю на часы. Затем иду поставить чайник, а в душе нарастает беспокойство. Я был уверен, что брат вернется через час, но уже прошло намного больше времени. Я успел приготовить ужин, прибрать небольшой беспорядок в гостиной, который образовался из-за нашей маленькой ссоры. Нервы не выдерживают, и я сажусь за стол, доставая свой план. Начинаю сверяться и искать ошибки. Ничего не найдя мне становится не по себе, потому что время уже медленно приближается к утру, а его все нет. Сижу на подоконнике, одетый в домашние брюки и футболку, и потягиваю горячий кофе. Еще чуть-чуть и побегу звонить в больницы и морги.
Верчу в руках сотовый, а потом все-таки набираю номер брата.
- Чего тебе? – отвечает он практически сразу и совершенно не заспанным голосом.
- С тобой все в порядке? - стараюсь не выдавать своим голосом волнение.
- Да… А почему со мной должно быть что-то не в порядке?
- А ты считаешь, что все прекрасно? - бью кулаком по подоконнику.
- Почему нет? – усмехается он.
- Как будто каждый день насилуешь собственного брата...
- А что? Разве это не было частью твоего плана?
- Вернись. Давай поговорим, - закрываю глаза, а ногти впиваются в ладони.  Этого в плане точно не было, ненавижу ломать себя. Думал, он придет сам.
- Разве мы не все обсудили? – слышу в ответ, но чувствую, что он улыбается, наслаждаясь моей просьбой.
- Думаю нет, - готов побиться головой о стену.
Он молчит некоторое время, которое кажется мне вечностью, а потом вздыхает:
- Дверь открой…
На секунду замираю, а потом, отбросив телефон на диван бегу ко входной двери, которую резко распахиваю. Он стоит на пороге и с сомнениями в глазах смотрит на меня, не торопясь входить. Я глазам своим не верю. Радость накрывает меня, а волнение отпускает.
- Только не говори мне, что пока я переживал за тебя, ты все это время морозил жопу под дверью! - хватаю его за футболку и тяну в квартиру.
- Нет, - закатывает он глаза. – Ты слишком высокого мнения о себе. Я пришел не больше получаса назад.
- И топтался под дверью...
- Я бы не зашел, хоть и видел, что у тебя горит свет, - он не снимает ветровку и, кажется, вообще не собирается оставаться надолго.
- Почему? - закрываю входную дверь, но от парня не отстраняюсь, стою практически вплотную.
- Потому что я не хочу иметь с тобой ничего общего.
Кулак самопроизвольно летит в скулу брата, а после удара я удаляюсь в глубь квартиры. Уверен, что теперь он уйдет, и тогда его желание сбудется.
- А ведь ты мог бы просто сказать мне, что я тебе нравлюсь! И не придумывать себе лишних проблем! Тогда все было бы по-другому!
- Я не мог! Ты бы испугался! - кричу на всю квартиру, наплевав, на всех нормальных людей, что в это время спят.
- А что, если нет? – кричит в ответ и добавляет уже тише, - Тогда бы наши желания совпали…
Я не верю своим ушам. Смотрю на брата ошалевшими глазами и не могу ничего сказать. Нет, этого не может быть. Он просто мне мстит. Вопросительно поднимает брови и снова усмехается.
- А ты думаешь, что я сегодня переспал с тобой просто так. Да если бы все было так, как тебе хотелось, то я и не притронулся к тебе.
- Ты... Ты... Маленькая сволочь! - из глаз начинают течь слезы, а в голове бьется вопрос: что же теперь будет дальше?
- Кажется, в твой план закралась ошибка…
- Он был идеален! Где я просчитался? - смотрю этому переростку в глаза и подхожу ближе, чтобы из последних сил ударить его кулаком в грудь.
Он хватает меня и со всего размаху вжимает во входную дверь:
- Просто ты не учел мои чувства, - и аккуратно слизывает слезинку с щеки.
- В следующий раз внесу и этот пункт в план, - вся напускная холодность исчезла совсем, и вернуть ее сейчас не представляется возможным, потому что он рядом, совсем близко.
- Прости, я не успел сделать это днем, - говорит он и целует меня.
Цепляюсь за брата, как за спасательный круг, потому что эмоции переполняют, но силы на исходе, и яростно отвечаю на поцелуй, кусая его губы. А потом слышу треск разрываемой прямо на мне футболки.

