Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Брат-мучитель и извращенец!" NC-17, Юмор, Экшн*


"Брат-мучитель и извращенец!" NC-17, Юмор, Экшн*

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Автор: Akira Honey
Бета: Miraggio
Рейтинг: NC-17
Жанры: Юмор, Экшн (action), Повседневность, POV, Hurt/comfort
Предупреждения: BDSM, Нецензурная лексика, Ченслэш, Секс с несовершеннолетними, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: Макси
Статус: закончен
Описание:Не жилось ему ведь сладко, так нет... приехал его сводный брат и мучает Тимура еще сильнее...
"Всегда есть немного безумия в любви. Но также всегда есть немного разума в безумии" Ф. Ницше.
Посвящение: Моргифу и Зое, которая мне очень помогает!
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора
Примечания автора:
http://vkontakte.ru/club33781768 ссылка на группу где вы можете узнать все свежие новости и выставить свои арты, а так же поговорить с автором.

У ориджинала две части:
Брат-мучитель и извращенец!
Брат-мучитель и извращенец! 2

Арты:

От YakoNyan.
Влад http://cs11071.vkontakte.ru/u40115127/- … 9330a5.jpg
Тимур http://cs11071.vkontakte.ru/u40115127/- … 80903f.jpg

От Kathie_nyan
Влад и Тимурчик http://s07.radikal.ru/i180/1112/eb/867ce98f3fa5.jpg
Альберт http://vkontakte.ru/photo-33781768_276159399
Моргиф http://vkontakte.ru/photo-33781768_276235339

От Ney Ri
Тимурчик http://s017.radikal.ru/i434/1201/7c/f66913edc5e2.jpg

От Dr_Selfish
Тимурчик http://vkontakte.ru/photo10650584_275665413
Влад 1 http://vkontakte.ru/photo10650584_275669102
Влад 2 http://vkontakte.ru/photo10650584_275669101

От Куст
Тимур и Влад http://vkontakte.ru/photo-33781768_276011323
и они же в поцелуе http://vkontakte.ru/photo-33781768_276061770
Тимурчик http://vkontakte.ru/photo-33781768_276128839
Влад и Тимур целуются http://vkontakte.ru/photo-33781768_276159337

От Nik Katsuo
Влад http://vkontakte.ru/photo-33781768_276372569
Влад http://vkontakte.ru/photo-33781768_276372616
Влад http://vkontakte.ru/photo-33781768_276372637
Тимур http://vkontakte.ru/photo-33781768_276372572

Группа в контакте

Разрешение на выкладку получено.

0

2

1. Мой брат приехал?
Надоели уже - целую неделю то и дело твердят, что мой сводный брат из Америки прилетит. Ну и что, собственно?

Я уселся поудобней перед плазменным монитором на мягкой подушке, которую недавно принесла служанка Света, и включил игру Dragon Age 2 - ее мне посоветовал мой друг Моргиф. Вообще-то, я люблю стрелялки, но на джойстике в них сложно играть, по крайней мере, для меня.

Меня зовут Тимур, этой весной мне исполнится 16 лет, я среднего роста, худой и немного нескладный подросток. Год назад я учился в простой школе, но теперь я в элитном 11 «А» классе в школе № 101 - и все из-за матери. У меня прямые, чуть вьющиеся на концах (когда голову только помою), пышные волосы до плеч, цвета шоколада (то есть обычный шатен), постриженные лесенкой и челка до бровей; серые глаза, как у отца…

У меня большая и просторная комната, в одной части которой я и стараюсь жить - она отделена раздвижными дверями. Обои со стен мною содраны и вокруг меня, восседающего на трех подушках, лежат мои «игрушки»: плейстейшен, ноутбук, руль, робот-собака, три приставки, компьютер, телевизор HD и еще много чего. А все это из-за того, что мой отчим - Юрий Клименский, глава фирмы «Vegas» по производству всех этих техно-штучек. Хороший человек, но мой отец лучше.

Я как раз создал своего персонажа, когда с меня сняли наушники. Конечно же, это была Лидия Петровна, домомучительница, как я ее называл - седая женщина в возрасте, высокая и всегда собранная.

- Тимур, тебя все ждут внизу, приехал твой брат, - с укоризной произнесла она.

Возражать не стал, нет желания ругаться.

Я спустился по лестнице, в который раз проклиная то, что этот дом был построен в 18 веке - видимо, лифты тогда не были в моде… Я не спортсмен, а ведь приходится бегать туда и обратно каждый раз, даже чтобы позавтракать.

Второй этаж... Так, остался еще один. Когда я уже спускался в холл, увидел это чудо, которое все так ждали - высокий парень в черном плаще, коротко стриженный и темноволосый, на шее ошейник (?!) с шипами, какие-то странные сапоги на платформе, темные джинсы и синяя футболка с надписью «Soulstealers», а в губе пирсинг. ЭТО - мой брат?! Издеваетесь?

Рядом с ним стояла моя мать и о чем-то оживленно рассказывала, я подошел чуть ближе и услышал, как этот парень сказал:

- Я думал у вас сын, а не дочь, - и злорадно так улыбнулся, кивнув в мою сторону.

Мама обернулась и оглядела меня.

Нет, ну и наглость! Ну да, на мне резинка, чтобы челка не мешалась во время игры, и рубашка на два размера больше, чем следовало, снизу шорты, которые еле видны из-под зеленого материала на моих плечах, и тапочки, которые тут же были легко сняты с моих ног и полетели в этого идиота в черном.

Вот паразит, увернулся!

Парень заржал на весь дом, и я подумал, что здание наверняка развалится. Но оно устояло.

- Тимурчик, переоденься к ужину и перестань вести себя как ребенок! - сказала мне мама вдогонку.

Я как раз стал подниматься по лестнице наверх и в последний миг, прежде чем подняться на второй этаж, повернулся к этим двоим внизу и показал язык.

- У него ужасное поведение, - услышал я голос матери. - Извини, Влад.

Я быстрее побежал к себе в комнату и в очередной раз пожалел о том, что у меня обои со звездочками, светящимися в темноте, лампа в виде луны на потолке и кровать-машина красного цвета. Света, видимо, вновь принесла подушки ко мне на кровать, а я, как всегда, выкинул их в окно.

- Низко летят, к дождю, - определил я.

Я отворил дверь в свой мирок и, усевшись как падишах, нажал «плей», продолжая играть.

Звук в наушниках был громкий, и я не услышал, как ко мне в комнату прошел кто-то, пока этот самый кто-то не снял их с моей головы.

- Лидия Петро… - начал я, но запнулся, так как предо мной предстал дьявол собственной персоной. Я понял, как был прав, когда легким движением руки этого «братца» мои наушники стали двумя половинками когда-то целой техники.

- Ты что…

Я захлебнулся от шока и злости.

А Влад, поставив на мой процессор свою правую ногу в обуви (бедный комп!), взял лежащий рядом плейстейшен последней модели и очередным легким движением руки ударил его о стену, после чего вернул мне. А я в шоке продолжал смотреть на этого…

- Козел! - прошипел я, пытаясь найти что-нибудь, что можно запустить в парня.

Но это была моя комната, полностью засыпанная техникой, и лишь подушки…

Подушка полетела в него. Одна, вторая... Но они теперь были в руках у врага, и оказалось, что Влад куда более меткий, если учитывать, что одна из них свалила меня с ног, и когда я попытался встать, то упал прямо на конструкцию, где стояли мои игры. Коробки, так аккуратно сложенные мной, рухнули в полном беспорядке на пол, а я сверху на них.

- Нельзя обижать собственную мать.

- Тебе какое дело? - я попытался встать, но ничего не получалось.

Парень подал мне руку, и я схватился. Зачем я это сделал? Этот кошмар на ножках отпустил мою ладонь, и я вновь оказался на своих дисках. И Влад так гаденько захихикал.

- Лежишь так миленько, - ухмыльнулся этот извращенец, ведь я лежал на спине, и моя пятая точка гордо находилась на краю подушки, выставляя на обозрение этому «братцу» мои шорты и ноги, которые я непонятно как скрючил.

И прежде чем он полностью исчез за дверью, я увидел, что у него три пары сережек в левом ухе. Что за ненормальный брат у меня?

Папа, забери меня к себе!

0

3

2. Свет мой зеркальце, спустись!
Сказать, что я злюсь - ничего не сказать.

Это война. Причем кровопролитная.

Несколько минут после ухода Влада я горевал над руинами своих наушников и плейстейшена. Первое явно не подлежало ремонту, но второе я надеялся спасти…

Порылся в интернете, написал на форум вопрос. Совет один: купить новый и не париться.

Да я вообще не парюсь! Ванная комната дальше по коридору, бегать туда желания нет.

Я нашел у себя в завалах коробку от техники, самую большую, и сложил в нее обломки наушников и плейстешена. Чуть всплакнув, похоронил останки моих любимых…

Зазвонил телефон, пришлось бегать как угорелому по комнате и искать. Успел в самый последний момент.

- Алло, - сказал я в трубку.

- Тимур, соскучился? - услышал я голос своего закадычного друга. - Я только с отдыха приехал. Загорел, красота просто. Ты как?

- Да вывожу мать из себя, как обычно, - сказал я в ответ. - Брат приехал и угрохал мой плейстейшен…

- Ооо, а тебе все на месте не сидится. Ладно, в школе увидимся через недельку, там и расскажешь.

- Ага, пока.

- Покеда.

Вновь закинул телефон в неизвестность и оглядел тот бедлам, что остался после Влада: горы дисков на полу, немного покореженный процессор, коробка с останками (не реви, будь мужчиной!), подушки, разбросанные по комнате - красота просто.

В другой части комнаты зазвонил домашний телефон, который применялся для связи этажей между собой - вдруг мне или кому другому что-то надо, и нет желания идти? А так звякнул служанке и - хоп-ля! - подзатыльник получил…

- Да, - сказал я, подняв трубку.

- Кушать иди, малыш, - голос Влада теперь будет мне сниться в кошмарных снах. И как в одном человеке может быть столько сарказма?

- Никуда я не пойду!

Есть хотелось, но соглашаться - нет.

- Спускайся, мелкий засранец, иначе я поднимусь к тебе.

Я с силой бросил трубку, но все же пошел на первый этаж, где у нас зал с камином и столом во всю длину, на котором уже стоял ужин.

Мама моя сидела в дальнем конце, рядом с мужем, вся в красном, с элегантной прической. Отчим в своем неизменном черном костюме пил виски из стеклянного стакана с множеством граней. А братец сел рядом с моим стулом, и, когда он обернулся на шум, с которым я захлопнул дверь в комнату, я увидел, что он снял пирсинг с губы - есть, видимо, мешает. Или отец попросил?

Я единственный выглядел неподобающе, как всегда.

- Хоть бы переоделся к ужину, - вздохнула мама.

Я уселся за стол и принялся поглощать бифштекс, но тут вспомнил об одном важном деле.

- Мам, мне нужен новый плейстейшен. Этот, - ткнул я пальцем в сидящего рядом парня, - сломал мне его!

- Нехорошо врать, - ответила мне мать, и мои глаза округлились до размера тарелок, в которых лежала еда. - Мне Влад все рассказал.

Что он рассказал? Я обернулся к этому гадкому созданию и увидел отвратительную такую ухмылку на пол-лица.

Мама продолжила:

- Как ты разбил собственный плейстейшен (она еле выговорила это слово) об пол и сказал, что мы обязательно купим тебе новый, мощнее…

- Вы все сбрендили? - завизжал я на всю комнату, заставив взрослых подпрыгнуть от неожиданности. - Это он его сломал!

Влад продолжал улыбаться.

- Сыночек, нехорошо врать, - сказала мама.

Я искал что-нибудь неострое и несъедобное, чтобы в них запустить. Так, ножи и вилки отклоняются, тарелка с едой тоже (не хочу ссориться с немногочисленными хорошими людьми в этом доме, одной из которых была повариха Маша). Салфетка подойдет.

Я замахнулся посильнее и заметил, как мама прищурилась, боясь, что этот предмет полетит ей в лицо, но тканевая салфетка остановилась недалеко от моей тарелки, миролюбиво накрыв стакан с водой.

Влад заржал. Совершенно не сдерживаясь.

А я выбежал из комнаты, пока меня не убили.

Ненавижу этот дом и эту семью! И больше всего ненавижу этого Влада, без него я тут всеми крутил как хотел, а теперь…

Война! И пока побеждает он, но хоть бой и проигран, война впереди. И главное сейчас - придумать достойный план, а для этого мне нужно поговорить с другом.

0

4

3. Не оставляйте меня с ним!
На следующий день я решил принять джакузи, вещь хорошая и расслабляющая. Закрыл в ванную комнату дверь, почистил зубы, умылся, так как для меня это было утро, хотя, скорее всего, был час дня. После чего разделся и погрузился в воду, включив свой mp3-плеер - музыка расслабляет.

Из маленьких наушников в мои уши полились музыкальные композиции Эннио Морриконе. Люблю классику.

Кто же мог подумать, что замок взломают! Я почувствовал чье-то присутствие, открыл глаза и в шоке подпрыгнул, увидев Влада, стоящего около раковины в одних трусах и смотрящего на меня.

Мне до такой комплекции качаться и качаться. Но ведь должна быть разница между нами, ему все-таки 22 года, а мне еще и 16 нет…

Я вынул наушники из ушей и продолжал хлопать ресницами, не до конца осознавая происходящее, и только захотел завизжать, как «братец» одним прыжком сократил расстояние между нами и зажал мне рот.

- Тихо, я всего лишь умыться пришел, - улыбнулся он.

Мне по барабану, зачем ты здесь! Не пялься на меня, как на кусок мяса, аппетитный такой кусочек. Может, он каннибал? Точно, вон как облизнулся…

Я же спать теперь спокойно не смогу, пока комнату не забаррикадирую, вдруг взломает замок, как этот, в ванной комнате. Видимо, ему такое как два пальца…

Я укусил его за ладонь, пусть не зазнается. А Влад не ожидал и ойкнул, убрав руку. Я же, освободившись, заорал так, будто меня режут, но ведь в доме почти никого нет. На фиг стараюсь-то?

Надо сваливать, иначе этот зверь сожрет меня и не подавится, вон какие зубы у него…

Выпрыгнул из джакузи и чуть не грохнулся, все-таки я мокрый. Успел коснуться ручки двери, но тут меня настиг брат. Схватил за плечи, и, когда я чуть повернул лицо в его сторону, мне захотелось умереть: бешеные блестящие черные глаза пугали до дрожи в коленях. Руки брата повернули меня так, чтобы моя мордашка смотрела в его лицо, пугающее и злое!

- СПАСИТЕ! - завопил я, но мой рот был вновь закрыт.

Я стал вырываться и нащупал полку с банными принадлежностями (различные баночки с мамиными кремами и шампунями), схватил первое попавшееся и сжал в руке, прежде чем ударить или кинуть во Влада.

Тюбик с зубной пастой открылся, и половина его содержимого оказалась на лице брата. В первый момент он был шокирован, но быстро понял, что произошло, и его глаза приобрели совершенно новый стальной оттенок. Ну, а что? Ему идет… Хи-хи-хи…

Меня спасла Маша, которая, услышав мой зов каким-то непостижимым образом, прибежала в ванную комнату и, открыв дверь (меня слегка задело по затылку), врезала Владу в нижнюю часть лица.

Вот это русская женщина, боевая, резвая - кровь с молоком, как говорят про таких. Она уже давно у нас работает, хотя еще очень молодая (ей года 23), рыжая и конопатая, но безумно добрая.

- Теть Маш, за что? - услышал я голос дьявола, который прикрывал рукой свою челюсть.

- За все хорошее, - хмыкнула девушка и шепнула что-то парню, пока я искал полотенце, чтобы прикрыться (Маша меня не смущала, она лесбиянка).

Влад густо покраснел от ее слов и прошмыгнул наружу, почему-то двигаясь так, чтобы я видел только его спину.

- Ох, молодежь, молодежь, - сказала Маша, качая головой и как-то задорно улыбаясь.

- Ну и ты ведь не старуха, - улыбнулся я, завернувшись в полотенце.

Волосы были мокрые, так что пришлось искать второе, а Машка мне ничего не ответила и ушла - ей еще обед готовить.

Я уже было расслабился. Но вечером меня ждала великая новость.

- Мы уезжаем, сынок, - с улыбкой на лице и с чемоданом в руке, сказала мне мама, когда вернулась с работы.

У меня отпала челюсть и грохнулась на пол. И я вместе с ней.

- Зачем?

Влад как раз спустился с лестницы и, подойдя ко мне сзади, поднял с пола мое безжизненное тельце.

- Ну, теперь за тобой есть кому присмотреть, а мы с отцом отдохнуть хотим, - мама тяжело вздохнула и с болью в глазах посмотрела на меня (не проймешь меня этим, и не жди!). - Устали уже совсем.

- Конечно, конечно, - голос позади меня принадлежал самому ненавистному человеку. - Отдыхайте и не беспокойтесь, я пригляжу за братиком.

Мама, ты спятила? Ты оставляешь меня одного с каннибалом в доме? Ты посмотри в его черные глаза, да ведь они прямо кричат, что мне каюк придет тут же, как вы уедете с отцом.

Я скинул руки Влада с плеч и кинулся к матери:

- Не оставляй меня одного!

- Но с тобой будет Влад, он хороший молодой человек, не бойся ничего и обращайся к нему за помощью, - улыбнулась мне мама, обнимая и целуя меня в лоб.

- НЕЕЕЕЕТ!

Они улетели на личном самолете, и я ничего не смог сделать. А Влад тут же, как родители исчезли из зоны видимости, набрал чей-то номер:

- Ярик, хай! - услышал я его голос. - Собирай наших, я приехал. Да, давно уже, только сейчас освободилась хата. Завтра всех жду.

Я в ужасе посмотрел на это адское создание. Весь его вид вносил в окружающую обстановку нечто зловеще-могильное...

Я умру завтра. Все. Решено.

Ночью я заставил дверь стульями и сверху положил для веса свой сканер, чтобы спокойно лечь спать. Только вот сны меня очень уж пугали - снился мне звериный оскал Влада в самых страшных ракурсах…

0

5

4. Моя одежда! Верни, гад ползучий!
Я молчал весь день до вечера, пытаясь быть как можно более незаметным, немного поиграл, но легче не стало, так как я мучился от ожидания вечера и гостей, которых пригласил Влад. Маша немного посопротивлялась вначале, но уже в два часа дня готовила легкие закуски для друзей «брата». Лидия Петровна вместе со Светой мельтешили по дому, прибираясь, я же прошмыгнул на улицу, пока они были заняты.

