Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Брат-мучитель и извращенец! 2" NC-17, BDSM, Нецензурная лексика*


"Брат-мучитель и извращенец! 2" NC-17, BDSM, Нецензурная лексика*

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Автор: Akira Honey
Бета: Miraggio, +сырок .З (неотложная помощь)
Рейтинг: NC-17
Жанры: Романтика, Юмор, Повседневность, POV, ER (Established Relationship)
Предупреждения: BDSM, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: закончен
Описание: Прошло 5 лет. Все ли так хорошо у наших "голубков"?
Посвящение: Алисе и Зое.
Публикация на других ресурсах: Только с разрешения автора. Ссылку на первоисточник в обязательном порядке.

Примечания автора:
http://vk.com/album-33781768_150044834 - арты
http://vk.com/album-33781768_150059316 - картинки и фото

У ориджинала две части:
Брат-мучитель и извращенец!
Брат-мучитель и извращенец! 2

Арты:
Дейдара: http://vk.com/photo-33781768_280062492 и http://vk.com/photo-33781768_280062493 http://vk.com/photo-33781768_280071383 http://vk.com/photo-33781768_280071271 http://vk.com/photo-33781768_280071273 http://vk.com/photo-33781768_280071275

Ярость семи небес http://vk.com/photo-33781768_279936768 http://vk.com/photo-33781768_279936766 http://vk.com/photo-33781768_279936765

0o_heartbreaker_o0 http://vk.com/photo-33781768_279119437

Алина http://vk.com/photo-33781768_278472035 и http://vk.com/photo-33781768_277912386

сонно-перекуренный "дьявол" http://vk.com/photo-33781768_277877593

ОРИХАРА ИЗАЯ-КУН http://vk.com/photo-33781768_277085920 и http://vk.com/photo-33781768_277085954

Группа в контакте

Разрешение на выкладку получено.

0

2

1. Поход по магазинам.
В последнее время я слишком много внимания уделял работе и, хотя Влад ни разу не выразил недовольства на этот счет, могу со стопроцентной точностью сказать, что с рук мне это не сойдет. Причем расплата последует в самое ближайшее время.

Любимый явно что-то затевает, я ведь знаю его как облупленного! Он может вести себя нежно и чутко, но не успеешь опомниться, как ангел превращается в демона, а я уже связан. Потом будет жгучее, разрывающее на части наслаждение, я буду растворяться в эмоциях, одновременно приятных и болезненных...

Но на этот раз я его опережу! Так что моя цель - придумать что-то, чтобы загладить свою вину и как можно быстрее. А если точнее, то сегодня крайний срок.

Вообще, с тех пор, как мы начали встречаться, Влад сильно изменился, стал более спокойным и даже милым: старается чаще видеться со мной, а его игрушки скорее заводят, чем вызывают какие-то неприятные ощущения. И главное - он любит меня. Так почему бы мне не сделать ему что-нибудь приятное?

Несколько дней я даже на работе не мог думать ни о чем другом, читал журналы о ролевых играх и секс-игрушках, чем привлек к себе излишнее внимание. Коллеги даже не догадываются, с кем я встречаюсь! Спорят, и большинство думает, что моя девушка просто мечта, не иначе. Отчасти они правы, вот только у меня не девушка, а парень, который по совместительству приходится мне сводным братом.

Дошло до того, что я умудрился спросить собственного начальника, какой подарок от жены он хотел бы получить, и какой вид эротических костюмов ему нравится. Ему даже плохо стало - мужчина в возрасте, а тут я с такими вопросами… Мне стало так стыдно, что я сам побежал за успокоительным для бедного месье Кабе.

Кстати, я заметил, что в большинстве своем французы делятся на два типа. Одни невысокие, с большими носами, довольно упитанные, очень деятельные и обычно богатые, внешне они не особо привлекательны, но умеют работать, за что я их и уважаю. Второй тип - это симпатичные высокие блондины, они меня скорее пугают, чем притягивают, потому что непонятно, чего от них ожидать.

Но сейчас не об этом.

Я стою у входа в секс-шоп и чувствую себя, как пятилетняя девочка перед магазином сладостей: не знаю, что меня там ждет, но почему-то уверен, что любой предмет оттуда просто взорвет мне мозг. И страшно, и любопытно. Даже не представляю, как Влад ухитряется регулярно посещать подобные места, оставаясь при этом в здравом уме.

Надпись над дверью гласила: «Оставь надежду на невинность, всяк сюда входящий». Ну, по крайней мере, смысл был именно такой.