КОНЕЦ

+1

4

черт, это действительно классно! этот миник войдет в мой список самых лучших. пусть название и раскрывает всю фишку, но от этого хуже не становится) хочется и смеятся и долбаться головой об стол над тем какие они оба придурки) хотя впринципе мне кажется, что его надо сделать чуть чуть длинее, добавить немного к началу, но это только мое мнение) короче, мне очень понравилось, вот))

0

5

спасибо за историю!!!
[взломанный сайт]

0

6

Извращенцы. Но такие милые. Жалко что так коротко.

0

7

это суперски!!!  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg
оридж мега:))))  http://i43.tinypic.com/2cmusl4.gif
пасяпки вам Light_Witch и Kira-sempai за столь милый изврат, жаль что короткий http://i42.tinypic.com/2a7u5fq.gif

0

8

Спасибо! Читала не отрываясь

0

9

Обожаю провокаторов

0

10

Вааай!!! вот же идиоты)))) так долго насиловать мозги друг другу, вместо того чтобы нормально поговорить... Нда, старшенький перемудрил с планом(я бы за такое убила), а младшенький - так вообще...МУЖИК!!!
Оридж прелесть, жаль что мало!

+1

11

Да я согласна с Akashiko но фанф и вправду маловат хочется побольше =((

0

12

очень нравиться **
я фанат этого фанфика **

0

13

хех забавный миник :crazyfun:

0

14

Впечатлило)
Интересная вышла ссора, необычная. Интересно что он  с видео в итоге делать будет))

0

15

Понравилось. Хочется побольше.

0

16

Очаровательная вещица) Да...  брат и правда не мог подумать об ответных чувствах...)

0

17

http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg  :blush:  это то что нужно

0

18

Очаровательно! Годами вести брата к изнасилованию себя, это ж какими нервами надо обладать?!

0

19

Я конечно понимаю, что к цели можно идти разными путями. Но таким долгим, длинным и заковыристым...
И еще не совсем поняла где тут БДСМ? То что один брат другого изнасиловал в изощренной форме - это далеко не БДСМ.

0

20

Честно говоря, конец удивил безмерно. Как-то все же хотелось более стойкого сопротивления младшего. Я даже могу понять, что это оттого что он любит и хочет своего брата. Но не каждый день все же узнаешь такие подробности из своей жизни. В общем сама не поняла понравилось или нет.

0

21

Очень интересный сюжет, но маловат! конец наступил слишком быстро.
А в целом история понравилась очень сильно!
Спасибо авторам!

0

22

вырастил братика на свою голову!
грубо. но очень понравилось))  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

0

23

вот блин два великих стратега. причем старшенький сам себя переиграл в итоге.
но как же надо любить своего брата, чтобы в 13 лет додуматься до такого долгоиграющего плана и год за годом воплощать в жизнь, когда под боком живет такое соблазнение.. http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg
авторам большое спасибо за этот чудесный миник))

0

24

Шикарный рассказ. Лёгкий для чтения, весело и интересно написанный. Спасибо большое:)))

0

25

Старший брат - настоящий стратег, но человеческий фактор надо всегда принимать в расчет http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg
автору спасибо за чудесное произведение http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

26

Мило)Правильно построенные предложения, не плохой язык изложения, отличная идея - в общем мне понравилось. Автор молодец)

0

27

http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Вырасти себе семе» NC-17, ангст, BDSM, изнасилование, инцест *