Зима. Хорошо-то как. Холодно, но приятно.

Я прошел к домику садовника дяди Игоря, который по совместительству охранял дом (хотя не думаю, что через трехметровый забор можно пробраться). Меня встретили его сенбернары, облизывая мои ладоши и ластясь. Как вообще эти милые создания могут кого-то укусить?

До вечера я просидел в гостях у дяди Игоря, мы смотрели матч Зенит-Спартак, я не заметил, как общая атмосфера меня скумарила, и я уснул, завернувшись в плед. Разбудила меня неизвестная женщина, которая склонилась надо мной так, что я заглянул ей в декольте.

- Вставай, малыш, - улыбнулась она мне.

Высокая и стройная, с короткими рыжими волосами, в обтягивающем коротком черном платье и в балетках, на руках по браслету с шипами…

- ААААА!

Я, честно говоря, испугался. Особенно мне стало страшно, когда я оглядел всех присутствующих: парень с длинными серыми волосами и в очках на пол-лица, еще один выше первого, загорелый и темноволосый, а последний с красными волосами. Все в черном. И Влад рядышком.

Ад пришел за мной! И приспешники самого Сатаны (в лице Влада) стояли вокруг моего тела. Осталось начертить на полу пентаграмму…

Я для проверки посмотрел на свои ноги и не заметил никаких свечей вокруг. Полегчало.

- Прям девочка, да и волосы такие длинные, - хмыкнул один из парней, который именно - я не заметил, так как думал о пути к отступлению из адского круга (проще говоря, побегу).

- Мы тебя искали по всему дому. Хорошо, что дядя Игорь зашел и предупредил нас, где ты сидишь, - сказал Влад.

Они разговаривают со мной - значит, убивать не хотят.

Или играют с едой? Влад явно играет. Вон, ухмылка его вечная то и дело проскальзывает по наглой морде!

Встаю и пытаюсь свалить через окно. Почему оно не открывается? Забито, что ли?

Меня хватают за шкирку и несут домой. Кто? Влад, конечно!

Закидывают в главный зал, где я обычно ужинаю с мамой и отчимом. Точно, есть будут. Вон, у всех глаза бешеные.

- Не ешьте меня, - вырывается у меня испуганный возглас, и все начинают безудержно ржать.

- Да кому ты нужен, - сквозь смех слышу я голос Влада.

Кому, кому… себе!

- А что этот жертвенный ягненок одет как мусорное ведро? - оживляется самый загорелый парень.

- Хрен его знает, - меня хватают как мешок с цементом и тащат куда-то. - Пойдем, переоденешься.

Мою истерзанную внутренними мучениями тушку уносят наверх, и я не сопротивляюсь. Все-таки не каждый день тебя бесплатно носят на третий этаж.

Нужно попросить отчима нанять мне личного носильщика. Такая профессия существует?

Влад вкидывает меня в мою собственную комнату и смотрит с ожиданием - явно хочет каких-то определенных действий.

- Одежда.

Оу, ясно. Сейчас все устроим. Вываливаю на пол содержимое шкафа и роюсь там. За моими манипуляциями неотрывно следит пара черных глаз. Я не умею работать в такой обстановке!

- Свет, поднимись, пожалуйста, - слышу я голос Влада за спиной - видимо, позвонил служанке.

Перестаю рыться и сажусь на вещи сверху. Жду.

- Светик, золотце, скажи мне, пожалуйста, почему у моего братика нет нормальной одежды?

- У него есть три костюма, сшитые на заказ. Школьная одежда.

- Надевай рубашку и брюки, - бросает он мне и поворачивается к Свете, - Пожалуйста, выбрось это барахло… хотя нет, сожги.

Он с дуба рухнул?

- НЕ ОТДАМ!

- Тц, - кидает Влад на меня свой самый страшный взгляд и так невзначай смотрит в сторону моей святыни.

Я кидаюсь к дверям, ведущим в ту часть комнаты, что по достоинству зовется «моим царством». Прикрываю вход своим телом.

Света берет большую часть моих вещей и покидает помещение под моим расстроенным взглядом. А ведь я так люблю свои безразмерные кофты…

- Придется Катьку попросить, чтобы завтра тебя приодела, - задумчиво говорит Влад, осматривая меня с ног до головы. - Как можно больше обтягивающей одежды тебе стоит носить, братец мой.

- На фиг?

- Фигуру показывать, - цокает он языком.

- Я скелет с ножками, какая, к черту, фигура?

Нет, ну честно, он спятил или прикидывается? Терпеть не могу показывать свои ребра.

- Нормальный ты, - Влад чуть удивленно поднимает бровь и уходит. - Одевайся и спускайся вниз.

Когда прихожу на первый этаж, вижу этих адских созданий, которые миролюбиво беседуют. Но это только напоказ, уверен - выпустят крылья и фьюк за окошко, полетят страну громить. Небось, тот красный, что в уголке стоит, огнем плюется.

Единственная женщина засмеялась на предложение Влада пройтись завтра со мной по магазинам. Полностью с ней согласен, бредовая идея…

- Я же его как куколку одену!

Ёпиж мать, куда я пришел?

- Да, делай с ним, что хочешь, - ответил ей Влад, и девушка вновь засмеялась.

Я кашлянул, привлекая внимание, все-таки не всегда Мое Величество так наряжается на вечер: белая рубашка и темно-синие брюки.

- Единственный порядочно выглядящий человек пришел, - констатировал красноволосый.

- Евгеш, не гони пургу…

- Кать, я помню, ты говорила, что развелась недавно…

Началось обычное общение, и я, честно, не особо понимаю, зачем мне тут нужно находиться, среди этих странных и непонятных людей. Но мой слух тут же напрягся, когда я уловил краем уха слова Ярослава (брат Кати, загорелый такой):

- Дим, ты знаешь, что Влад себе тоже тату сделал?

Парень не заметил предупреждающего взгляда моего «брата».

- Да? И где? - он поправил свои очки.

Ты бы сердца всех девушек разбивал, если бы снял эти блюдца с носа. Эх, мне бы такую яркую внешность, меня бы точно Мария заметила, это староста в нашем классе.

Но тсссс, компромат против Влада сейчас попадет в мои загребущие лапки.

- На ноге, - он поднял штанину, и я задумался, почему не заметил тату, когда его в ванной встретил (ага, прям вот милая такая встреча, чай попили, побеседовали, осмотрели друг друга).

Я увидел маленького дракона, скорее всего водяного - сине-зеленый такой и в воде бултыхается, вытатуированного у него на ноге.

- Круто, в честь плавания? - спросил красноволосый Евгений.

- В точку, - кивнул Влад.

Компромат, еееее!

Потом я сидел в кресле около камина и грелся. Хотя в доме и так тепло, но мне нравится. Я услышал, что Дима снова разбил какую-то посуду на работе, и Ярослав на это сказал, что «слава Богу, я владелец этой сети ресторанов, иначе...».

Уснул.

Проснулся я уже в собственной постели и даже испугался немного. Видимо, меня кто-то сюда притащил и переодел. Опа! Кто же это был?

Спать больше не хотел, выспался и пошел играть в ту, священную, часть моей комнаты. Играл до двух часов дня, пока меня не оттащили от компа и насильно не повели «гулять по магазинам». При этом Катерина убила во мне все человеческое, истаскав по всем возможным бутикам, наверняка истратив миллион рублей (не, ну я не знаю сколько может стоит такое количество одежды). Хорошо хоть, прислушалась к тому, что я люблю зеленый цвет.

Так что теперь я приодетый и типа «милашка», по словам Катерины. Собственно, Света и Маша с ней согласились, и я немного повеселел.

Хотя смысл всего этого? Куда я хожу? В школу. А одежда в школе одна - костюм. Пусть этот пункт правил и выполняем только мы с Марией (плюс младшие классы), но все же.

Ладно, по барабану…

Ой, зря я так подумал-то. Отказываюсь! Не поздно еще?

0

6

5. Эксперимент не удался!
Проснулся я от ужасных звуков, доносившихся из коридора. Оказалось, что это друзья Влада играют на инструментах. Влад играл на барабанной установке, красноволосый Евгений на гитаре, Катя, с которой я ходил по магазинам, тоже на гитаре, Дмитрий стоял у микрофона (длинные серые волосы были собраны в хвост), а Ярослав стоял рядом с синтезатором.

Маша и Света находились поодаль и слушали тяжелый рок.

А я захотел умереть страшной смертью в пустыне, но в одиночестве, слушая лишь завывание ветра.

Фак мой мозг! Что за адские звуки?

Я ушел к себе в комнату. Впервые серьезно пожалел, что отказался жить в другой (после того как разгромил свою), где звуконепроницаемые стены. В этой комнате, если я не ошибаюсь, сейчас и спит Влад. Наверняка все было продумано так, чтобы он играл внутри нее, а не снаружи.

Я стойко терпел два с половиной часа: бился головой об стенку и периодически запускал подушки в космос (но они не долетали).

Как только я понял, что этот «концерт» продолжается больше, чем я могу вытерпеть - выполз в коридор. Дима явно раскрепостился, и уже успел скинуть рубашку, оголив торс, отчего я увидел у него на спине тату в виде волка. Круто, что еще сказать. В сторону сероволосого то и дело посматривал Ярослав, так что можно было предположить - последний нетрадиционной ориентации. Катерина выглядела очень соблазнительно в коротеньком топике и шортах (если бы не этот черный цвет и браслеты с шипами). Женя подпевал иногда (только что заметил у его лица маленький микрофон) и играл на гитаре.

Но больше всего меня заинтересовал Влад. Я видел только его спину, но он явно был сильно возбужден и от этого сексу…

О чем я только что хотел подумать?! Я сбрендил? Сто процентов!

Так, нужно что-то предпринять. Срочно. А то эта музыка делает из меня извращенца!

Я закричал:

- Может, хватит на сегодня?

Естественно, меня никто не услышал.

Если подумать, и у Влада должна быть какая-то ахиллесова пята? Не так ли?

Я осторожно подошел к нему сзади и повторил только что сказанное. Теперь он должен был меня услышать, но реакции не последовало.

Ну что ж…

Мои руки обвили брата за плечи, и я прижался своей щечкой к его, потерся немного и почувствовал, что его мышцы напряглись. Я на верном пути.

- Пожалуйста, братик, - шепнул я ему на ушко и на всякий случай отпрянул, чтобы мне не влетело.

Влад предложил закончить на сегодня репетицию. А я со спокойной душой и надеждой на будущее прошмыгнул к себе в комнату.

Расплата пришла через три часа. Когда дверь в мою комнату отворилась, и я увидел злого Влада, в одной руке у которого были наручники, а в другой какой-то странный аппарат напоминающий степлер с иголкой. Этот зверь быстро меня настиг, я даже побоялся сопротивляться. Он потащил меня в другую часть комнаты и пристегнул мою левую руку к батарее. Тут я начал визжать, а Влад зажал мне рот и направил на мое лицо этот странный аппарат.

- Сиди тихо и смирно, иначе будет хуже.

Я замолчал. Боли не было, просто я резко почувствовал, как мое левое ухо проткнули холодной иголкой. Я молчал и смотрел в глаза этому адскому созданию, лицо которого немного смягчилось, и он лизнул мою мочку уха. И самое страшное, что это было приятно!

Он прошептал:

- Не называй меня "братиком". Я для тебя - Влад.

Как только он немного отошел от меня, явно наслаждаясь моим испуганным видом, я свободной рукой коснулся уха, на котором теперь чувствовалась сережка.

- Это гвоздик, потом можно будет купить что-нибудь другое. Пока не заживет - крути сережку почаще.

- Отстегни меня, извращенец! - ответил я ему, трясясь от страха, что он этого не сделает.

Но Влад выполнил мою просьбу, после чего я кинулся на него с кулаками и стал бить в грудь. Ему мои удары - что слону массаж от мухи.

Я разревелся. Не знаю почему, но я плакал, а он обнимал меня. Я ревел и даже не заметил, как Влад поднял меня на руки, я обхватил его за спину, а слезы продолжали литься.

- Я хочу к папе…

- Ну что ты ревешь? - услышал я его ласковый голос. - У тебя есть замечательная мать, которая тебя любит. И с отцом ты видишься…

- Я хочу с ним жить…

Он никогда не поймет меня, как и все остальные взрослые, которым важны только деньги. Даже суд решил отдать меня матери только из-за того, что у нее богатый новый муж.

И в придачу ко всему этому счастью у меня теперь брат-извращенец!

Влад обнимал меня, пока я не перестал плакать. После чего уложил в кровать и укрыл одеялом, а я уснул, сильно устав морально за день (особенно за последний час).

*автор* мои рисунки.
Тимурочка просто лапочка http://vkontakte.ru/photo10650584_274323650
И Влад... может получилось не так как я хотела немного) ну да ладно http://vkontakte.ru/photo10650584_274327346

0

7

6. А может - мир?
На следующий день я проснулся часов в 10 и как сомнамбула пошел в ванную в конце коридора, чтобы умыться. Я совершенно спокойно отнесся к тому, что Влад присоединился ко мне, и мы вдвоем стояли у раковины. И если честно, я не заметил, когда он оказался рядом со мной.

Я чистил зубы в тот момент, когда он полоскал горло. Даже как-то мира захотелось с ним. Возможно, из-за вчерашних эмоций, что я выплеснул при нем. Наверное, впервые за все время я чувствовал себя настолько хорошо и спокойно.

Сейчас он меня не пугал: высокий парень, светлая кожа, черные короткие волосы и карие глаза (не черные ведь!), без своих шипов и черных одеяний. Только черные трусы.

- Ты ноги бреешь, что ли?

Всегда мечтал услышать этот вопрос с утречка пораньше!

Я выплюнул зубную пасту и убрал щетку от лица:

- Нет, конечно!

Парень опустил голову, чтобы посмотреть на меня не в отражении зеркала:

- Значит, не растут?

- Отвали! - зашипел я, отступая назад, к выходу.

Мне купили домашнюю одежду, так что я был в кофте с рисунком в виде мишки и бриджах, а на ногах одинаковые (!) носки.

Влад больше мне ничего не сказал, а я убежал, так и не прополоскав горло, пришлось пойти пить чай. Я поставил чайник и только в этот момент заметил - на кухне никого нет. Чай был с привкусом ментола из-за зубной пасты. Я нарыл бублики и с упоением ими позавтракал, не выходя из кухни.

Мой сводный брат зашел в комнату, и я предложил ему чаю, он кивнул, как-то ошарашенно глядя на меня. Ну да, наверняка привык к моим вспышкам гнева. Но у всего есть свои причины, а сейчас я был вполне спокоен. Даже пусть он и ненормальный…

- А Маша где? - спросил я, поставив перед парнем кружку, наполненную живительной жидкостью.

- Так ведь у всех выходной, сегодня воскресенье.

Влад наслаждался моим вытянутым лицом, когда до меня стал доходить смысл сказанных им слов. Я же совсем забыл об этом!

- Мы будем дома вдвоем? Одни?

Он два раза кивнул. Я попытался успокоиться и сел на стул, так как ноги меня не держали.

Что же ждет мое бедное бренное тело? Сколько еще я должен передряг вынести?

Мой брат подсел ко мне поближе, пододвинув стул. Оказавшись позади меня, он перевязал мне хвостик на голове, который я забыл вчера распустить на ночь. Почему-то его руки заставили меня вздрогнуть, но не из-за неприятных ощущений - совсем наоборот. Захотелось мурлыкать от удовольствия, так как к моим волосам редко кто прикасается. Потом его руки опустились ниже, мне на плечи, и я уже полностью расслабился, наслаждаясь массажем. Руки Влада залезли мне под кофту, и я почувствовал, что они холодные, но от этого прикосновения стали даже более приятными.

Надо записаться на массаж…

Но сможет ли кто сделать так же, как это делает сейчас Влад?

Мои мысли прервались, так как я почувствовал, что к моей шее прикоснулось что-то мягкое и нежное, а из того, что я ощутил дальше, стало понятно - меня целуют в шею!

Я вскочил и залился краской, увидев насмешливый взгляд черных (снова) глаз.

- Что это только что было? - я наставил на него свою пустую кружку.

- Поцелуй брата, - улыбнулся он мне, показывая ряд зубов, отчего я тут же сравнил его с хищником, готовым кинуться на жертву (на меня?).

- Братья не целуются! И парни, в целом, тоже! - сказал я и двинулся к выходу, при этом смотря в лицо этому наглецу. - Попробуй пойти за мной - я запущу в тебя этим стаканом.

-Ой, боюсь, боюсь, - сказал он, поднимая руки. Типа сдался.

Я выбежал из кухни как ошпаренный, а ведь это только начало дня!

0

8

7. Зачем ты мне в этом признался?
Я спрятался в библиотеке, но не учел один факт - Влад жил в этом доме с детства. Так что я успел прочитать только первые сто страниц «Трех мушкетеров», прежде чем дверь в комнату отворилась с таким треском, что я сильно запереживал за петельки, на которых она держалась.

«Лучше за себя переживать начинай!» - промелькнуло у меня в голове, как только я увидел разъяренного Влада.

Я стал искать, чем можно его отвлечь, но не книгу же в него кидать? Все-таки это раритет, нехорошо как-то…

Пока я думал об этом, Влад настиг меня и схватил за рубашку, а я потерял связь с полом.

Но я так легко не сдамся! Даже не надейся!

Я стал вырываться из его цепких лап (зверь ведь!), попытался укусить, но толком не получилось, лишь носом стукнулся. Влад попытался меня успокоить, но понял, что делать этого я не собираюсь, и сказал:

- Я суп готовлю, будешь?

Кушать хотелось, так что я остановился и перестал бить парня ногами по бедрам.

А Влад понес меня на кухню, которая находилась на этом же, первом, этаже.

- Слушай, у меня как бы ноги есть…

- Не уверен, что они для ходьбы, - ответил мне парень, продолжая держать меня за талию, перекинув через плечо.

- Мне неудобно!

- Так я и не хочу, чтобы тебе было удобно, - сказал Влад. - Улавливаешь разницу?

Дальше я не стал спорить, лишь еще разок пнул его по груди - пусть знает наших (кого?)!

Он притащил меня на кухню и опустил на кафель, а я отряхнулся, будто бы был в пыли и подошел к плите. Заглянул в кастрюлю и ужаснулся:

- Ты попытался приготовить суп из целых кусков картошки и мяса с костью? - Влад ничего мне не ответил, и я скомандовал: - Бегом мне нож, ложку и доску разделочную, а еще найди морковь и луковицу.

- Терпеть не могу лук…

Он что, ребенок?