Времени у меня мало, так что нужно поторопиться, а не стоять столбом возле красных штор, закрывающих вход в магазин.

Да не бойся ты так, Тимур, вряд ли тебя там ждет дыра в параллельную вселенную, населенную одними лишь Владами. Вот это был бы кошмар! Он один иногда настолько меня выматывает, что я с трудом могу перебраться с одного края постели на другой.

За шторами обнаружилась прозрачная дверь. Я толкнул ее (раздалось милое «дзынь!») и вошел. Небольшое помещение в черно-красных тонах, только стены спокойного и нейтрального серого цвета. Много полочек с различными предметами всех цветов радуги.

Не успел я толком оглядеться, как ко мне подошел консультант - симпатичный парень моего возраста. Среднего роста, худой, в вырезе футболки виден ошейник, бледная кожа, черные волосы… Вылитая Белоснежка из какого-нибудь готического фильма. На футболке бейджик с именем «Франк».

- Бонжур, месье, я могу вам чем-нибудь помочь?

- Бонжур, - ответил я и кивнул. - Конечно. Мне нужно что-нибудь интересное для вечера.

- Особенная дата? - улыбнулся парень, а я заметил, что в языке у него сверкает пирсинг.

- Да нет. Просто так.

- Нужно что-то просто интересное или нечто необычное?

- Э-э, - ненадолго задумался я, не зная, что и сказать. - Скорее, что-то особенное и интересное одновременно.

- А можно узнать, какого пола ваш партнер? Так будет проще подобрать, - спросил Франк, пропуская меня вперед, чтобы я прошелся и посмотрел витрины.

- Мужского.

Как хорошо, что в этой стране куда более лояльно относятся к парам с нетрадиционной ориентацией!

Консультант ненадолго отлучился, и я принялся разглядывать витрины. А посмотреть было на что! Особенно меня рассмешили предметы, отдаленно напоминающие нижнее белье. Спереди были изображены различные зверушки, от тигра до пингвина, а сзади красовались тоненькие шнурочки, практически ниточки. И какой мужчина согласится такое надеть?

Голос Франка прервал мой глубокий мыслительный процесс:

- Вот, посмотрите это.

Парень положил на стол горсть различных предметов. Некоторые из них напоминали своими замысловатыми линиями творения какого-то безумного скульптура.

Франк указал мне на одну из неизвестных вещей и сказал:

- Это массажер проста…

- А есть что-нибудь из одежды? Чтобы устроить ролевые игры или что-то вроде того, - остановил я его, покраснев как невинная девушка.

- О, для вашего партнера можно подобрать изумительные костюмы, - сказал Франк и достал из-за прилавка костюм горничной. - Вот, например. А какой у него размер?

- Вообще-то, костюм нужен мне....

Глаза парня округлились, но он тут же взял себя в руки. Его можно понять - ну не выгляжу я пассивом! Разве что в сравнении с Владом.

- Я просто подумал, что вы сверху, - улыбнулся он мне. - У вас очень спортивная фигура.

Еще бы, учитывая, скольких трудов мне это стоило! Как только я осознал, что совершенно не могу за себя постоять, сразу записался в спортивный клуб. И за пять лет почти ежедневных тренировок достиг совершенства. Нельзя сказать, что я очень накачан, совсем нет, просто у меня есть пресс, красивая линия спины и груди и все остальное. И это не самовлюбленность, просто я видел, как смотрят на меня девушки, даже когда я в одежде. Что уж говорить о тех моментах, когда я, к примеру, на пляже! Да и мужские взгляды тоже не редкость.

- Да, вот так, - я улыбнулся в ответ и почувствовал себя немного легче.

- Жаль, что вы заняты, - Франк томно взглянул на меня.

Неужели и этот актив? Такой мелкий - и актив? Да что ж такое творится! Это нечестно!

- Вам очень подойдет вот такой костюм, - продавец кивнул в сторону пакета с одеждой горничной, потом снова отошел и вернулся с большей стопкой вещей.

Я оценил количество принесенного и ужаснулся.

- Вот, например, форма полицейского, костюм слуги, служанки - он на мужскую фигуру, просто с юбкой…

Парень еще что-то говорил, а у меня внутри все переворачивалось. Потом он спросил, не хочу ли я что-нибудь примерить. Я не хотел. Даже предположить боюсь, что из этого будет выглядеть на мне красиво.