- Я его резать не буду, кину в бульон, чтобы он сок пустил, и выкину.

Влад подал мне ножик и доску, а я осторожно достал кусок говядины из кастрюли. И пока парень искал морковь в холодильнике (почему-то в морозилке), я отделил мясо от кости и разрезал его на мелкие одинаковые кусочки.

- Можешь косточку обгрызть…

- Выкинь, - ответил мне Влад, продолжая рыться в морозилке и доставая при этом все, что там находилось.

- Совсем с ума сошел, - сказал я, оттолкнув его от холодильника, и достал морковь и лук из нижнего выдвижного ящика. - Этим можно толпу народа накормить.

Я мелко порезал морковь и вместе с мясом и луковицей кинул в кастрюлю. Картошка уже разварилась, так что вытаскивать ее не было смысла. Я ложкой попробовал суп и мне чуть не поплохело - пересоленный.

- Найди рис и марлю, срочно!

- Что? - Влад посмотрел на меня совершенно ошалелым взглядом.

Сам найду, блин. Богачи, что с них взять? Элементарного не знают.

- Рис хорошо впитывает излишки соли, так что придется его использовать…

Вскоре мы ели готовый суп с макаронами, а на второе был рис.

- Вкусно, - сказал Влад, попробовав одну ложку.

- Ну так, - ухмыльнулся я.

- Ты будешь отличной невестой, - засмеялся он.

Прибить сейчас или чуть погодя?

Спокойствие, только спокойствие. Он наверняка хочет вывести тебя из себя, Тимур (начинаю обращаться сам к себе в третьем лице, кошмар).

- Слушай, бра... - я осекся на полуслове, почувствовав прожигающий насквозь взгляд, - Влад, а почему Маша ничего нам не оставила?

- Я не искал.

Захотелось придушить эту наглую морду сейчас же.

После того как наши тарелки опустели, и Влад откинулся на стуле, я услышал его голос:

- Иди сюда, братишка, поцелую тебя за вкусный обед.

Да я к нему под дулом пистолета не подойду!

Он лукаво посмотрел на меня из-под чуть прикрытых век, будто ожидая отказа. Ха, а потом наверняка проткнет мне мочку правого уха или еще что другое…

Я встал и обошел стол.

Не дождешься, миленький мой, не буду я делать то, что ты думаешь.

Я поцеловал его в щеку, но когда я уже было хотел отойти от его стула, он схватил меня за талию и прижал к себе, залез под рубашку, и прежде чем я успел что-то протестующее сказать - Влад поцеловал меня в губы.

У меня округлились глаза, а он усадил меня к себе на колени, продолжая целовать, при этом его холодные руки трогали мою кожу на груди и животе. Влад углубил поцелуй, раскрывая мои сомкнутые губы, заполняя мой рот своим языком, и я стал вырываться.

Я бил его по спине, хватал за волосы, пытался отстраниться, но ему все это было нипочем. И через минуту моих дерганий я закрыл глаза, почувствовав, как по моему телу проходит волна наслаждения. Я не мог сказать точно, откуда она возникла, но направление ее - низ живота. Возбуждение - вот что росло во мне с каждым движением Влада, я стал тяжелее дышать…

Влад отпустил меня резко, я чуть было не упал на пол от неожиданности и открыл глаза. Лишь из-за того что сам схватился за него, я не грохнулся на кафель.

- Я скоро изнасилую тебя, - услышал я его голос и испугался скорее не слов, а тона, так как их смысл дошел до меня чуть позже.

Я встал с колен парня и медленно стал двигаться к выходу, так как мой мозг отказывался воспринимать все, что сейчас происходило.

Но как только мои глаза привыкли к свету лампы над головой, я увидел его голодный взгляд.

Я убежал, но он не пошел следом. Запершись в комнате, я забаррикадировал дверь всем, чем только мог - тогда и успокоился.

Вот теперь я не только в замке-тюрьме, но и в комнате, которую я сам закрыл, чтобы никто не вошел, в особенности субъект, пугающий меня теперь до дрожи в коленях.

Замечательно, просто класс…

Но самое главное - я боюсь себя. Почему мне понравилось целоваться с Владом?

И, черт возьми, это был мой первый поцелуй! И был он с парнем…

С такими мыслями я и вошел в следующий день.

0

9

8. Появление Яойного зайца. ПОВ Влада.
Иногда я думаю, что жаворонок - это болезнь. Просыпаться каждый божий день ровно в 8 часов, вне зависимости от того, во сколько вчера заснул.

Я потянулся и снял рубашку, потом взял чистую одежду и направился в ванную. Самое интересное, что я уже два дня хожу чистить зубы и умываться не только с утречка пораньше, но и тогда, когда Тимур просыпается и направляется в ванную комнату. Я явно попал, но «братишке» об этом знать не следует.

Меня он возбуждает. Хотя я никогда не смотрел в сторону малолеток. Я не гей, я - бисексуал, так что переживаний насчет того, что мне нравится парень, у меня нет. Но ему всего 15 лет от роду…

Сейчас молодежь быстро взрослеет, так что я удивлен, ведь этот малыш ведет себя как девственник.

После ванны я посетил спортзал. И как раз тогда, когда вновь направился в ванную комнату (уже для душа), мне на телефон пришло сообщение от Жени, чтобы я приехал к нему в гости, так как вся наша группа соберется у него дома.

Пока я одевался к выходу, думал о том, что вчера произошло. Я осознанно сказал мелкому, что хочу его изнасиловать. Мучить жертву всегда веселее, когда она знает о нападении и ждет, когда это произойдет.

Но в целом его реакция поражает меня. Особенно вчера, когда он спрятался в библиотеке и даже не закрыл дверь на замок. А потом накормил меня вкусным супом, да еще и сам меня растравил поцелуем в щеку.

Я попрощался с Лидией Петровной, сказал, чтобы меня ждали вечером. Пришлось попросить одного из охранников отвезти меня в нужное место. На самом деле я бы с удовольствием прокатился на своем новом мотоцикле Ducati 1098S, но зимняя дорога не располагает к таким поездкам.

Евгений - самый молодой участник в нашей рок-группе (19 лет) и еще учится в институте. Мои друзья нашли его на каком-то концерте, где сразу же предложили присоединиться к нам, и теперь Женя занимал место ушедшего из группы Сергея. Замену мне они так и не нашли, чему я несказанно рад.

У него оказалась вполне такая обычная квартира в центре города. Две комнаты и зал с кухней - все скромно, но очень аккуратно и с душой.

В квартире меня уже все ждали.

- Ну ты и соня, уже двенадцать, - это сказал Ярослав, сидевший на диване в зале.

- Я давно встал, просто собирался долго…

- Хай, Влад, - кивнула мне сестра Ярика Катерина.

Я поприветствовал присутствующих. Дима, как всегда, был сонный и расстроенный, что его разбудили так рано, рассеянный еще больше обычного; Катя была одета как секс-бомба (а ведь именно эта ее особенность заставила бывшего мужа ревновать девушку); Ярослав то и дело посматривал на Диму голодным взглядом (что же было между ними, пока я отсутствовал?). Хозяин квартиры, одетый в спортивный костюм, спросил меня, буду ли я пить чай с печеньем - его сестра вчера испекла. Я вспомнил, что еще даже не завтракал и кивнул.

Пока Женя был на кухне, входная дверь открылась, и вошло ОНО…

Иначе это создание было сложно назвать: одетая во все черное и пышное, с белыми ажурниками и в шляпке, которая покрывала лишь часть головы, длинные вьющиеся локоны коричневого цвета до груди, весьма пышной для такой миниатюрной девочки, большие глаза на пол-лица. А в руках заяц.

- Охае! - кинула нам эта невысокая девушка и скрылась в одной из комнат.

Женя прошел в зал с подносом, на котором стояли чашки с чаем, сахарница и тарелка с печеньем, по форме напоминающим голову зайца.

- Это что было? - спросил я.

- Ммм?

- Что только что пыталось убить во мне мозг?

- Аааа, - кивнул мне понимающе Женя, - мою сестренку увидели…

Девушка вернулась и осмотрела нас всех внимательным взглядом. Ее глаза остановились на Ярославе, в несколько прыжков она подскочила к парню, уселась к нему на колени и поцеловала в губы.

Как он сдержался, чтобы не убить ее? Удивляюсь просто…

- Изабелла, - окликнул ее Женя, - перестань меня выводить…

Девушка вскочила и стремглав исчезла из поля видимости.

- Ха-ха-ха, - вдруг засмеялась Катя, держась за живот. - Дим, ревнуешь?

Я посмотрел на Диму, сидевшего на стуле рядом со мной. Он и вправду выглядел изумленным и разозленным.

- С чего бы?

- Так ведь это тебе Ярослав в любви признался недавно!

Неожиданный поворот сюжета.

- Я - натурал!

Диму мы нашли в подворотне, где он пел песни за деньги. Он оказался сиротой или просто сбежал из дома и пытался скрыть от нас правду. Связи наших родителей помогли оформить Диме все нужные документы для усыновления, и он в возрасте 14 лет стал членом семьи Ярослава и Кати. Дмитрий оказался очень одаренным - не только поет, но и сочиняет песни. Так что мы ни на секунду не разочаровались в том, что взяли его к себе в группу и в семью. Ярик оформил его на работу в ресторан, официантом, и тот уже который год отказывается от повышения на должность менеджера, объясняя это тем, что ничего не умеет делать. И говорит он правду - ничего, кроме музыки, у него не получается.

Моя манера мало разговаривать и больше слушать всегда давала мне возможность проследить за реакцией каждого из друзей. Меня пробрало, когда я увидел в проеме двери улыбку и бешеные глаза - Изабелла явно с огромным вниманием следила за происходящим.

Она снова ворвалась в комнату как ураган и, схватив за руку Диму, подвела парня к сидящему на диване Ярику. Мы все замерли в ожидании.

- Яойный заяц, вперед! - крикнула она и стукнула Диму по голове своей игрушкой.

Тот явно был ошарашен и упал в руки Ярославу, который будто ждал этого, схватил беднягу «натурала» и заулыбался, когда тот покраснел как помидор.

Девушка подмигнула Ярославу и скрылась под гневным взглядом своего старшего брата.

Дима тут же отпрыгнул от Ярика и сказал:

- Что за херня тут происходит?

- Это был «Яойный заяц» моей сестренки, - сказал Женя таким тоном, будто это все объясняло.

*автор* нашла такую картинку на просторах инета. похож на Влада, только волосы у него короче и на правом ухе сережек нет (что за нах автор? бегом исправил ситуацию!), а так же он играет на барабанах...
http://vkontakte.ru/akirahoney?z=photo10650584_274387784/photos10650584

еще нашла такую
http://vkontakte.ru/akirahoney?z=photo10650584_274388028/photos10650584
похожа на Изабеллу, только волосы короче и она шатенка. такое странное создание))

0

10

9. Страшная коробка.
«О враге нужно знать все!» - это мысль крутилась у меня все утро, пока я ел свой завтрак и следил за Машей, которая бегала по кухне и что-то готовила. Она спросила меня, почему вчера мы с Владом не съели то, что лежало в холодильнике, на что я покраснел (это напомнило мне вчерашние события).

Еще я съел три мандарина под пристальным вниманием кухарки - Маша боялась, что я вновь употреблю больше, чем положено. Эх, дали бы мне волю - питался бы только мандаринами.

Я уже знал, что Влад ушел куда-то и был приятно удивлен этой новостью (хотя, возможно не настолько, как можно было подумать). Я поднялся в свою комнату, подумал и вернулся в коридор.

Может, стоит попробовать порыться в комнате Влада?

Я снял с волос заколку и подошел к замку. Все-таки этот рокер так легко взламывает замки, почему бы и мне не попробовать?

Прежде чем это сделать, я зашел в интернет на своем телефоне и ввел в поисковике «взлом замка с помощью заколки». Ничего достойного моего внимания. Придется импровизировать.

Не прошло и получаса моих мучений, как я весь вспотел и запыхался. Почему это так сложно?

Когда я уже отчаялся и собирался уйти к себе в комнату, сзади послышался чей-то голос, и я вздрогнул.

- Маш, не пугай меня так.

- Я хотела спросить, будешь ли ты пить компот сегодня вечером, звонила на домофон (это она так называет внутренний телефон). И решила подняться... - Она так добро улыбалась мне, и искорки блестели у нее в глазах. - Хочешь, помогу?

Девушка забрала у меня заколку и вмиг открыла дверь.

На мой удивленный взгляд она ответила:

- Бурная молодость, - и отошла, предлагая мне войти в комнату Влада. - Свистни, как закончишь, я закрою дверь. И поторопись, кто знает, когда молодой хозяин вернется.

Я подумал о том, что следует попросить отчима, чтобы все замки в доме поменяли. Нет, не из-за того, что я Маше не доверяю. Просто в здании живут уже два взломщика…

Комната была просторной и светлой: бежевые обои, несколько светильников по стенам, шкаф с одеждой, большая кровать с железной решеткой у изголовья. Возле окна стоял стеллаж со стеклянным верхом, а в дальнем углу - инструменты, которыми Влад и его друзьями убили во мне любовь к музыке (рок-музыке, хотя я ее и так не особо чтил).

Сначала я открыл шкаф. Как и ожидалось, там была куча черных и кожаных вещей, пара синих футболок, джинсы и темно-красная рубашка с галстуком. Последняя вещь меня удивила.

Внутри стеллажа оказались барабанные палочки (куча барабанных палочек!), каждая пара была подписана. Видимо, у него такое хобби.

Даже уважение какое-то появилось.

А еще желание выкинуть их в окно. Но я представил, что после этого со мной случится…

Нет, нет. Если гадить, то только осторожно.

На кровати лежала белая рубашка - видимо, ночная одежда, которую он не убрал. Я взял ее и с какой-то дури понюхал.

Запах ментола. Приятный.

Я осознал, что стою в комнате Влада и тискаю его кофту. Класс…

Все. Пора в клинику.

Я положил вещь на место и подумал.

Куда обычно люди прячут то, что никто не должен видеть и знать?

Под кровать!

Бинго!

Под кроватью стояла коробка. Пыли на ней не было, значит, ее принесли и положили сюда недавно. А значит - это вещь Влада! Я потер руки. Ну, все. Теперь мы узнаем, что за порно ты тут хранишь, братец.

?!...

Я закрыл коробку и положил обратно. Встал, прошелся по комнате.

- Так, спокойствие и только спокойствие, - сказал я вслух. - Мне показалось. Сто процентов, что показалось…

Я вновь опустился на колени у кровати и достал коробку. В ужасе посмотрел на нее: внутри и вправду лежали страшные вещи, о которых не стоит знать никому. А мне - так особенно.

Черные вещи. И одна розовая, которая пугала меня пуще остальных - фаллоимитатор. Я уставился на все это. И задрожал.

КОШМАР!

Поддавшись странному порыву, я взял этот искусственный член и покрутил его. Большой он и такой розовый! На нем была маленькая кнопка у самого основания. Я нажал на нее, и эта хрень стала вертеться у меня в руке.

- Ааааа! - завопил я, и наверняка сюда бы кто-нибудь пришел, если бы не звукоизоляционные стены.

Я выкинул этот предмет в коробку, но он продолжал вертеться; мой разум готов был разорваться от шока. Я осторожно потянулся к кнопке и выключил этот адский аппарат. После чего убрал коробку обратно, от греха подальше. И свалил из комнаты Влада, попутно предупредив об этом Машу. Через дверь я слышал, как она поднялась и закрыла вход в другое измерение (понадобилось больше времени, видимо, это сложнее, чем вскрыть замок). Затем она зашла ко мне и спросила, нашел ли я что-то интересное. Я ответил, что нет. Девушка странно на меня посмотрела, но спорить не стала. И я остался один на один со своими мыслями.

Первая из них была: он гей! Или би. В любом случае, одно из двух.

Час от часу не легче.

0

11

10. Разговор с совестью. ПОВ Влада
Я вышел на балкон вслед за Катей, которая как-то зазывно поманила меня пальчиком. Пока она курила, я думал. И как ни странно, мысли мои крутились вокруг Тимура. Почему он меня заинтересовал? Чем понравился? Среднего роста парнишка, с длинными волосами, в бесформенной одежде. Я стал думать о нем тут же, как наши глаза встретились, и когда я увидел его голое тело, мое мнение полностью сформировалось - я хочу его.

Его бледное ошарашенное лицо, хрупкие плечи, спина, мокрая от воды и упругая попка - так и хочется связать и не отпускать от себя ни на шаг. Я, даже вспоминая об этом, возбуждаюсь. Тимур явно себя недооценивает, и это нужно исправлять. Самооценка - двигатель внутренних изменений. А уж какой он был страстный, когда я его поцеловал. Ммм…

Такой приятный запах мандаринов от его губ. Манящий…

- Признавайся, - услышал я голос Катерины, которая уже несколько минут внимательно на меня смотрела, - ты положил глаз на своего братца?

- Догадливая, сучка, - улыбнулся я.

Можно сказать, что это был комплимент.

- Ну, так, - ухмыльнулась девушка, ничуть не обидевшись. - Только знай, я против этого. Ему 13 лет всего…

- Он в 11 классе учится, так что старше будет.

- Да? - Катя немного удивилась. - В любом случае, не стоит на него нападать, твой отец может все узнать, и если вы расстанетесь, тебе будет сложно с ним общаться (ну или скорее Тимурчику), а придется - вы родственники…

- Я понимаю.

- Тогда остановись, пока не поздно.

Девушка взяла очередную сигарету и закурила. Так как она молчала, а у меня не было желания продолжать разговор, мы некоторое время просто смотрели на улицу.

- Влад, ты всегда был самым веселым и легким на подъем среди нас, - сказала она, нарушив тишину вечера. - Но я надеюсь, у тебя хватит мозгов, чтобы не начинать эти отношения.

Немного грубо, по-моему. Она что, считает меня идиотом?

- Я вижу, что ты злишься, но пойми мое беспокойство - ты мой друг. А Тимурчик - твой родственник. Хотя бы дай себе время, чтобы осознать, настоящая ли это любовь. Уважай чувства других людей и не играй с парнишкой…

Какая любовь? Он мне нравится, и я хочу его. Остальное проблемы буду решать по мере возникновения, как обычно.

- Кстати, - сказала она, и я услышал в ее голосе примирительные нотки. - Как там мой подарок поживает?

- Ты издеваешься, милочка, - вскипел я, вспоминая, как странно на меня смотрел посыльный, когда я подписывал документы при получении этой вещицы. - Зачем ты мне его купила?

- А что? Неплохой подарок для бисексуала. Или я ошиблась?

- Знаешь ли, я никогда не мечтал о розовом члене!

- Все может измениться со временем.

Мне захотелось прибить ее. Или лучше открыть пошире окно и выкинуть ее на улицу. Этаж все-таки девятый…

Нас позвали внутрь, в квартиру, где царил полный бедлам: Дима гонялся за Изабеллой по всей комнате, а девушка измывалась над плохо видящим парнем, так как держала в руках не только своего «Яойного» зайца, но и очки Дмитрия. Женя пытался вразумить свою сестренку, что у него, естественно, не получалось, ну а Ярик веселился, наслаждаясь ситуацией.

Я попрощался с друзьями ровно в восемь вечера.

0

12

11. Открытие века.
*автор* все, что Вы прочитаете ниже, основано на моем личном опыте общения с матерью, так как она во многом мне не верила: хотя я училась на отлично, всегда ее слушалась, и была куда более спокойной и миролюбивой, чем Тимур. РОДИТЕЛИ, верьте своим детям, особенно если они говорят о каком-то виде насилия по отношению к ним. Дети такое придумать не могут. По крайней мере до того возраста, когда они даже толком не понимают что такое - секс и с чем его едят. *конец*

Я крутил свою сережку в ухе и думал о том, что сказать своей маме. Вариант с рассказом на полчаса о том, что меня обещал изнасиловать Влад - отпадает. Нет, возможно, частично мама мне и поверит. Но она также имеет слабость к симпатичным парням и, видимо, доверяет Владу.

Стоит быть очень осторожным. Нужно как можно скорее сбежать из дома. Но это не получится сделать сейчас. Вокруг здания забор с охранниками и камерами, в школе карточки, не пускающие за пределы школы тех, у кого еще не закончились уроки, а во дворе всех учеников (и меня в том числе) всегда ожидают личные водители. Есть вариант поговорить с отцом. Но он вновь в разъездах и в последний раз, когда я его видел, был еще октябрь. Его телефон не отвечает уже очень давно, возможно, он его поменял, но почему тогда мне не сообщил?

Почему он настаивал на том, чтобы я согласился жить с мамой?

Ох... забыли пока что.

Я позвонил маме, и первое время мне никто не отвечал. Когда я уже в третий раз названивал на ее номер, трубку наконец взяли. Мама была рада услышать мой голос, и на мой вопрос, когда они вернутся домой, ответила, что сегодня вечером. Защита против Влада появится очень скоро, это радует.

Возможно, мама и отчим хотели еще отдохнуть, но мой звонок очень обрадовал ее, и мама решила приехать раньше. А именно это и было моей целью.

Она так же поинтересовалась, понравились ли мне купленные недавно вещи, которые мы с Катей выбирали. Это говорило о том, что хоть она мне лично не звонила, но переживала. Мое сердце чуть смягчилось.

Я вскоре уже устал от ее расспросов о том, как мне живется дома, хорошо ли я питаюсь, не холодно ли мне...

Зачем тогда уезжать, если ты так переживаешь за меня?

Через полчаса мучений моих ушей я освободился, чтобы хорошенько обдумать сложившуюся ситуацию, но пока ничего стоящего мне в голову не приходило. Через день мне в школу, там нужно будет посоветоваться с Моргифом. Все-таки он гений.

Жаль, что он терпеть не может интернет и социальные сети, так бы мы чаще общались.

Кстати, о форумах - стоит поискать информацию о геях. Я имею о них очень смутное представление.

Для молодого человека у меня вообще странное поведение в области секса и возбуждения. Я знаю это, потому что слышал много о том, насколько часто у других встает. У меня это происходит не чаще одного раза в неделю, а «мокрые» сны так вообще реже…

Возможно, я отстаю немного в развитии?

Не хочется думать об этом.

Но, черт возьми, я только что осознал, что у меня большая проблема…

Как я могу не думать теперь об этом?

- Фух, - вздохнул я, - Успокойся, Тимур: у тебя через стену живет извращенец, и ты должен знать все о нем и том, какие теперь опасности тебя поджидают.

Я включил компьютер и ввел в поисковике «гомосексуальные отношения». Ту дурь, что мне выдал интернет, невозможно передать. Куча сайтов говорила о том, что это болезнь, и лишь некоторые из них представляли интерес чисто информативный. Парочка ресурсов явственно дала мне понять, что это нормально - быть геем. Но мне-то от этого легче не стало. Если Влад - гей, то мне стоит узнать, что в худшем случае меня ждет.

Гей-порно просто кошмар! Как такое может нравиться? Двое или больше перекаченных и перемазанных автозагаром мужика…

Как меня вообще не вырвало?

Нет, я, конечно, считаю и обычное порно нисколько не красивым. Есть эротика - вот она предоставляет интерес, все красиво и возбуждающе. А не отвратительно, как это…

Но тут я нашел интересную ссылку на слеш. Собственно, само слово мне ни о чем не говорило, я прочитал страницы три и понял, что это я могу еще понять. Читать книги я люблю.

Отношения персонажей продвигались медленно, и это было очень интересно. Я даже стал сопереживать им…

История закончилась резко, так и не показав мне ничего, кроме поцелуев двух главных героев. И только тогда я заметил надпись «в процессе написания». Ну, класс!

В комментариях я нашел еще пару ссылок с картинками (полуголые парни, с какими-то очень странными лицами) и на один ресурс, где я долгое время не понимал, куда нажимать. Там была надпись «манга на русском языке». Пришлось узнать, что такое «манга» - на большинстве сайтов, ей посвященных, советовали читать «яой» и «сенен-ай».

Я нашел один рассказ в виде рисунков и сначала попытался прочесть его как комикс. Получилась белиберда. Ладно хоть я снова заглянул на главную страницу сайта и там узнал, как это читать. Теперь я смог окунуться в мир манги.

Читать было сложно и непривычно, так что я больше смотрел на сами картинки, где лица меня немного озадачивали, а прорисовка тел поражала красотой и грацией…

Поцелуй был изображен очень чувственно, и я даже забыл, что это два парня. Когда дошло до секса главных персонажей, я был шокирован - ракурсы такие неожиданные, но интерес был, и я продолжил чтение…

За два часа я прочел около двадцати историй…

И это безумно затягивало. Я нашел похожего на Влада персонажа и историю с ним перечитал раз пять.

Меня, как всегда, вывели из транса, в котором я все это читал-изучал, звонком по домашнему телефону - Маша звала кушать. Она также сказала мне, что Влад уже дома.

Я посмотрел на время: девять часов! Сколько же я читал эту «мангу»? Я ведь даже привык к изображению лиц главных героев!

И что самое пугающее, мне понравились описания этих гомосексуальных отношений.

Пока я спускался к ужину, все думал о том, нравятся ли мне девушки на самом деле или я прикидываюсь, так как отклоняю внутри себя возможность того, что я необычный парень?

Может быть, я - гей?

Остальную часть вечера я был слишком рассеян, чтобы что-то заметить. И Влад был слишком задумчивым, чтобы выводить меня из себя.

Когда родители вернулись, я уже посапывал в постели, даже забыв выкинуть за окно свои подушки...

0

13

12. Романтика достала! Хочу жестокости. И ведь нарвусь…
С утречка меня обрадовали: мама привезла мне наушники, новенькие и красивые. Я их померил и чуть отрегулировал размер для своей головы. Я даже сказал маме спасибо, а она все хвалила Влада, что тот сделал из меня «человека». Ну-ну. Главное, чтобы он из ее сына гея не сделал.

Я решил пока что забыть о проблемах с неопределенностью собственной ориентации. Играл в Dragon Age 2 и каким-то непостижимым для меня образом в игре я стал встречаться с мужским персонажем…

Это был просто шок. Как я это сделал? И вообще, почему меня никто не предупредил, что если нажимаешь на сердечки, персонажи в игре начинают чувствовать к Главному Герою, которым я руковожу, любовь? Куда больше я испугался, когда на моего персонажа одновременно подняли взгляд два парня, один из которых был маг, а второй эльф. И что мне теперь делать?

Голова начала раскалываться от всего этого.

И Влад…

Почему я сейчас вспомнил о нем?

Вечером мама заставила меня присутствовать при просмотре фильма в нашем домашнем кинотеатре. Владу тоже пришлось присоединиться к родителям, и я не видел у него на лице радости по этому поводу.

Комната для просмотра кино находится в доме на втором этаже. Всего в ней где-то два десятка мест (всего 4 ряда), красный ковер на полу и полумрак.

Влад сел позади меня, и моя спина явственно ощутила его колени, которые утыкались в спинку моего сиденья. Я попытался встать, но мать меня остановила.

Но как только на белом экране пошли первые кадры фильма, я захотел умереть (что-то слишком часто меня стали посещать подобного рода мысли).

ЗА ЧТО? Почему? Для чего?

Для чего снимать такую слащавую и мозговыносящую романтику? И, по-моему, единственный человек, которому это нравится - моя мама.

На фига мы смотрим это? Мужчина слишком узок и однобок как личность, женщина проста как три копейки, а сюжет заезжен, как диск с моей любимой классикой. Такого примитивного сюжета я не видел уже давно. А предложения, которыми обмениваются главные герои, просто супер! Терпеть не могу такое. Говорят больше, чем делают…

Ох... я попытался свалить, но мои движения заметила мать и строго на меня посмотрела (ой, боюсь-боюсь). Но ей что-то шепнул на ушко Влад, и она разрешила мне сесть рядом с ним.

Как бы то ни было, рядом с Владом можно хоть уши закрыть руками. Так что я пересел, но чуть поодаль от парня, который манил меня сесть на место подле него.

Нет, спасибо, нас и здесь неплохо кормят.

Кстати, о еде. Я достал чупс, который мне заблаговременно дала Маша, зная мои пристрастия к поеданию во время просмотра всякой ерунды.

У меня проблемы со сладким - мне его нельзя, так как в детстве перекормили. Я не особо люблю мороженое, и пирожные, и всякие такие сладости, но чупа-чупс вне конкуренции. Естественно, что мама против этого моего пристрастия, но я раз в месяц уговариваю Машу прикупить мне леденец на палочке и съедаю его. И вот тут большая проблема - другим людям не стоит смотреть, как я это делаю. Я не сосу его, как это делает большинство людей, а лижу, так как это куда вкуснее. Мне нравится лизать чупа-чупс, так дольше растягивается удовольствие от него. Но очень сложно пытаться не слышать глупый текст с экрана, который читают актеры, и при этом свободной рукой держать леденец и наслаждаться им. Так что ничего удивительного, что меня заметили за этим занятием. И не кто иной, как Влад.

О чем я только думал, когда решил лизать чупс у него перед носом? Я же сам себе могилу рою, честное слово.

Влад без лишних слов встал с места и потащил мою тушку наружу. Мама даже ухом не повела, а отчим, по-моему, вообще уснул сладким сном.

Меня прижали к двери, и я не закричал. Не знаю почему, будто сам хотел этого. Желал…

Влад поставил свое правое колено между моими ногами, сажая себе на бедро. Я оторвался от пола, а наши лица оказались на одном уровне. Он убрал мою руку с леденцом ото рта и впился своими губами в мои. Не прошло и нескольких секунд, как Влад углубил свой поцелуй, раскрыв мой рот языком. Я не сопротивлялся, лишь наслаждался происходящим, впитывал его страсть как губка и растворялся в ней.

Я чувствовал, как мое сердце стучит, как оно бьется, будто загнанная птица. И мечтал лишь об одном, чтобы Влад ощущал то же самое.

Он остановился и опустил меня на пол, а я медленно съехал по двери, так как не было сил стоять.

Влад ушел. Я понял это. Но сил подняться и пойти за ним не было. Мне показалось, что он сам был несколько озадачен своей реакцией.

Я вернулся в кинозал, как только пришел немного в себя. За ужином я старался не смотреть в сторону Влада…

0

14

13. Трогательный я.
Было сумрачно и серо, а вокруг меня сгущался черный туман. Невозможно было шевельнуться, ноги словно приросли к земле. Я тяжело дышал, сердце то бешено колотилось, то замирало от страха. Ужас сковывал меня все сильнее, я всем телом чувствовал чье-то приближение. Холодное дыхание коснулось уха, и руки незнакомца обхватили меня за талию. Я понял, что стою совершенно голый, а незнакомец не кто иной, как Влад собственной персоной - запах его тела окутывал меня не хуже тумана. Близость его кожи, его холодные прикосновения, губы, прикасающиеся к моему уху - на мгновение все это заставило меня забыться. Он повернул меня к себе лицом, и я чуть не закричал - настолько страшной была его улыбка. Парень схватил меня за бедра, привлекая к себе и целуя в губы…

Я почувствовал его член, прижатый к моему животу, и почти тут же у меня самого встал. Я стонал и дергался, пытаясь доставить себе удовольствие, но странно спокойный Влад не давал мне этого сделать - когда я уже почти достигал оргазма, он отстранялся, отчего я каждый раз вздрагивал.

Влад повалил меня на кровать и запрокинул мои ноги себе на плечи. Я попытался было вырваться, но парень схватил мою руку и поцеловал ладонь, нежно проведя по ней языком. Свободную руку я положил ему на пресс и стал чуть царапать кожу. Я застонал от удовольствия, но тут же почувствовал, как его член уткнулся в мою попу. Он вошел, и я ощутил сразу и боль, и наслаждение. Я кончил и…

Проснулся.

Мой будильник на сотовом телефоне зазвенел, явно намекая, что пора вставать и идти в школу. А я, вспомнив сон, ощутил отчетливое желание повеситься.

Со мной занимался сексом парень, и мне понравилось. Со мной занимался сексом Влад, и мне понравилось! И я кончил. Сейчас я явственно чувствую, что мои трусы все мокрые от спермы.

Все просто замечательно. Иначе не скажешь.

Но времени думать об этом совершенно нет. Бегу в ванную, прихватив с собой чистое белье. Одеваюсь и спускаюсь вниз, меня уже ждет машина с моим личным водителем, вернувшимся из отпуска.

- Ну что, Тимур, готов к учебе? - улыбается мне мужчина.

- Конечно. А вы как отдохнули? Как дети?

- Отлично, - отвечает он, открывая мне дверь машины.

Все остальное время по пути в школу мы разговариваем, и я немного успокаиваюсь.

Как обычно, прохожу контроль и вхожу в большое величественное здание. Первый урок - история, 227-й кабинет, так что я поднимаюсь на второй этаж и захожу в класс.

Там меня уже ждет мой друг Моргиф - шестнадцатилетний парень, выше меня ростом, спортивного телосложения, волосы черные с синими кончиками. Еще он знаменит на всю школу своими любовными похождениями.

При виде меня он тут же подбегает и пытается обнять. Я упираюсь руками ему в грудь, ясно давая понять, что ничего из этого не выйдет.

- Морги, перестань!

- Я так по тебе соскучился, а ты... - надулся он.

За нами наблюдал весь класс, а две девушки и вовсе снимали нашу встречу на телефон. Зачем бы это?

Друг все-таки обнял меня и потянулся поцеловать, но я выставил ладонь перед его лицом.

- Ну все, хватит, - улыбнулся я, зная, что он шутит.

Парень как будто обиделся и сел за свою парту, а я рядышком.

Я единственный, к кому Моргиф хорошо относится; он из богатой семьи, и, если я не ошибаюсь, его родители занимаются не только медицинскими разработками, но и в военных делах не последние люди. Именно в клинике, принадлежащей его семье, мне поставили пломбу на зуб месяца три назад. И если я душа компании, то мой друг - мечта каждой старшеклассницы в нашей школе, красавчик и сердцеед.

- Тим, ты чего такой растрепанный? Даже волосы не заколол, - спросил он, и я понял, что все обиды забыты.

- Да торопился, не успел.

- Ясно. Эх... - друг положил подбородок на руки и продолжил, глядя на меня. - Был бы ты девушкой, я бы тебя изнасиловал и женился…

Меня аж передернуло от его слов.

- Я же парень!

- Я в курсе, - отозвался он. - Но все равно жаль. Да не обижайся ты!

Моргиф похлопал меня по спине, давая понять, что не хотел задеть мое самолюбие и мужское эго. А я задумался: какое же впечатление я произвожу на окружающих, если даже мой друг считает меня легкой добычей?

Почему все говорят, что я похож на девчонку? У меня же груди нет, да и вообще…

- Кстати, как отношения с братом? - вывел меня из транса голос Моргифа.

- Не очень, - я вкратце изложил ситуацию, пропустив моменты приставаний со стороны Влада.

- Вот козел, - хмыкнул друг, выслушав мой рассказ. - Тебе теперь придется налаживать отношения с матерью, чтобы он отстал от тебя.

- Я знаю, Моргиф, в твоих интересах, чтобы я остался учиться здесь…

- Ну и что? Чем тебе тут плохо? Учат хорошо, кормят вкусно, следят за нашей защитой. А как школу закончим, поедем вместе в Европу, там будем учиться вдвоем. Красота.

Я не разделял воодушевления своего друга, все-таки в тот институт, в который он решил поступать, сложно набрать проходные баллы.

Тут в класс вошла наша староста Мария. Школьный брючный костюм, короткая стрижка под мальчика и…

И тут я осознал, что внешне Мария напоминает парня (даже грудь маленькая). У меня потемнело в глазах, и я почувствовал себя полным идиотом.

Я твердо решил, что дома найду в интернете тесты, которые бы смогли мне помочь в определении собственной ориентации.

В любом случае меня ждет веселый вечер.

0

15

14. Раздумья. ПОВ Влада
Я все время ломал голову над тем, что Тимур делал у меня в комнате. В том, что это был именно он, я не сомневался - дверь определенно вскрывали (и ведь сумел же как-то!), а на стекле, под которым лежит моя коллекция барабанных палочек, остались следы маленьких рук. Я никому не разрешаю прибираться в моей комнате, так что это не может быть кто-то из служанок. Да и зачем оно им надо? Но главный сюрприз поджидал меня возле постели и особенно под ней: мою коробочку, с самыми интересными вещами и подарком Катерины, кто-то доставал (Тимур, кто ж еще) - свисающий край покрывала теперь лежал прямо на коробке, ее явно задвинули на место второпях, спеша поскорее убраться из комнаты.

Интересно.

Теперь мальчишка наверняка догадывается, что его ждет. Он же теперь от меня шарахаться будет!

Но честно говоря, в тот момент мне было не до размышлений. А вот сегодня выдался спокойный день - Тимур ушел в школу, и я могу без помех все обдумать.

Нашей группе предложили сыграть на ближайшем концерте через полмесяца. Друзья мои согласились, так что мне теперь ничего не оставалось, как готовиться к выступлению. Заниматься самосовершенствованием и заодно проанализировать свои последние действия.