Может, раньше, когда я еще был хлипеньким мальчиком, юбка смотрелась бы на мне изумительно, но я до сих пор бешусь от одной только попытки сравнить мое тело с женским. А уж надевать что-то подобное…

Совсем забыл о времени! Еперный театр! Мне еще нужно ужин приготовить! Пришлось указать на первый попавшийся костюм. Франк уточнил мой размер и быстро упаковал покупку.

- Вот, возьмите, - сказал он мне, протягивая пакет со страшным содержимым, после чего продолжил: - А это подарок за вашу первую покупку в нашем магазине.

С этими словами продавец вручил мне... маленький черный хлыст. Я едва удержался, чтобы с воплем не отбросить этот предмет подальше, словно мне в руки сунули гремучую змею. Спорить было некогда, поэтому я с некоторым усилием изобразил вежливую улыбку, поблагодарил и пулей вылетел из магазина.

А зря…

Стоило сжечь или просто выбросить эту вещь тут же, как только увидел.

0

3

2. Главное, чтобы костюмчик сидел!
Я так торопился домой, что даже не подумал о том, чтобы сунуть этот сомнительный подарок в пакет. Так и нес его в руках. Тем не менее меня никто не остановил и ничего по этому поводу не сказал. Я все еще не до конца привык, что во Франции ко всему относятся куда более спокойно. Но заинтересованные взгляды все же были…

Дома я кинул пакет и хлыст в холле, сбросил уличные туфли и проследовал на кухню, где внимательно изучил содержимое холодильника. Мне нужно решить, что приготовить сегодня на ужин, причем быстро, потому что совсем скоро придет Влад, и в запасе у меня не более полутора часов.

Подготовил курицу, посыпал приправами, завернул ее в фольгу и сунул в духовку. Картошку просто сварю, потом разомну, и будет гарнир к птичке. Так, картофельное пюре готово, немного свежей зелени сверху... вуаля! Осталась только курица.

Вот теперь можно и переодеться. Я поднял пакет, мысленно взмолившись, чтобы там не оказалось юбки с рюшками. Присмотрелся к рисунку на упаковке. И вспомнил странную улыбку продавца...

Нет. Это обман зрения. Не-е-е-ет, нет-нет-нет-нет! Не может этого быть!

Наверное, у меня с глазами что-нибудь! Я вытащил из кармана очки, надел и внимательно прочел надпись. «Розовый заяц».

Merde!

Мне даже в страшном сне не снилось, что такой костюм может считаться ролевым! Нечто подобное я надевал в детстве, на Новый год. Мне было лет пять, и мама нарядила меня в собственноручно сшитый костюмчик белого кролика. Кто бы мог предположить, что в двадцать с лишним я вновь надену ушки и хвостик!

Я вытряхнул вещи из пакета и внимательно пригляделся: бледно-розовый материал, довольно приятный на ощупь, сшитые вместе шорты и кофта с рукавами, свободный капюшон с ушками. Это хорошо, а то на мне дополнительная пара ушей странно бы смотрелась, я ведь коротко постригся, как только закончил учебу и устроился на работу. Сколько переживаний по этому поводу было у моих друзей!

Та-а-ак... Я внимательно прочел инструкцию к костюму, где говорилось, что из-за рукавов в нем очень неудобно что-то держать в руках. Ну да, согласен, заячьи лапки не очень-то подходят для нормального хватания.

Курица тем временем дошла до готовности, я вынул ее из духовки и накрыл на стол. И снова вернулся к своей проблеме.

Может, ограничиться ужином, а костюм спрятать куда подальше? Или вовсе выбросить, пока не поздно?

Ну нет, я за него деньги заплатил, свои кровные, между прочим! Я же мужчина, в конце концов, и могу отвечать за свои слова и поступки. Значит, я буду сильным и сделаю это!

Только вот как надеть на себя этот кошмар? Кстати, я ведь никогда не носил розовое. Вдруг для Влада розовое - как для быка красное? Все, хватит переживать. Решил - значит, действуй!

Очень странный костюм: спереди небольшая молния, видимо, чтобы просунуть голову, а сзади дырка или, как бы это помягче сказать, разрез на всю спину. Я разделся и сначала влез в шорты. Это сложности не составило. Трудности начались, когда я сунул руки в рукава-лапки - они оказались зашиты на концах и сильно осложняли любое движение. Теперь понятно, зачем спереди молния. И ткань подходящая, хорошо тянется, а то бы я не смог нормально надеть все это. Последнее движение, и капюшон на голове. Взгляд в зеркало... и обморок.