Думаю, я прочно засел в голове малыша. Об этом говорило все его вчерашнее поведение - он же практически напрашивался на то, чтобы я его изнасиловал прямо при родителях.

Как я вообще сдержал свои звериные порывы и смог утащить его из кинозала, чтобы не оттрахать прямо там? И как мне удалось остановиться и не продолжить за дверью?

Хм. Выглядит все так, словно у меня есть чувства к мальчонке, и я стараюсь не напугать его своим напором. Хотя не очень-то мне это удается...

Собственное бренчание барабанными палочками по инструменту меня в конце концов утомило, и я решил снова пойти в спортзал.

Теперь, когда так скоро концерт, нашей группе надо видеться чаще. И заниматься музыкой. Может, это освежит мне голову, и я пойму, что чувствую только желание обладать, а не любовь к Тимуру.

Любить - это не для меня. Попользоваться - да.

Я встал на беговую дорожку и включил среднюю скорость.

Почему я переживаю за мелкого и думаю о нем, когда этого мальчугана нет рядом? Ведь я думаю о нем целый день!

Я включил плеер и расслабился - музыка выбила из меня все мысли. Рок в этом хорошо помогает.

Через час тренировок я выдохся и пошел в душ. Наша с Тимуром ванная комната находится на третьем этаже, а родительская - на втором. Наверное, чтобы мы с малышом не мешали «молодоженам».

Если я не ошибаюсь, им не удалось поехать в свадебное путешествие из-за Тимура, устроившему по этому поводу буйную истерику (уж что-что, а это он умеет). Не удивительно, что после моего приезда родители почувствовали себя чуточку свободней и тут же умотали отдыхать. Но все же о чем думала мать Тимура, оставляя сына одного с незнакомым человеком куда старше и сильнее его?
Не пойму я иногда матерей… Хотя это слишком уж больная для меня тема.

Холодный душ освежил мою голову, и мне стало легче.

Может принять еще и джакузи? Все-таки расслабиться мне не помешает…

Ладно, как-нибудь в другой раз. Я в одних трусах проследовал к себе в комнату, чтобы переодеться, поскольку совершенно забыл о том, чтобы взять чистую одежду…

0

16

14. Раздумья. ПОВ Влада
Я все время ломал голову над тем, что Тимур делал у меня в комнате. В том, что это был именно он, я не сомневался - дверь определенно вскрывали (и ведь сумел же как-то!), а на стекле, под которым лежит моя коллекция барабанных палочек, остались следы маленьких рук. Я никому не разрешаю прибираться в моей комнате, так что это не может быть кто-то из служанок. Да и зачем оно им надо? Но главный сюрприз поджидал меня возле постели и особенно под ней: мою коробочку, с самыми интересными вещами и подарком Катерины, кто-то доставал (Тимур, кто ж еще) - свисающий край покрывала теперь лежал прямо на коробке, ее явно задвинули на место второпях, спеша поскорее убраться из комнаты.

Интересно.

Теперь мальчишка наверняка догадывается, что его ждет. Он же теперь от меня шарахаться будет!

Но честно говоря, в тот момент мне было не до размышлений. А вот сегодня выдался спокойный день - Тимур ушел в школу, и я могу без помех все обдумать.

Нашей группе предложили сыграть на ближайшем концерте через полмесяца. Друзья мои согласились, так что мне теперь ничего не оставалось, как готовиться к выступлению. Заниматься самосовершенствованием и заодно проанализировать свои последние действия.

Думаю, я прочно засел в голове малыша. Об этом говорило все его вчерашнее поведение - он же практически напрашивался на то, чтобы я его изнасиловал прямо при родителях.

Как я вообще сдержал свои звериные порывы и смог утащить его из кинозала, чтобы не оттрахать прямо там? И как мне удалось остановиться и не продолжить за дверью?

Хм. Выглядит все так, словно у меня есть чувства к мальчонке, и я стараюсь не напугать его своим напором. Хотя не очень-то мне это удается...

Собственное бренчание барабанными палочками по инструменту меня в конце концов утомило, и я решил снова пойти в спортзал.

Теперь, когда так скоро концерт, нашей группе надо видеться чаще. И заниматься музыкой. Может, это освежит мне голову, и я пойму, что чувствую только желание обладать, а не любовь к Тимуру.

Любить - это не для меня. Попользоваться - да.

Я встал на беговую дорожку и включил среднюю скорость.

Почему я переживаю за мелкого и думаю о нем, когда этого мальчугана нет рядом? Ведь я думаю о нем целый день!

Я включил плеер и расслабился - музыка выбила из меня все мысли. Рок в этом хорошо помогает.

Через час тренировок я выдохся и пошел в душ. Наша с Тимуром ванная комната находится на третьем этаже, а родительская - на втором. Наверное, чтобы мы с малышом не мешали «молодоженам».

Если я не ошибаюсь, им не удалось поехать в свадебное путешествие из-за Тимура, устроившему по этому поводу буйную истерику (уж что-что, а это он умеет). Не удивительно, что после моего приезда родители почувствовали себя чуточку свободней и тут же умотали отдыхать. Но все же о чем думала мать Тимура, оставляя сына одного с незнакомым человеком куда старше и сильнее его?
Не пойму я иногда матерей… Хотя это слишком уж больная для меня тема.

Холодный душ освежил мою голову, и мне стало легче.

Может принять еще и джакузи? Все-таки расслабиться мне не помешает…

Ладно, как-нибудь в другой раз. Я в одних трусах проследовал к себе в комнату, чтобы переодеться, поскольку совершенно забыл о том, чтобы взять чистую одежду…

0

17

15. План гениален, но одного я не учел…
И что мне сейчас делать? А? Истерить? Биться головой об стену? Умереть в адском кругу, вместе с Сатаной по имени Влад?

Последнее - глупая идея, каюсь.

И вообще, несу я полный бред. А что я несу? БРЕД! И носит меня бред, и я несу его, и мы носимся! Так взад-вперед и по кругу. АДСКОМУ КРУГУ! Гейскому адскому кругу ада… (ой, что-то меня понесло). Боженька, спаси мою душу! Не дай мне упасть в пучину вазелина!

Все, я сошел с ума, я сошел с ума... какая досада. Хотя нет, не досада. Счастье! Потому что теперь можно со спокойной душой и чистой совестью пойти домой!

Хотя у меня еще один урок - физкультура. И на мое счастье (я же не ошибся!), у нас должен быть сегодня футбол. Так что я попросил у девчонок резинку и собрал волосы, чтобы не мешались.

Кстати, о физкультуре. У нас новый учитель, перевелся к нам совсем недавно и сегодня его первый урок. Как только он появился, класс тут же обступил его (девушки в основном), так что мне пришлось попотеть, чтобы пробиться сквозь толпу.

Молодой мужчина возвышался над облепившими его девчонками - светловолосый (натуральный цвет!) и голубоглазый. Со всех сторон то и дело раздавались восторженные стоны. Но его взгляд явственно говорил - мы для него дети. И иначе он к нам относиться не будет.

Он выстроил нас в шеренгу, и я оказался в середине. Фух... а сколько было переживаний в свое время, что я мелкого роста.

- Меня зовут Юрий Михайлович. И никак иначе!

- Его зовут «Никак Иначе», - прошептал рядом стоящий парень, и я улыбнулся - как же все-таки задевает, когда девушки-ровесницы больше интересуются взрослыми мужчинами.

Урок начался с небольшой разминки, после чего наш класс пробежал несколько кругов, и мальчишкам (то есть нам) разрешили сыграть в футбол. Тут я обо всех своих бедах и позабыл.

До конца урока.

- Так, рассказывай, пока мы из школы не ушли, - сказал Морги, отводя меня в сторону, как только я переоделся и вышел из раздевалки.

- Но ведь машина…

- Подождет. Пообедаем в столовке. Сегодня всего три урока было, времени полно.

Спорить с моим другом себе дороже.

Подходить к буфету мы, впрочем, не стали, а сразу сели за один из столиков. И тут я подумал - а что, собственно, я не рассказал Моргифу?

Только про приставания Влада.

Но об этом я рассказать не могу. Пока что, по крайней мере.

- Ты что-то скрываешь от меня, Тим, - сказал Морги, не переставая смотреть мне в глаза. - Откуда у тебя сережка в ухе? Когда успел?

- Нет, я ничего не скрываю, - отвел я взгляд. - Просто так получилось, сделал дырку в ухе…

Как же тяжело врать своему другу.

- Хорошо, - хмыкнул парень и улыбнулся, словно забыл о том, что только что спрашивал. - В общем, расклад таков: как можно сильнее сблизиться с мамой, новые игрушки не требовать (я протестующе вскрикнул), я буду тебе их одалживать.

- Но ты же в игры толком не играешь!

- Специально куплю, если что. Мне ничего не жалко для тебя, Тим.

Какой же он здоровский. Как мне так повезло с другом? Хоть что-то хорошее в моей жизни.

- Так вот, сближаешься с мамой, а потом просишь ее разрешить тебе пожить у меня. А там, ближе к концу учебного года, мы в институт и поступим…

Все время он к этому ведет. Эх... Хотя доля истины в этом есть. Меньше истерик, игрушки не просить, одеваться нормально и вести себя здраво. Все гениальное - просто.

Может и получится. Я улыбнулся другу, и мы попрощались.

Я сел в ожидавшую меня у выхода машину и вдруг заметил, что пошел мягкий снег.

Возможно, будет лучше, если я буду жить с Морги, все-таки он мой друг, хотя и не без странностей. Так что стоит прислушаться к его идее насчет учебы и отношений с мамой.

Только вот я не учел, что Моргиф совершенно ничего не знал о том, что Влад ко мне пристает, а значит, он и не мог правильно составить план действий…

0

18

16. Согрей меня, быстро!
Я вернулся домой и решил сразу пойти в ванную (после футбола на улице сильно вспотел, но в школьной душевой мыться было лень), однако в последний момент передумал. Мне почему-то стало очень интересно, чем там занят Влад.

Я подошел к его двери и приложился ухом.

Гениально! И что, спрашивается, я ожидал услышать?

Чья-то рука похлопала меня по плечу, и позади обнаружился Влад собственной персоной и в одних трусах. У меня слегка помутился рассудок. Такой сексуальный и красивый…

- Что пытался узнать? - улыбнулся он мне.

- Н-н-ничего, - а что это я заикаюсь-то?

Так хочется прикоснуться... Я даже непроизвольно потянулся к его торсу рукой, но вовремя ее отдернул и прижался к двери.

- А ты что, в школу в костюме ходишь? Боишься учителей? - поинтересовался Влад, и я залился краской ярости.

Да как он смеет так говорить?! Что он обо мне знает?!

- Слушай, у меня идея, - услышал я его голос. - Давай, собирайся, одевайся потеплее и жди меня внизу через пятнадцать минут.

- Но я только из школы, мне бы в ванную…

Влад меня совершенно не слушал, оттащил от входа в свою комнату и скрылся за дверью.

Я что, сам с собой разговариваю?

Так, не время думать об этом! Я взял вещи из своей комнаты, побежал в ванную, принял душ, после чего переоделся в чистое и бегом спустился вниз. Накинул куртку и стал ждать Влада. Он почти тут же спустился, облаченный в черные обтягивающие джинсы, синий свитер и перчатки, после чего оглядел меня и взял свою черную куртку.

Странно, что не плащ.

На улице все еще падал снег, и мы прошли за дом, где была вертолетная площадка, потом отошли чуть дальше…

И тут до меня дошло.

Что я тут делаю?! На улице. С Владом наедине. Может, он хочет похитить меня и улететь в Гималаи? И там изнасиловать, а потом продать в рабство семье евреев? Или еще что-нибудь похуже…

Но прежде чем мои мысли свернули в совсем уж кошмарное русло, в меня полетел первый запущенный Владом снежок. Он попал мне в куртку, и я слегка оторопел.

Так он всего-то хотел поиграть в снежки?! Охо-хо… не на того напал!

Я, конечно, не ребенок, но зима - время особых игр.

Ответил Владу тем же, но промазал - вот черт! А в меня уже летели следующие комки снега, и я бросился в сторону, пытаясь увернуться. Один все-таки попал мне в бедро, я схватил горсть снега, скомкал и запустил во Влада. Попал! Ур-р-р-а-а-а!!!!

Я принялся исполнять танец победителя, совершенно не осознавая, что творю, но тут мне прилетело снежком прямо по макушке (спасибо шапке, смягчила удар), и я почувствовал, как по лицу текут капли тающего снега. Красота. Вот гад брюнетистый!

После этого веселья я уже начал думать, что Влад хочет дружить со мной, но не тут-то было...

Мы играли в снежки, пока я не устал и не попытался смыться домой, но Влад поймал меня за капюшон куртки и как следует потаскал по земле. Я тут же наглотался снега и возненавидел Влада еще сильнее. Наконец, он оставил меня в покое, я откашлялся, мы временно заключили мир и принялись лепить снеговика. Пока я мастерил ему голову, Влад сгонял домой за морковкой.

Хороший выдался вечер. Но Влада я все равно ненавижу!

Ненавижу…

Как он веселился, когда я вытаскивал из-за шиворота набившийся снег! И ведь все из-за него!

Как только я переоделся в чистую и сухую одежду, Маша напоила меня крепким чаем.

Почему-то я надеялся, что Влад захочет поцеловать меня во время этой прогулки, но он даже не попытался. Не хотелось об этом думать, но, кажется, я действительно расстроился...

0

19

17. Мне не идет эта помада!
Заболел мой друг Морги. Узнал я об этом сразу, как только проснулся, - Моргиф прислал мне сообщение, что у него несварение желудка, с каждым бывает. Жалко, конечно, что сегодня с ним не увидимся, но я пожелал ему скорейшего выздоровления и стал одеваться.

Я решил надеть джинсы и теплый зеленый свитер. Не из-за того, что вчера услышал от Влада, нет! Просто так…

Сегодня по расписанию шесть уроков, так что меня ожидал обычный учебный день.

В нашей школе много учителей, все они мастера в своем деле - впрочем, обычных сюда и не берут. Мой любимый предмет - английский и русский языки. Люблю все переводить, такое занятие меня увлекает.

Первые два урока был как раз английский язык. Ведет этот предмет молодой американец Сэм. Фамилию никто уже и не помнит, все зовут его по имени, потому что он ведет себя с учениками по-дружески, отчего разница в возрасте совсем не ощущается. Он высокий и светловолосый, немного худоват, но, видимо, не тот типаж, который нравился бы девушкам (в отличие от нашего физрука, хотя я не думаю, что девчонки тут правы). Главное, он хорошо преподает свой предмет.

На перемене, когда я переводил один текст, то и дело посматривая в словарь (хотя он мне не нужен, но некоторые слова на всякий случай проверяю), ко мне подошли девчонки из класса и как-то так маниакально на меня посмотрели.

- Да? - спросил я, отвлекаясь от своего важного занятия.

Одна из девушек вздохнула и начала:

- Мы хотели попросить, чтобы ты…

- Да, точно, - поддержала ее вторая.

- В общем... можно мы над тобой поиздеваемся?

Гениальный вопрос. Чувствую себя, как в игре «Кто хочет стать миллионером», и у меня есть варианты ответов.

Я оглядел девушек, в руках которых были различные резинки и заколки, и подумал:
Вариант А: бежать сломя голову из класса.
Вариант Б: бежать сломя голову из класса с криком «Убивают, насилуют!».
Вариант В: бежать сломя голову из класса и спрятаться в Ираке, пока все не утихнет.
Вариант Г: не спорить и не пытаться бежать…

Ох, чувствую, придется согласиться, иначе я буду выглядеть не только как идиот с резинкой на голове, но как идиот с резинкой на голове, убегающий от толпы девушек.

Я постарался успокоиться и мирно следил за тем, как меня причесывают (они мне всю шевелюру оборвут!) и закалывают волосы. Все это я терпел, пока не увидел в руках у старосты Марии (а ведь она мне нравилась! Вроде бы...) губную помаду и тушь для ресниц.

ОНИ С УМА ВСЕ ПОСХОДИЛИ?!

Я же не девочка!

И я сильнее любой среднестатистической девчонки, так что даже не надейтесь нарисовать на мне окрас-боевого-хомячка! НИ ЗА ЧТО!

Нарисовали…

Теперь у меня депрессия. И тут же урок начался, и Сэм то и дело так странненько на меня посматривает. Ох, свалить бы побыстрее из класса, но не хочется привлекать излишнее внимание.

Я лег лицом на парту и попытался слиться с окружающей средой.

Впервые за все время учебы, да еще и на уроке английского, я изо всех сил хотел, чтобы меня не вызвали к доске. На перемене парней в классе не было - все вышли, а потом никто из них не смотрел на последнюю парту, куда я заблаговременно пересел, пока звенел звонок. И у меня нет никакого желания показывать свое лицо окружающим.

И как всегда, тогда, когда ты меньше всего этого ожидаешь, меня вызвали к доске. Сказать, что я шел к ней, как на собственную казнь - ничего не сказать.

Я старался не смотреть на ошарашенные лица своих одноклассников - достаточно и того, что как только я встал, по классу прошел тихий ропот. О чем они шепчутся?

- А когда это у нас Тимур пол сменил?

Мел у меня в руке сломался. Я повернулся к этим наглым созданиям, стряхнул на пол (и на собственную обувь) остатки мела и сказал:

- Я ничего не менял!

Вытащил, снял все заколки и резинки с головы, и они полетели вслед за мелом на пол. На меня уставились два десятка удивленных глаз, в том числе и учительские.

Кто-то присвистнул, а я выбежал из класса. Бегом в уборную, смыть с себя боевой раскрас... Так-так-так, быстрее, еще быстрее…

Один поворот, и я в мужском туалете. Хорошо, что это элитная школа, и никто не курит тут во время уроков...

БЛИН! Уже второй раз за день - только подумаю и нате вам, Тимур Андреевич, распишитесь, получите.

Возле окна стоял высокий парень, скорее всего из параллельного класса (и вселенной) - каштановые волосы, челка на глазах и этакий отсутствующий взгляд... пока он не посмотрел в мою сторону.

- Девчачий туалет рядом.

- Я не девчонка, - ответил я ему и для достоверности повернулся лицом, постучав по груди. - Видишь? Ничего нет!

- Не показатель, плоскодонок много.

Явно больной! Как можно спутать парня с девушкой? И что на меня за проблемы сразу стали сыпаться, как только я надел обычную одежду, а не школьный костюм?

Я решил не спорить и просто умыл лицо.

- Теперь не похож на девочку?

- Еще сильнее похож, - сказал он, выпуская клуб сигаретного дыма изо рта. - Губы теперь ярко-красные, сильно терла, видимо.

КАКОЕ НА ФИГ «ТЕРЛА»? Меня что, все убить решили своей логикой?

Он ко мне то как к парню обращается, то как к девчонке. Определись уже!

- Ты в каком классе учишься?

- Эм-м... в 11 «А», - бездумно ответил я.

- Не сказал бы, но поверю. Как звать? - он выбросил сигарету на улицу через окно, и я вспомнил о том, что давно не забавлялся пусканием подушек в небо (теперь этого и вовсе делать нельзя, все-таки «план»).

- Тимур.

- Че, правда, что ли, парень? - ухмыльнулся он, подходя ко мне, и я почувствовал всей кожей, что взгляд-то у парня такой же, как у Влада - бешеный!

- Ну да, я же сказал…

Я стал медленно двигаться к выходу. Его один шаг, моих два…

Так, теперь я чувствую ручку от двери. Я быстро дернул за нее и выбежал, но парень за мной не ринулся. Не зря - у входа стоял один из охранников и, похоже, кого-то искал (догадываюсь кого!).

Так и закончилось на сегодня веселье. Класс странновато на меня посматривал все оставшееся время, но я это стойко вынес. А дома была тишь да гладь…

Даже как-то очень уж спокойно было…

Настораживает!

0

20

18. Действенное бездействие.
Да что ж это за фигня такая происходит последние два дня?! Моргиф болеет, а Влад не обращает на меня внимания! Хорошо хоть, девчонки извинились за то, что переборщили с моим перевоплощением. Что взять с этих избалованных богачей, привыкли получать все, что хотят…

Но я не об этом. С каких это баранов Влад перестал со мной разговаривать и отсел подальше за столом? Он же обещал меня изнасиловать!

Нет, ну не то чтобы я этого хочу…

Или хочу? Да, кстати, сегодня суббота, вечером надо наконец порыться в тестах на ориентацию.

Я заранее составил таблицу, куда буду вписывать номера тестов и полученные результаты.

После четырнадцатого теста я сдался. Ну чего еще можно было ожидать после того, как я честно ответил на вопросы «целовались ли вы с человеком вашего пола?», «любовались ли вы когда-либо мужским телом?», «мечтали ли заняться сексом с мужчиной?» (хотел сказать «нет», но вовремя вспомнил про сон с Владом в главной роли). Единственный вопрос, на который я ответил отрицательно, это «занимались ли вы сексом с мужчиной». Как говорится, вот вам и результат...

Но больше всего я бесился из-за того, что Влад перестал на меня смотреть. Понимаю, глупо о нем думать, ведь он сломал мою технику, сделал мне дырку в ухе, поцеловал меня в губы, развлекал… Какой-то странный образ у меня получается.

Так, попытаемся мыслить последовательно. Он извращенец и маньяк, у него садистские наклонности…

И раз мне все это нравится, значит, я - гей-мазохист. Замечательно! Вот прямо сразу полегчало. С каждым днем все веселее и веселее...

Я попытался позвонить отцу, но его телефон, как обычно, был недоступен. Надеюсь, он просто занят, ничего серьезного и страшного. Ох, мне было бы куда легче, если бы он мне просто позвонил и сказал, что все в порядке. Но он наверняка в разъездах по работе и ему не до меня. Я понимаю, что папе было бы сложно уследить за моей успеваемостью в школе, если бы я жил у него, он ведь на месте не сидит. Но все равно с отцом мне было бы куда лучше…

Внутренний телефон зазвонил как раз в тот момент, когда я зашел на сервер «контры» (хотел поиграть). Маша позвала меня ужинать, и я пошел вниз, на первый этаж.

Я решил действовать понахальнее и сел не на свое обычное место, а прямо напротив Влада, чтобы ему волей-неволей пришлось иногда на меня смотреть. Но он, как назло, уткнулся взглядом в тарелку. Да сделай же ты хоть что-нибудь!

Ели молча, пока Влад резко не встрепенулся и не сказал:

- У меня есть новость.

Родители тут же посмотрели на него, ожидая продолжения.

- Это насчет моей группы.

- Опять ты об этом! Это же детский лепет, - отрезал отец Влада.

- Хватит! Это важно для меня.

Юрий Клименский грозно посмотрел на сына, а я воспользовался моментом и принялся за второй мандарин.

- Я лучше знаю, что важно, а что нет! - рявкнул отчим, разозлившись еще больше.

- С чего бы это?

На меня по-прежнему никто не обращал внимания, и я под шумок утянул третий мандарин.

- Я - твой отец!

- Это ничего не значит! - у Влада был такой вид, словно он готов ударить отца.

Четвертый мандарин.

- Я отправил тебя в Америку, подальше от твоей «группы», думал, мозги на место встанут. Вместо этого ты болтался где-то полгода, отказываешься говорить, чем занимался, да еще и новые дырки там себе в теле сделал! - отчим злился все сильнее, мама сидела тише мыши, я поспешно доедал мандаринку. - Странно, что ты еще весь не покрыт росписью, как этот твой друг-бомж Дима!

- Не смей говорить так о моих друзьях! Ты их совсем не знаешь. Они куда лучше тебя!

- Мальчики, что вы ссоритесь, - подала голос мама. - Мы же ужинаем в семейном кругу, не нужно ругаться…

- Хорошо, я потом с тобой поговорю, Влад, - в стальном голосе отчима послышались примирительные нотки. - Так что ты хотел сказать?

- Я где-то с месяц поживу у Ярослава с Катей, нас пригласили выступить на концерте, и нам нужно репетировать.

- ЧТО?! - пятая мандаринка шлепнулась на пол недочищенной. - ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА УЕЗЖАТЬ!

Тут я с изумлением понял, что этот дикий вопль принадлежал мне. Не успев еще как следует осмыслить и осознать этот факт, я продолжил:

- Мужчина должен выполнять свои обещания! Дал, значит, должен взять… то есть выполнить обещание!

Я сказал это вслух?! Спасите меня, кто-нибудь! АААААА!

Хорошо еще, спохватился в конце, а то как-то двусмысленно получилось. Но Влад определенно понял, что я имел в виду, вон как глазки-то заблестели...

Я расстроился и выбежал из зала. Мама что-то говорила мне вслед, но я бросился к себе в комнату. Я же сам себе могилу рою, честное слово...

Угораздило же меня напомнить о том, что сказал Влад после того, как поцеловал меня на кухне…

Он же обещал!

0

21

19. Разговор с отцом. ПОВ Влада.
Эти два дня дались мне тяжело - не обращать внимания на малыша оказалось сложнее, чем я думал.

Мой план сработал, малыш, похоже, постоянно обо мне думает. Но сейчас меня куда больше беспокоит отец, внезапно вспомнивший о моем существовании.

После ужина мы пошли в его рабочий кабинет рядом с библиотекой, он сел и предложил мне выпить с ним виски. Я отказался - никогда не пил и не курил, терпеть этого не могу.

- Почему участвовать в концерте предложили именно вам?
- Мы достаточно известны в своем кругу, так что как только я приехал, и фанаты узнали о воссоединении группы, приглашения выступить не заставили себя ждать.

Я знал - стоит мне показать хоть малейшую неуверенность перед этим человеком, и моя мечта рухнет раньше, чем я успею что-то предпринять. Отец хотел, чтобы я продолжил его дело, но меня никогда не привлекали «детские игрушки», которыми занимается фирма.

- Хорошо, поезжай, - тяжело вздохнул отец. - Это же твоя мечта, я не ошибаюсь?
У меня округлились глаза, настолько я удивился. И вдруг вспомнил, как Елена, мать Тимура, что-то горячо объясняла отцу во время ужина, после нашей с ним ссоры.
- Мечта всей жизни.
- Тогда следуй за ней, - он улыбнулся и сделал глоток виски. - А теперь иди, объясняйся со своим братишкой.
- Хорошо, отец.
Не знал он, что на самом деле ожидало малыша сегодня ночью...

0

22

20. Подарок.
Весь вечер я сидел в расстройстве. Только привык к Владу, как он собрался уезжать на целый месяц. А ведь было весело! Он хоть и обижал меня, но заставил измениться за такое короткое время. И если его не будет рядом, я буду сильно переживать. Что бы я там ни говорил, а он мне нравится…

Да, видимо, я мазохист и гей. Замечательно, конечно. Но лучше признаться сразу, пока хуже не стало, и я сам себя не замучил.

Я попытался подумать о чем-нибудь другом, поиграл в «контру», почитал «Трех мушкетеров», потом посмотрел новый фильм на трекере. Легче не стало.

Влад уезжает! И как же я теперь без него? Без его черных глаз, следящих за мной, где бы я ни находился? Без его плотоядной улыбки? Эх…

Я так задумался, что не заметил, как оказался на кровати, обхватил подушку руками и ногами и уткнулся головой в ее край. Грустно.

А ведь я давно уже не запускал в космос свои подушки. Мама, наверное, думает, что я паинькой стал - может и так.

Я втюрился в самого страшного человека на всем белом свете! Влад, глава преисподней, - звучит, блин!

Я не заметил, как уснул и, естественно, забыл закрыть дверь (и еще стульчик подставить, чтобы никто не зашел, даже взломав замок).

Сквозь сон я почувствовал, как чье-то горячее дыхание обдало мои щеки, заставив покраснеть, а теплые руки принялись нежно ласкать мой торс. Так приятно... Когда меня поцеловали в губы, я полностью проснулся и увидел прямо перед собой Влада.

- Ты ждал меня? - услышал я его грубоватый, но уже такой родной голос.

Не успел я ответить, как мои губы были запечатаны поцелуем.

Мои руки потянулись к его спине, и я обнял парня, прижимаясь крепче. Влад убрал подушку и уселся на ее место между моих ног. Я немного посопротивлялся, пытаясь сдвинуть ноги вместе - естественно, никто мне этого сделать не позволил. Все это время Влад целовал мои губы, уже немного припухшие от его напора. Он опьяняет меня... такие мягкие и нежные прикосновения в сочетании с силой и страстью, которая так и льется из его тела, подавляя во мне все попытки к бегству. Парень перестал меня целовать, и я услышал собственный разочарованный возглас, ведь я так скучал по его поцелуям (французский требую!). Влад снял с себя рубашку и бросил ее возле постели.

Черт возьми, он хочет заняться со мной сексом в кровати, похожей на автомобильчик?

Он, похоже, услышал мои мысли (не иначе, аппарат для их чтения где-то прикупил) и поднял меня на руки - на этот раз не как мешок с песком, а очень даже романтично.

Влад осторожно выглянул в коридор, но там было тихо, и я, схватившись за его плечи и шею, услышал биение его сердца. А ведь у него теплое дыхание и руки тоже теплые... во сне было иначе.

«Верь больше снам, карапуз!» - «Эй, не обижай меня!» (до чего дошел, сам себе гадости говорю…)

В это время Влад внес меня к себе, и тут до меня дошло - я у него в комнате! АААААА! Кричи, не кричи - стены тут звуконепроницаемые. Красота, в общем и целом.

Он положил меня на кровать, и я тут же забился в дальний угол, залез под одеяло и стал смотреть, как Влад закрывает дверь, подходит ко мне, садится на край постели…

Он же не вытащит ту коробку, правда?

Ну вот, стоит мне только пожелать, чтобы чего-то не случилось - и оно тут же случается. Влад достал наручники.

Наручники? Всего-то?

АААА!

Видимо, на моем лице отразилась паника, потому что Влад объяснил:

- Это чтобы ты не пытался сбежать.

Ага, сбежишь тут... Дверь закрыта, меня никто не услышит, как ни вопи, да еще и наручники!

- Я не убегу.

Но я и на наручники не согласен! Разве что в глубине души, немножко, ну совсем чуть-чуть…

Влад коварно улыбнулся, но все же прислушался к моим словам и убрал эту железяку подальше. Фух…

Он стянул одеяло с постели и притянул меня за ноги к себе (в сущности, наглым образом потащил вниз). И вновь начал целовать меня, попутно стягивая с меня рубашку, а я лишь наслаждался всем, что он делал…

Влад целовал меня, и я совершенно потерял чувство времени, оно растянулось, превращаясь в вечность. Я чуть приоткрыл рот, позволяя языку Влада проникнуть внутрь, и это чувство наполненности заставило меня вздрогнуть и раствориться в наслаждении и эйфории. Как же я мог жить без этих ощущений? Как?

Пальцы Влада скользили по моей коже, распаляя ее, и я вздрагивал от каждого прикосновения; все эти чувства отдавались у меня внизу живота эхом возбуждения, и я ничуть не сомневался, что у Влада тоже стоит.

Черт возьми, у него же стоит! Мы - парни! А значит, если секс и будет, то только через одно место, и один из нас будет пассивом (догадайся, Тимурчик, кто).

Нет-нет-нет, я на это не подписывался! Я попытался оттолкнуть Влада (он в этот момент как раз запустил руку мне в штаны и положил ее на попу), но у меня ничего не получилось, зато парень почувствовал, что я сопротивляюсь, и каким-то мистическим образом в другой руке у него оказались наручники. Оп-ля, и я уже прикован к железной решетке у изголовья постели (одна рука свободна, но не пилить же мне другую! «Я хочу сыграть в игру!» Что, Тимурчик, влип?).

- НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Т!!! Не подходи ко мне! - заорал я, как только осознал, в какой позиции нахожусь.

- Что, передумал? А кто мне сказал сегодня вечером: «Дал обещание - возьми»? Да это просто мечта любого - услышать такие слова!

Что же я наделал! Хотя если бы не страх перед неизвестностью, я бы поддался, желание во мне пульсировало и распространялось по всему телу, будто текло вместе с кровью. Хочу, но боюсь.

- Я разрешаю кричать тебе, сколько влезет, - улыбнулся Влад, и я понял, что остановиться на этом сегодня не получится…

Он сильно возбужден, и, по-моему, даже эти минуты, которые он тратит на разговоры со мной, даются ему нелегко.

Влад склонился к моей груди и стал целовать соски, свободной рукой стащив с меня домашние бриджи, следом полетели и его джинсы, а я вдоволь насладился видом его идеального тела. И что он во мне нашел? Ну, может, не такой уж я и худой, как всегда считал, но точно не такой накачанный и красивый…

Как же я хочу его... его поцелуи такие приятные... Я даже прикусил губу, настолько сильное желание нахлынуло на меня, стоило парню коснуться моей твердой плоти.
Я схватился за железный прут, к которому была пристегнута моя рука, и вновь стал кусать губы, как только Влад стащил с меня трусы и положил руку мне на член. Сделай уже что-нибудь!

Он будто услышал меня (нет, точно где-то аппаратом для чтения мыслей разжился!) - сжимает мой член в руке и начинает ласкать его. В это время его нижнее белье тоже летит на пол, а я уже вполне так раскрепощенно стону во весь голос и не переживаю, что меня может кто-то услышать. Как же приятно-то!

Он останавливается и слышит мой протестующий возглас, я вижу, как Влад облизывает собственные пальцы. Зачем? Ответ узнаю тут же - он раздвигает мои ноги, два его пальца пытаются войти в мою попу, и я сжимаюсь от новых и странных, на грани неприятного, ощущений. Влад склоняется к моему лицу и начинает целовать мои губы, словно пытаясь отвлечь меня, чтобы я расслабился. И ему это удается, когда он находит мою эрогенную точку (как будто я знал, где они у меня) - мочку уха. Влад прикусывает то место, где сам проколол мне дырочку, и я постанываю от приятных ощущений, от его дыхания на моей шее, от его рук. Когда его пальцы стали приносить мне наслаждение? Когда это произошло и как? Я не понял, но теперь просто тону в божественных ощущениях...

Я хочу большего.

Кажется, я сказал это вслух, потому что он убрал руки, и я почувствовал, как в меня утыкается его плоть. Он вошел резко и болезненно (как он вообще смог войти?), и я вцепился зубами в его плечо, а потом в ладонь, которую он отдал мне на растерзание. Больно было зверски, я кричал (в те мгновения, когда прекращал вгрызаться в его руку).

Но так же резко, несмотря на боль, я почувствовал, как вновь начинает вставать мой член, и уже через несколько толчков Влада во мне я кончил, излившись на собственный живот. Я чуть успокоился и понадеялся было, что Влад последует за мной, но этого не произошло. И уже через несколько минут я был вновь в возбуждении от его поцелуев, от его рук, он излился в меня, а я следом, второй раз за ночь.

Влад лег на меня. Тяжелый, черт подери.

Я свободной рукой толкнул его в бок, чтобы он лег рядом, парень нехотя вышел из меня и обнял.

Первая мысль, которая пришла в мое уже спокойное сознание: «я - гей», а вторая - что у меня нет никаких проблем с возбуждаемостью, раз я кончил два раза подряд.

- Ну так как, понравилось? - услышал я голос Влада у самого уха, но отвечать не хотелось. - Нужно в душ.

- Отстегни меня, пожалуйста.

- Вот таких послушных мальчиков я и люблю, - сказал он и сделал то, что я просил.

Блин, как рука затекла. И как у меня все болит...

И кстати, меня только что изнасиловали! По крайней мере, так говорит наше законодательство - до 16 лет нельзя, даже с разрешения партнера (то есть меня).

- Пошли в ванную, - кинул мне Влад, одеваясь.

Конечно, я весь в сперме, одевайся! Суперская идея.

Но спорить я не стал, лишь поохал, пока натягивал трусы, на большее меня не хватило.

В ванной он меня помыл, а я все клевал носом - внутренние часы настойчиво твердили, что скоро утро. Сколько же мы занимались этим?

Вскоре он унес меня в мою комнату, и я уснул, а на следующий день у меня поднялась температура, я даже в игры играть был не в состоянии. А еще я нашел у своей кровати маленькую коробочку. Внутри лежала красивая сережка в виде какой-то замысловатой ноты и записка от Влада - «Вспоминай обо мне». Как же, забудешь о таком... Когда у меня все болит...

Вот тут мне и пригодились мои подушки...

0

23

21. Место встречи изменить нельзя.
Весь вчерашний день я просидел у себя в комнате - точнее, пролежал, настолько тяжело было встать с постели. Я даже играть ни во что не мог, а Света таскала мне еду. Сегодня понедельник, я сижу на уроке химии, а между моей попой и стулом положена подушка, чтобы не так больно было. Красота, что тут скажешь... Моргиф выздоровел. Спросить, что у меня с пятой точкой, он пока не успел, но то и дело на меня посматривал. И глаза такие удивленные...