Ну, не совсем. Просто дурно стало от того, что я там увидел: испуганный зайчик с яркими зелеными глазами, ушки опущены вниз, весь вид говорит: «Только не трогайте меня!». Но именно таких «малышей» и насилуют в подворотнях, как только видят.

Мне нужно успокоиться. Вдох, выдох, вдох, выдох. Вроде лучше. Теперь посмотрим на это трезвым и рациональным взглядом: я выгляжу довольно интересно, даже красиво, костюм отлично сидит, бледно-розовый мне идет, и ушки так забавно торчат…

...А вот поворачиваться к зеркалу спиной точно не стоило! Очень уж вызывающе смотрится, прямо-таки призыв: «Трахни меня!». А этот хвостик! И зачем на пятой точке молния? Только не говорите, что это для…

Звонок в дверь. Я же совершенно не готов!

Начинаю перебирать в голове пути к отступлению, пытаюсь снять костюм, но мешают эти дурацкие лапки. Звонок не умолкает, и я понимаю, что переодеться уже не успею. Бросаюсь к двери, и тут до меня запоздало доходит, что Влад никогда не звонит и всегда открывает сам, даже если забыл ключи. Но уже поздно.

- Пожалуйста, уделите мне несколько минут вашего внимания.

Передо мной стоял невысокий парень в костюме, с круглыми очками на носу и с такими же круглыми глазами. Однако уже через пару секунд потрясение в его глазах сменилось вежливым интересом, и я в очередной раз убедился, что я не самый странный человек на белом свете. Я попытался закрыть дверь, но ботинок непрошеного гостя помешал мне это сделать.

- Я прошу лишь немного вашего внимания.

Угум, а потом пойдешь в подворотню снимать возбуждение, возникшее от моего сверхэротичного вида.

- Что вам нужно?

- Я хочу предложить вам поверить в Бога!

Ага, а также во Влада, который правит Преисподней и частенько меня туда подвозит на своей черной машине.

- Я верю в Бога.

- Но правильна ли ваша вера? - парень достал из чемодана книгу и попытался впихнуть ее в мои заячьи лапы, но я наглядно продемонстрировал ему, что просто-напросто не удержу этот томик со столь полезной информацией.

- А вот это вас уже не касается.

Как они мне все надоели! Очередная секта, которая хочет заиметь меня в свой клан, чтобы я тащил туда свои деньги и молился их Богу.

У влюбленных один Бог - тот, кого они любят. Можете обвинять меня в богохульстве, но это так. Мы нередко забываем о себе, о своей личности в угоду другому человеку, растворяемся в его проблемах, верим каждому его слову, думаем только о возлюбленном. Не это ли поклонение? А может, я не прав? Ведь в таком случае любовь не что иное, как простое затуманивание взора, мы становимся одержимыми одной идеей - быть с этим человеком. Верно ли это?

Нет, не верно. Не помню, где прочитал: любовь - не слепота, она никого и никогда не ослепляла. Она другое, более пристальное зрение, не обращающее внимание на пустяки. У влюбленных нет ни желания, ни времени, чтобы спорить из-за религии, из-за того, кто в какого Бога верит. Кем бы ты ни был, хоть буддистом, хоть атеистом - все это только твое дело и твое решение. И никто не вправе это запретить - ни ты, ни тебе.

- …Вы взлетите ввысь! - продолжал меж тем вещать настойчивый посетитель, проникновенно глядя мне в глаза.

- Если ты сейчас же не заткнешься, то вылетишь из окна! Заодно продемонстрируешь на практике свой «полет ввысь», - услышал я знакомый голос и в ужасе уставился за спину незваного проповедника.

Там стоял мой личный Сатана.

0

4

3. Нужно меньше пить. ПОВ Евгения
Сестренка Изабелла появилась на свет через несколько лет после моего рождения. Я рос довольно нескладным, но послушным, учился хорошо, не хулиганил, даже не курил, не говоря уж про алкоголь - в общем, не доставлял родителям никаких хлопот. Проблемы им с избытком обеспечивала сестричка, а в подростковом возрасте у нее окончательно снесло крышу: Изабелла увлеклась японскими мультиками, а так же яоем. А ее стиль? Сколько одежды она перепортила, пока добилась нужного «лолитного» вида!

Несмотря на это, родители души в ней не чаяли и пресекали все мои попытки выбить из сестры дурь. Что поделать, они всегда хотели девочку, и второй ребенок осуществил их мечту. Нет, не подумайте чего, я очень люблю сестренку, но ее способности в области нейрохирургии, такие как капание на мозг, его сверление и заключительный вынос мозга, явно выше средних. И тренируется она на мне!