В школу идти не хотелось, но пришлось, и теперь на мое замученное тельце таращились все подряд. Я сказал, что мне делали уколы (ага, шприцем длиной в 20 см и толщиной в 6), но Морги наверняка из меня правду вытрясет.

Видимо, у него сработал какой-то инстинкт, потому что через пять минут после начала урока он схватил меня за руку и потащил из класса, сказав учителю, что «Тимурчик плохо себя чувствует, схожу с ним в медкабинет». Я шел, как умирающий лебедь, еле передвигая ножками. Морги бы еще до уроков мне допрос устроил, но опоздал в школу.

Друг притащил меня в туалет, и мы заперлись в одной из кабинок. После этого он опустил стульчак и уселся на него. Как можно сидеть в таком месте в такой аристократической позе? Просто мастер!

- Рассказывай! - скомандовал он.

Что поделать... я рассказал все. Все свои переживания и события вчерашнего вечера.

Я, конечно, очень боялся его реакции на то, что я не натурал - вдруг он перестанет со мной общаться. Но и держать все в себе больше не мог.

- Так и знал, что ты не все мне тогда рассказал. То есть ты теперь встречаешься с Владом? - спросил он меня, и я потупил взор.

- Нет, вроде... он ничего такого не говорил.

- Вот козел! Вернется - спроси у него! Он же тебе нравится?

Я кивнул:

- Да, но его где-то месяц не будет.

- Ничего, подумаешь пока, нужен ли он тебе, - улыбнулся Морги, - Ты что такой напряженный, думал, я перестану дружить с тобой?

Конечно, были такие мысли. Все-таки он для меня очень важен.

Друг встал и обнял меня:

- Я всегда буду с тобой и приму тебя любого. Ты же мой лучший друг! И, надеюсь, у тебя все хорошо со здоровьем? - на последнюю его фразу я кивнул.

Какой же он классный все-таки. И добрый.

Мы вышли из туалетной кабинки, Морги обнимал меня за талию. И тут я заметил, что в туалете мы не одни. Это был тот самый курящий парень, и когда он нас увидел, у него даже сигарета из рук выпала.

- Охренеть, какая встреча, - ухмыльнулся он и посмотрел на Морги. - И ты тут. Чем это вы занимались?

Он явно намекал на что-то пошлое. Я посмотрел на Морги, у того были поджаты губы и вообще такой вид, словно он увидел злейшего врага.

- Тимурчик, может и мне отсосешь в этой кабинке?

Он совсем больной или как? Говорить такое…

- Ты что несешь? - вскрикнул я, - Мы друзья!

- Ну-ну, - не стал спорить парень.

Морги ничего не сказал, просто схватил меня за руку и вытащил вон из туалета. До конца дня он сидел тише воды, ниже травы, а я все гадал, что же это за парень такой, раз Морги так на него отреагировал - ни слова этому типу не сказал, просто смолчал, что для него не свойственно.

Единственное, что я смог из него вытянуть: «Не разговаривай с этим козлом». Но мне это ничего не объяснило.

Но как бы Морги ни старался скрыть от меня, кто же этот «козел» на самом деле, вскоре я узнал, что это за парень, и с чем его едят (или хотя бы чем заправляют, чтоб вкуснее было).

0

24

22. Интересные факты о новом знакомом.
Во вторник мне по-прежнему пришлось сидеть на принесенной из дома подушке. Весь класс жалел меня из-за «уколов», а я мысленно проклинал Влада, по вине которого я ходил, как подстреленный журавль.

Моргиф был мрачнее тучи, и сколько я ни пытался узнать причину такого поведения, он молчал. После четвертого урока, мы, как обычно, пошли в столовую, я взял себе чай с лимоном и тарелку с креветками и картошкой, а Морги только кофе. Похоже, у него совсем не было настроения.

Как только я употребил все креветки со своей тарелки, к нашему столу подошел тот самый парень из туалета.

- Что это твой друг сидит на подушке? - спросил он у Морги.

Все вокруг тут же навострили уши и повернулись в нашу сторону, а я подумал о том, что сегодня в столовой не было мандаринов…

- Повторить вопрос? Или это вы просто сексом занимались недавно?

Вот наглец! Не с Моргифом же…

Хорошо, что я этого вслух не сказал.

- Заткнись, Альберт, - прошипел Моргиф и посмотрел на парня. - Не твоего ума дела, какие у меня отношения с Тимуром.

Альберт, значит? Хм…

Где-то слышал я это имя. Вот только где и при каких обстоятельствах?

- Так, значит, это правда?

Сейчас Моргиф не мог просто промолчать, слишком много народу на нас глазело.

Мой друг встал и схватил парня за ворот рубахи:

- Давай поговорим там, где не будет столько свидетелей!

- Хорошо, - кивнул он, совершенно не пугаясь Моргифа. - На шестом уроке приходи в раздевалку возле корта.

Меня очень интересовал вопрос, как мой друг собирается смотаться с урока? Все оказалось проще некуда - мы спокойно вышли из класса с объяснением, что «Тиме нужно в медкабинет». По-моему, это уже входит у нас в привычку.

- А если узнают, что мы туда не ходили? - спросил я своего друга, совершенно забыв поинтересоваться, на фиг я ему нужен при разговоре с Альбертом.

- Точно, - он набрал чей-то номер и после пары гудков сказал кому-то: - Если что, я и Тимур Сильянов были у тебя весь урок и вчера тоже заходили ненадолго. Ага, спасибо, удачи.

- Это ты кому? - удивился я.

- Да моя мама устроила врача здесь работать, так что теперь она думает, что обязана нашей семье.

- Странно, что в школе нет камер. Нас бы и так нашли, конечно, но все равно странно.

- Ничего странного, - хмыкнул мой друг - У вас дома же тоже нет камер внутреннего наблюдения, только внешнего?

Я кивнул, и мы прижались к стене, потому что в дальнем углу стоял охранник.

- Вот и в школе решили, что у каждого должно быть личное пространство. А для безопасности ввели охранников, которые следят за порядком и ловят тех, кто не ходит на уроки.

Мы уже подошли к нужному месту и как только заглянули в раздевалку, свет в ней включился, и внутри оказался Альберт.

Он был одет в обычную одежду, рубашку и джинсы, так же, как и я (не отказываться же от красивой и приятной одежды из-за всяких глупых девчонок, которые теперь постоянно на меня смотрят с маниакальным блеском в глазах). На этот раз парень не курил, а просто стоял рядом с вещами тех, у кого сейчас была физкультура. А ведь мы прогуливаем первый полноценный урок за год…

- Привет, малыши.

- Чего тебе от нас нужно, Альберт?

Атмосфера начала накаляться.

- А как вы вообще познакомились? - поспешно спросил я, пока не началась драка.

- Он сын главы конкурирующей компании, - сказал Морги, сложив руки на груди.

И тут я вспомнил. Ну да, Моргиф ведь рассказывал, что в военном бизнесе у них есть конкуренты. И если семья Морги придерживается мирной политики, создавая оружие, которое не убивает (вроде пневматики, стреляющей контейнерами с транквилизаторами), то конкурентам главное победа, и не важно, ценой скольких жизней она будет достигнута.

Оу, передо мной стоят будущие военные магнаты! Крутотень!

Соперники-то они соперники, но у меня появилась одна мысль…

- Альберт, признайся, ведь тебе нравится Морги? - спросил я как раз в тот момент, когда парни уже двинулись навстречу друг другу.

- А? - прифигел Альберт. - С чего такие мысли?

- Ну, смотри сам, - я повернулся к Моргифу. - Он знал мое имя, но не подходил ко мне до того момента, пока не увидел нас вместе, выходящими из кабинки. Он ревнует.

Несу полную околесицу, но доля логики в этом присутствует.

- Он мне нравится?! - рассерженно взвизгнул Альберт, но покраснел при этом как маков цвет.

- А то, - все больше верил я в собственные слова. - Ты же залился краской, как только я это предположил.

- Это правда? - спросил ошарашенный Морги.

Альберт выбежал из раздевалки, Моргиф следом, извинившись передо мной. А за что, собственно?

Я остался один, присел на скамейку (на самый краешек, так как подушку с собой не прихватил) и покрутил свою сережку.

Как же я соскучился по Владу... А ведь всего два дня прошло. Никогда бы не подумал, что буду так много думать о ком-то вроде него.

0

25

23. Любовь соперника. ПОВ Моргифа.
Для меня важен только Тимур. Такого человека, доброго и открытого, я видел впервые. Когда он пришел к нам в класс, я сразу понял: он тот, кто сделает меня счастливым. Я могу посвятить себя ему, он светлое создание, которое никогда не предаст, в отличие от моей матери! Водить любовников в дом, когда у тебя трехлетний ребенок - не самая удачная идея. Хорошо, что отец развелся с ней, он достоин большего. Возможно, из-за этого я и меняю девушек как перчатки, слишком не верю я им, не могу открыть свою душу и сердце.

А Тимур... Он хороший, спокойный ребенок. Сам он считает, что кроме игр его ничего не волнует, но на самом деле он куда глубже. Например, запросто может тормознуть машины на пешеходном переходе и помочь какой-нибудь бабушке перейти улицу. Тимур ничуть не изменился, когда его мама вышла замуж за богатого бизнесмена - каким был, таким и остался. И ему нужен именно я, а не мои деньги и связи. Он даже не пытался со мной подружиться, это я навязался, так как видел в его глазах невинность и чистоту. Я люблю его, как друга, как младшего брата. Я готов сделать все ради него, потому что, когда я заболел несколько дней назад, он единственный послал мне милую смс, где в стихах желал скорейшего выздоровления. И я знаю, что если бы мать его отпустила, он бы пришел. Он бы все бросил.

Возможно, Тимур даже не замечает, как делает меня счастливым, как мне хорошо с ним. Рядом с этим человеком я чувствую себя живым. Он изумляет меня.

Сегодня, когда он открыл мне глаза на причину поведения Альберта, я в первое мгновение даже не понял, что произошло. Я никогда не замечал за этим высоким (выше меня, хотя моложе на год) парнем ничего странного, хотя часто его видел, когда наши семьи встречались для обсуждения деловых вопросов. На этих встречах Альберт большую часть времени просто сидел и смотрел на меня. Когда же я стал так слеп к тем, кто меня окружает? Почему я всегда считаю его заносчивым? Может, я был не прав?

Вот такие мысли крутились у меня в голове, пока я догонял Альберта.

Я понимал, что если сейчас дам ему уйти, то никогда не узнаю, прав ли был Тимур, ведь потом Альберт нипочем не признается. Но мне нужно знать, почему я ему нравлюсь. Чем я привлек его внимание? Девчонки мечтают заполучить в моем лице богатого жениха (или хотя бы богатого любовника). А чего может хотеть от меня парень моего возраста, да еще с равным материальным положением?

Может ли быть, что он просто-напросто влюблен в меня? Безо всякой корысти, просто так?

Я должен знать наверняка.

Перехватить парня удалось у самого выхода. Хорошо хоть, охрана куда-то отошла, им бы наверняка показалась странной такая картинка - один парень, раскрасневшийся как помидорка, убегает от другого. Ну не прелесть ли этот Альберт? Такой запыхавшийся, взгляд мечется туда-сюда. Что может быть милее, чем человек, влюбленный в тебя? Будоражит сознание, привлекает внимание, занимает мысли…

Что-то я отвлекся.

- Альберт, это правда?

- Что именно?

Не прячь от меня свои карие глаза, они такие пьянящие…

- То, что сказал Тимур.

- Ты настолько веришь этому Тимуру? Уверен, что он того стоит?

Ревность? Ммм… Как же ты прекрасен.. Если бы ты знал это, смог бы использовать? Не уверен.

Кусаешь губы... Ты соблазняешь меня? Привлекаешь? Зовешь? Хочешь?

Прижимаю его к стене - он выше меня, но его губы так близки, такие красные, будто жаждут поцелуя. Ну как тут удержаться?

Сладкий, но с легким привкусом табачного дыма. Мягкий, притягательный, манящий. Альберт стонет мое имя - как же это возбуждает! Оказывается, я совсем ничего не знаю о нем, о том человеке, который прячется за всей этой взрослой мишурой, вроде сигарет. Я заставлю тебя молить о пощаде, молить о прощении, молить о страдании…

Вкусный. Желание поглощать, владеть этим милым парнем. Не пытайся вырваться, ведь тебе же это нравится? Мне тоже…

Ловит ртом воздух - небольшая передышка, но не надейся, что я уступлю, малыш, ты слишком сексуален - такие алые губы, слезы на глазах (скорее радости и неуверенности в происходящем), замутненный взгляд медовых глаз. Ты - мой.

- Я люблю тебя, это правда, - слышу я его слова, тихие, но такие приятные.

- Почему? За что?

- Не знаю, - вот он, ответ на интересующий меня вопрос. - Просто ты - это ты. И я не могу не думать о тебе.

Альберт становится еще более пунцовым. Черт, остановись, перестань соблазнять меня, я и так еле сдерживаюсь!

- Тебе нравится моя внешность?

- И это тоже, но даже если бы ты был другим…

Задыхается от собственных слов, боится. Не бойся, я хочу знать, я имею на это право.

- Каким?

- Любым, - говорит Альберт, продолжая смотреть мне в глаза. - Мне нравится твой характер, улыбка, даже твоя злость…

Если бы ты знал, какое это счастье - слышать твои слова.

А ведь я продолжаю держать Альберта у стены. Не отпускать! Никогда!

- Тогда я согласен встречаться с тобой, - улыбаюсь и вижу шок в его в глазах. - Только Тимура не обижай, он просто мой лучший друг. А ты - мой парень.

Его улыбка. Никогда ее не забуду.

0

26

24. Будут танцы!
Воскресенье. Уже неделю я не видел Влада, и это заставляет меня задуматься о том, насколько сильно он мне нравится, раз я продолжаю вспоминать его. Хотел было спросить у отчима телефон Влада, но так и не решился - раз сам парень не захотел мне его дать, значит, не хочет, чтобы я ему звонил. Может, я ему и не нравлюсь вовсе, а сам сижу тут, придумываю, что мы встречаемся. Мечтать не вредно, как говорят.

Теперь еще и Морги встретил свою любовь и впервые за все время, что я его знаю, познакомил меня с ней (ну ладно, с ним). Никак не ожидал, что это окажется Альберт. Несмотря на собственное предположение, я не думал всерьез, что они сойдутся. По этому поводу у меня появилась интересная теория: гомосексуальность передается воздушно-капельным путем, иначе с чего бы это Морги стал геем? Но он счастлив, так что какое мне дело до их отношений? Особенно если учитывать, что я и сам такой…

В школе много задают в последнее время, и я их понимаю - ЕГЭ на носу, но все-таки это немного бесит. С мамой у нас теперь более мирные отношения, может быть, из-за того, что влюбленность дала выход моей энергии. Теперь я переживаю по другим поводам, и на ссоры с мамой просто не остается сил...

Я сегодня один дома. Мама с отчимом уехали в гости, звали и меня, но я отказался - слишком устал за неделю. Наверное, из-за того, что много нервничал и еще больше думал (обычно мне это не свойственно).

Блин, я же один дома, так почему я сижу за компом и играю в «контру»?! Я это и так каждый день делаю, а тут в моем распоряжении целый трехэтажный дом!

Срочно исправляем ситуацию.

Переодеваюсь в джинсы, так как в домашней одежде нет карманов для mp3-плеера, включаю его, надеваю наушники. Папка группы «A-ha».

- Take on me, take me on, I'll be gone, - подпеваю я, услышав любимый припев.
Открываю дверь и начинаю орать. Да, давно мечтал об этом. Даже через наушники слышу, как эхо разносится по дому.
Пританцовывая, направляюсь вниз по лестнице. Осторожно съезжаю по перилам - весело, но страшновато, все-таки высоко…
Пока спускаюсь, начинается другая песня, более спокойная, под нее так и хочется потанцевать с кем-нибудь вдвоем. Нахожу в шкафу около двери куртку Влада, которую он оставил, и начинаю кружиться. Такая умиротворяющая песня…
Если бы меня кто сейчас увидел, я бы умер со стыда, честное слово...

- STAY! Don't just walk away, - обожаю эту вещь, как тут не подпевать? У меня ужасный писклявый голос, но слушателей нет, так что не страшно.
Песня заканчивается, я кидаю куртку на стол около зеркала и беру оттуда расческу - я на сцене, а это мой микрофон.

- А-а-а, а-а-а-а-а, а-а-а-а-а-а-а-а, а-а-а-а-а, - напеваю я вместе с девушкой в песне «Velvet».

Такая нежная мелодия.

Кручусь около зеркала. Представляю перед собой сцену, закрываю глаза, расслабляюсь и двигаюсь в такт. Как же хорошо - танцевать в одиночестве под хорошую музыку…

Композиция сменяется следующей… Ммм…

A-HA - Lifelines. Становится как-то грустно, сразу вспоминаю Влада. Вот ведь скотина, даже сейчас я думаю о нем. А ведь стоило бы, наверное, забыть…

Обнимаю сам себя. Грустно. Черт, нужно переключить песню…

Meet me out in space
Open it just for 2, baby, for me and you

Meet me in the place
Where we could all be free...

А это еще откуда? Что за песня и как она попала ко мне в плеер? Но, похоже, это как раз то, что мне сейчас нужно.

Под такую музыку хочется устроить небольшой стриптиз, но для меня это уж слишком. Приподниму немного рубашку, так эротично и не пошло. А бит все зажигает. Черт, даже не знал, что мне нравится такая музыка, неожиданно.

«Baby shake your ass». О'кей, запросто... и тут до меня доходит, что это уже не песня, что кто-то произнес это вслух совсем рядом и, похоже, этот кто-то стоит тут довольно давно. Медленно оборачиваюсь.

Несложно догадаться, кого я там увидел. Дьявола. Во плоти.

*Baby shake your ass - Детка, потряси попкой*

0

27

25. Неделька. ПОВ Влада.
В воскресенье, когда я уехал из дома, мы с Яриком долго беседовали. Он рассказал мне про случай с Димой и о своем признании ему. Так вышло, что Ярик напился, раскрепостился, ляпнул лишнего и полез к парню целоваться. Дима, в отличие от Ярика, никогда не пьянеет, а потому прекрасно все запомнил. Я отчасти понимаю своего друга - он влюблен и хочет взаимности, но так долго безответно любить натурала совершенно бессмысленно. По крайней мере, попытался бы его соблазнить... да хоть изнасиловать! А так…

В понедельник пришел Женя со своей сестрой (назвать ее сестренкой язык не поворачивается), я уже настроился на репетицию, но не тут-то было: Изабелла бегала за Димой со своим «Яойным зайцем» и в два счета довела парня до истерики, он аж забился в подсобное помещение, чтобы девушка от него отстала. Однако Белка, как мы ее прозвали, продолжала в щелку между полом и дверью кричать что-то о том, что Дима должен поддаться яою и плыть с ним по течению. Ересь несла, в общем. Во всем этом идиотизме мы забыли о репетиции. Отлично, просто замечательно! Вечером мы настоятельно посоветовали Женьке, чтобы сестру он больше не приводил.

Вторник. Репетиция. Пару раз проверял, надел ли малыш сережку, которую я подарил (вещичка была непростая, с секретом), но он либо сидел у себя в комнате весь день - что маловероятно, либо вовсе не трогал мой подарок. Вот паразит мелкий…

Среда. Ярик работал, а Катя отдыхала и временами посылала в мою сторону обеспокоенный взгляд, но молчала. Похоже, эта сучка догадывается о Тимуре. Кстати, как он там, интересно, поживает? Может, я был слишком груб для первого раза? Пятая точка до сих пор у него болит? Черт, я же его телефона не знаю…

Четверг. Репетиция. Женька какой-то странный, видимо, Белка дома на нем отыгрывается. Чувствую, завтра он ее все же приведет.

Пятница. Как я и догадывался - Белка нас посетила и окончательно замучила Димку. Мне кажется, или в ее заяц вправду весит килограмма два? Потому что когда она им бьет парня по голове, у него становится такой вид, будто его убивают. Я бы на его месте давно девке мозги вправил.
Вечером на меня то и дело посматривала влюбленным взглядом новая прислуга в семье Ярика. И зачем только они поменяли рабочий персонал? Интересно, она и к Ярику пыталась в штаны залезть? Как там Тимка?

Суббота. Ну все, я устал. Скорей бы эта ненормальная отвязалась от меня, а то пыталась ночью попасть в мою комнату, аж бесит. Женька сегодня не придет, так что нет смысла делать что-то полезное. Сходил на работу к Ярику, посидели с ним в кабинете. Я снова убедился в том, что не хочу продолжать дело отца. Ярик вон тоже не особо рад своей работе, хоть она и приносит большую прибыль.

Воскресенье. Все хором решили съебаться. Ярик и Катерина в один голос уверяли меня, что у них дела на работе, Димка ушел еще утром, а Женька позвонил и сообщил, что у него куча заданий на понедельник в институте. Я им верю, конечно, но мне-то что делать? Может, домой съездить, посмотреть, как там малыш без меня? Каждую ночь об этом думаю.

Попросил одного из свободных водителей, чтобы отвезли меня домой, там сказали, что родители уехали, дома только малыш. Ну так это же замечательно, иначе и не скажешь. Я ведь всю неделю мечтал о продолжении той ночи…

И надо же было застать Тимку за соблазнением собственного отражения! Очень забавное зрелище. Последил за ним немного - стоял я так, чтобы меня не было видно в зеркале, а из-за гремевшей в плеере музыке он даже не сразу услышал мои слова о том, что ему стоит покрутить попкой. Малыш решил последовать моему совету, но в этот момент повернулся ко мне лицом, на котором тут же отразились все эмоции, какие только могут быть: страх, ужас, счастье…

Он несколько секунд раздумывал, как поступить, а я не двигался, чтобы не спугнуть жертву. Но Тимка, видимо, что-то понял по выражению моих глаз и сорвался с места.

Не-е-ет, малыш, так просто ты от меня не сбежишь...

0

28

26. Разборки! Я так просто не дамся…
НАДО ВАЛИТЬ! Мысль эта посетила меня раньше, чем мозг полностью осознал ситуацию. Тело без участия разума справилось не очень хорошо, и добежать я успел лишь до какой-то твердой поверхности, с которой и встретился лбом. Кажется, это была стена... Перед тем, как окончательно провалиться в обморок, я увидел кровожадную улыбку Влада.

Очнулся я уже в его комнате на кровати, хорошо еще, что не привязанный к той самой решетке у изголовья.

Влада рядом не было, и я попытался рассуждать здраво. Окно? Не вариант, третий этаж все-таки. Дверь? А потом куда? Ох…

Я тихо сполз на пол и полез под кровать.

Очень вовремя, как выяснилось - едва я заполз туда целиком, как увидел ноги Влада. В тапочках. Нижние конечности редко ходят сами по себе, обычно они перемещаются в комплекте с всем остальным телом, а это значит, что Влад только что вошел в комнату.

- Вылезай сейчас же, пока я добрый, - услышал я его голос.

- Не вылезу, - ну да, самое гениальное, что я мог сделать, так это отозваться. Теперь он знает, где я прячусь.

- Хуже будет, ты же знаешь, - говорит он, садится на постель, и она немного прогибается. - Совсем не соскучился?

Соскучился. Сердце стучит от радости. Но и от страха тоже.

Я совсем не знаю, чего можно ожидать от этого парня. Он слишком непредсказуем для меня.

Я подполз чуть ближе к краю, надеясь выскочить и удрать, как только представится удобный момент.

Влад тут же ухватил меня за руку и вытянул из-под кровати, а за мной выехала коробка, которую я зацепил ногой. Ой, не к добру это…

Он посадил меня на колени лицом к себе, так что мне пришлось обхватить ногами его бедра. Замечательная и весьма двусмысленная поза…

- Так ты соскучился или нет?

Ну вот как ответить ему, не рискуя нажить себе проблем на пятую точку? Скажешь правду, что да, скучал, думал о нем - изнасилует. Скажешь «нет» - тем более изнасилует.

Даже обидно как-то.

Требую свободу мысли! И действий!

Видно, ему надоело ждать ответа на свой вопрос, и я ощутил его руки под моей рубашкой (опять холодные, наверное, еще не согрелся после улицы), а его губы - на моих. Как можно думать о чем-то, когда тебя так целуют? Сладко и страстно.

Дыхание сбивается, как только я ощущаю прикосновение его губ, что уж говорить о самом поцелуе? Он мой единственный. Я не знаю, как целуются другие, но меня это сводит с ума…

Однако не время расслабляться, я прекрасно знаю, к чему все идет!

Пытаюсь оттолкнуть, кусаю его губы, царапаю спину. По-моему, я сделал только хуже, и он еще сильнее возбудился, теперь я чувствую, что сижу на чем-то очень твердом…

Бляха с мухой, только этого сейчас не хватало!

Мне же Моргиф советовал сначала разобраться, что Влад ко мне чувствует, прежде чем вновь поддаваться на его соблазнительные поцелуи!

Наконец-то получилось оторваться от него. О Боже, вот это глаза, черные, затягивающие, поглощающие все вокруг…

Как бы в них не утонуть... Или мне уже поздно об этом беспокоиться?

- Нам нужно поговорить.

Фух, получилось, сказал, что хотел.

- О чем? О том, в какой позе ты хочешь заняться сексом? - гениальный вопрос, блин!

- Нет, - вытаскиваю его руки из-под моей рубашки. - Мы встречаемся?

- А-а-а, вот ты о чем…

Он задумывается, а я краснею как рак. О чем только я думал? Я ведь обычная игрушка для него, вон он какой красивый… дьявольски красивый.

- Конечно, глупыш, - отвечает Влад, полностью насладившись моим замешательством.

Вот козел единорогий! Я тут переживаю, а этот…

- Иди сюда, - зовет он меня и откидывается назад, так что мне приходиться самому тянуться к его губам.

И как только я это делаю, Влад падает на постель и тянет меня за собой.

0

29

27. Знакомься, Тимур…
Сижу на Владе верхом. Занимательная позиция…

Парень приподнимается на локтях и целует меня, привлекая к себе за талию. Я вновь тону в этих замечательных ощущениях. Как хорошо...

Но какого хрена меня опять укладывают в позицию «снизу», и что такое Влад ищет возле кровати?

Это что?! Опять наручники?! У меня на них скоро рефлекс выработается - буду орать, как только их увижу, даже если просто полицейского на улице встречу!

- Да не сбегу я!

- Ты и в прошлый раз то же самое говорил, - кивает Влад и вновь целует меня, одновременно защелкивая на моей руке наручник. Второе кольцо пристегнуто к изголовью кровати.

Как можно ему сопротивляться? Я себе этого даже представить не могу, но все же именно этим и занимаюсь - упираюсь ему в грудь коленями, пытаясь не допустить «противозаконных действий». Хотя все, что мог, он уже сделал...

Вот всегда так - стоит только подумать, что хуже уже некуда, и тут же выясняется, что очень даже есть куда!

Влад достает из злополучной коробки черный скотч. Я же молчу, ничего не говорю, зачем он ему понадобился?

- А-а-а-а-а! СПАСИТЕ! - кричу я во весь голос, прекрасно понимая, что мне уже ничего не поможет.
Пытаюсь заслониться рукой, но он ее убирает и заклеивает мне рот. Офигительно! Просто круто!

- Это чтобы ты меня не отвлекал.

Уважительная причина, да... Что же он со мной делать-то собирается?

Но его лицо меня уже почему-то не пугает.

Влад снимает футболку, и я наслаждаюсь видом его потрясающе красивого тела. Почему я не такой? Занимался бы серьезно спортом - глядишь, был бы сейчас в другой позиции...

Вслед за футболкой летят джинсы, и я понимаю, что он уже возбужден. Когда успел?

Мою рубашку просто разрывают на части - как-то не гуманно это по отношению к одежде... В следующую секунду все мысли вылетают у меня из головы, потому что Влад начинает целовать мой сосок, а другой ласкает рукой. Выгибаюсь навстречу его телу, его рукам, его губам, он опускает руку ниже, легко расстегивает замок на джинсах и проникает внутрь, под ткань боксерок. Из меня так и рвутся стоны, но рот заклеен, и я вцепляюсь свободной рукой в плечо Влада. Похоже, ему это нравится - он даже не пытается сбросить мою руку, несмотря на то, что кожа покрывается алыми царапинами от моих ногтей. Он отстраняется и вновь залезает в коробку рукой; то, что он достает оттуда, я вижу впервые - цепочку каких-то шариков, соединенных перемычками.

- Знаешь, что это? - спрашивает Влад, и в его глазах вспыхивает какой-то странный огонек.

Я мотаю головой - нет, не знаю.

- Анальные шарики.

Ну прямо как в той сказке:
«Знакомьтесь! Тимур, это анальные шарики. Анальные шарики, это Тимур...»

Какая же ерунда в голову лезет...

Зачем, кстати, эти шарики? Если судить по названию, то… Епиж мать!!! Я на такое не подписывался!

Видимо, на моем лице отразился страх (плавно переходящий в ужас), потому что Влад тут же кровожадненько так улыбнулся и стащил с меня остатки одежды. А может, не надо? Я как-то уже передумал… и вообще…

Влад, разумеется, останавливаться не собирался. Что-то тихо сказав, он вынул какой-то тюбик все из той же коробки, и мне отчаянно захотелось запнуть ее куда-нибудь на Луну (жаль, ноги не дотягиваются, далеко стоит, зараза). Что там еще обнаружится? Лучше бы он сразу все вытряхнул, а я бы сразу осознал размеры ожидающего меня кошмара, чем вот так пугаться в час по чайной ложке.

И вообще, это нечестно, я тут голый лежу, да еще пристегнутый к кровати, а он в трусах и в позиции «сверху». Г-гад...

Я поджал ноги под себя, но по довольной физиономии Влада понял, что делать этого не следовало - картина ему явно понравилась. Что за наглость! Я же не игрушка какая-нибудь!

То, что началось потом, сложно описать. Влад наклоняется к моему члену, облизывает его, одновременно ласкает мою попу и осторожно вставляет туда палец, смазанный чем-то скользким - похоже, из того самого тюбика (я определенно начинаю любить эту коробочку!). Теперь ощущения куда приятнее, чем в первый раз, когда все его движения внутри меня поначалу казались невыносимо странными и неприятными. Сейчас это сводит с ума, и я судорожно комкаю простыню, на которой лежу. Так хочется почувствовать его внутри, но вместо этого в меня входят те самые шарики. Влад осторожно толкает их внутрь, при этом делая мне минет, но все же у меня текут слезы от странных, разрывающих ощущений. Вслед за первым шариком идет второй, и я выгибаюсь вперед, чувствуя уже что-то приятное, пока еще только нарастающее. Отчаянно хочется продолжения, и Влад не заставляет меня ждать. Входит третий шарик, и я содрогаюсь от нахлынувших чувств - словно судороги проходят по всему телу. Ни за что бы не поверил, что это может быть так приятно! И чем сильнее я сжимаюсь, тем острее чувствую наслаждение, растекающееся по телу. Кажется, я сейчас кончу…

Вла-а-ад... ну зачем ты это сделал! Я открываю глаза и умоляюще смотрю на него - он перестал ласкать мой член в самый ответственный момент, да еще сжал его так, что я не смог кончить. Это же чистой воды издевательство!

На этом мои мучения не заканчиваются - он достает какой-то странный предмет, сильно смахивающий на проводок от компьютера, и вставляет его мне в головку, в отверстие, из которого должна была выплеснуться сперма несколько секунд назад. Описать это сложно: и больно, и приятно одновременно, но скорее больно.

Влад начал вытаскивать из меня шарики, и я протестующе застонал, но он тут же вставил головку своего члена, и мне сразу стало не до протестов. Появилась боль, остатки приятных ощущений не давали мне утонуть в ней, но и только. Это продлилось ровно до того момента, пока Влад не достиг той самой точки, давшей мне в наш первый раз бурю незабываемых ощущений, после которых я три дня нормально сидеть не мог…

Сколько же я буду приходить в норму после сегодняшнего?!

Ох... о чем я только что думал? Как же хорошо, я хочу кончить... ты, гад ползучий, вытащи эту штуку из моего члена! Я тебе не робот, чтобы в меня такое пихать! Ну, прошу тебя, умоляю...

НЕ МУЧАЙ МЕНЯ! А-а-а-а…

Влад сорвал с моего рта скотч и, прежде чем я успел что-нибудь сказать, впился в мои губы. Я тут же забыл обо всем, кроме того, что я не могу кончить. И все из-за него! Хочу, хочу, хочу, ну пожалуйста, прошу тебя…

Его поцелуи затуманивают мой разум, я уже не могу вспомнить, что именно хотел сказать, да и вряд ли он даст мне произнести хоть слово. Каждое его движение внутри отдается во мне эхом внизу живота…

- Не мучай меня, - сказал я все-таки прямо ему в ухо, когда он на секунду отвлекся.

Теперь ничто не мешает мне стонать во весь голос, а возбуждение достигает невозможной высоты. Я кончаю практически вместе с Владом, при этом стерженек выскакивает из моего члена, уносимый потоком наслаждения.

На этот раз я засыпаю, даже не успев толком услышать слова Влада о том, что надо бы помыться

Я в его в комнате, в его кровати, завтра понедельник, мне нужно идти в школу, а мой телефон (он же будильник) у меня в комнате. О чем только я думал, когда так спокойно уснул?...

*автор*
Арт От YakoNyan.
Влад http://cs11071.vkontakte.ru/u40115127/- … 9330a5.jpg
Тимурчик http://cs11071.vkontakte.ru/u40115127/- … 80903f.jpg

0

30

28. В кино! ПОВ Моргифа
Думать - мое любимое занятие. Именно это я сейчас и делаю - думаю о том, что происходит в моей жизни. Как получилось, что человек, которого я считал чуть ли не своим будущим врагом, оказался вполне вменяемым и даже милым парнем?

Уже несколько дней я отвечаю девушкам отказом на все предложения встречаться, а Альберт не перестает светиться от счастья. Никогда не думал, что кто-то может мне понравиться так же сильно, как Тимур.

Первое время Альберт мне не доверял и даже растерялся, когда я попросил номер его телефона, а потом пригласил к нам в гости. Мой отец был очень рад, что мы подружились - он надеется, что я положительно повлияю на Альберта, и когда тот возглавит бизнес своего отца, то изменит взгляды их семьи на оружие и военное дело. Можно сказать, наши отношения влияют на будущее всего мира…

Нет, тут я, конечно, загнул немного. Но на будущее нашей страны точно влияют.

Альберт бросил курить, и теперь его губы куда приятнее на вкус, когда мы целуемся. Пока что я главный инициатор этих поцелуев, но ведь это именно он влюблен в меня, а я позволяю себя любить. И, как оказалось, это безумно приятно - быть любимым. Не за что-то, не за богатство, красоту или ум, а просто так, просто потому, что я - это я. Когда я замечаю его взгляд, влюбленный, счастливый и порой немного удивленный, словно ему до сих пор не верится, что все происходящее не сон, - в такие минуты меня переполняет радость. Он очень симпатичный - спортивный, высокий (меня это даже слегка задевает, самую малость), и глаза такие красивые, цвета виски. Раньше я этого не замечал, они казались мне черными. А сейчас я узнаю все больше и больше интересного об этом парнишке, который всего на год моложе меня, но выглядит при этом старше.

Сегодня, с подсказки Тимки, я иду с Альбертом в кино. Билеты уже лежат у меня в кармане, но я почему-то никак не могу выбрать одежду, в которой пойду на свидание - первое в моей жизни свидание с парнем. Да уж, знали бы наши отцы, что за «дружба» на самом деле между их сыновьями - убили бы обоих. Наверное…

Надеть костюм или обычную одежду? В чем ходят в кинотеатр? Блин, я же водил девушек в кино, почему сейчас так переживаю? Неужели я совсем спятил? Так нервничать перед встречей с парнем!

Ох, успокойся, Моргиф, все будет на высшем уровне. Оденься как обычно, чтобы Альберт не догадался, что ты одежду три часа выбирал, весь гардероб перерыл на пять раз.

Стыдно тебе должно быть, Моргиф, стыдно, честное слово! Ты же красавчик, по тебе большинство девушек в округе с ума сходят. Так в чем проблема? Обычные синие джинсы и красная рубашка. Чтобы чувствовать себя уверенно, надень то, в в чем тебе будет хорошо.

Хватит крутиться перед зеркалом, как девчонка, которую под окном принц на белом «мерседесе» дожидается…

Ох, время-то уже поджимает.

Что же делать? Хватаю первое, что попадается под руку - темные джинсы и синий джемпер с надписью «Love me». Да уж, говорящее название. Ну что, в кино? В КИНО!

*автор*
арты От Моргифа:
Тимур http://vkontakte.ru/photo10650584_275154086
Влад http://vkontakte.ru/photo10650584_275154103
Ал и Морги http://vkontakte.ru/photo10650584_275154119

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Брат-мучитель и извращенец!" NC-17, Юмор, Экшн*