Поняв, что родителям до меня дела нет и не будет, я решил расстаться с образом примерного мальчика и попробовать что-то новое. Выкрасил волосы в радикально красный цвет, записался на курсы игры на электрогитаре (там очень пригодилось мое музыкальное образование) и почти забросил учебу. Во всяком случае, в институте стал появляться куда реже.

Постепенно музыка захватывала меня все больше, особенно рок и металл. Одна группа, вторая… После очередного концерта ко мне подошли Дима, Ярослав и Катерина и пригласили в свою группу «Soulstealers». Не знаю уж, что они во мне увидели... Это знакомство изменило не только мою жизнь, но и жизнь Изабеллы - именно здесь она познакомилась со своим женихом.

Завтра Изабелла выходит замуж за Диму. Или уже сегодня? Или свадьба уже была, а я ее просто не помню? Последнее мое воспоминание - вчерашний (вчерашний же?) вечер. Мы устроили мальчишник в клубе, но Дима пробыл с нами недолго. За ним ушел Ярослав, а Влад несколько дней назад опять улетел во Францию к Тимуру, на свадьбу они должны приехать вместе.

Я остался один на один с Юрием. Мы пили. Много пили. Не знаю, как у него, а у меня повод был. Мне уже 24 года, а я еще ни разу не занимался сексом! Одна надежда, что наша группа скоро прославится, и появятся фанатки…

Что Юрий делает в нашей группе? А вы как думаете? Не поверите - поет! Уже месяц. Мы искали девушку-вокалистку, которая выступала бы вместе с Димой, а Изабелла предложила парня. Забавно, но его голос изумительно сочетался с глубоким и сильным баритоном Дмитрия, так что решение было принято единогласно. Ну, почти. Влад опять был в отъезде, а мой полузадушенный хрип: «Только не он!» никто даже не услышал.

Подозреваю, что любимая сестренка привела его в группу только для того, чтобы окончательно меня уморить. Теперь они вдвоем меня достают:

«Женя, твое жидкое мыло похоже на сперму, как ты им пользуешься? Ты - латентный гей!»

«Женя, ты носишь стринги? Ты - гей!»

А какого хрена вы полезли в мои вещи?! И вообще это не стринги! Это брифы, обычные боксеры, только укороченные.

«Женя, ты - девственник? Хранишь невинность для своего парня?»

Ну что вы, я готов расстаться с этим в любую минуту! Хотя нет. Я хочу любви, и пусть это будет с любимой девушкой, при свечах… Да, я романтик. Но при этом мазохист, и это моя большая проблема. Мне нравится нежная жестокость, не переходящая грань боли. А если и находятся девушки, которые согласны быть со мной грубыми, то они быстро начинают играть роль «хозяйки» - это не по мне. Я привередливый. К счастью, всякий раз выяснялось это раньше, чем дело доходило до серьезных отношений, и мы успевали разойтись без особых потерь.

К чему я веду? К тому, что сейчас я лежу на кровати под одеялом и боюсь пошевелиться, так как рядом лежит кто-то еще, и это определенно не девушка!

Сколько яойных историй, которые мне рассказывала Изабелла, начинались именно так! Я даже боюсь сбросить с себя одеяло - вдруг окажется, что под ним я голый!

Парень, лежащий рядом, поворачивается, поднимает светловолосую голову, и я вижу насмешливые глаза Юрия. Блядь! Только не он!

- Доброе утро, дорогая, - он тянется меня поцеловать, но я резко отшатываюсь и соскакиваю с кровати. Так, трусы на мне все же есть. Уже хорошо.

- Добрый день, причем давно!

Да я просто джентльмен! Даже матом в его адрес не выражаюсь, хотя и очень хочется.

Парень потягивается, поднимается с постели, и я поспешно отвожу глаза. Я еще ни разу не видел его полуголым и еще сто лет охотно бы не увидел.

Юрий облизывает губы, и я с содроганием вспоминаю, как однажды он меня поцеловал. Случилось это месяца полтора назад, он тогда только что вернулся в город и зашел повидать Изабеллу. Мы как раз заканчивали репетицию. До сих пор не понимаю, как я ухитрился настолько потерять бдительность и так близко его подпустить! Самое паршивое, что этот поцелуй видел Влад и, похоже, решил, что между мной и этим розоволосым придурком что-то есть. Юрий ведь так и не поменял прическу, по-прежнему ходит с розовой прядкой у лица. Но ему идет, надо признать.

Парень поднимается с постели, и я замечаю, какая у него красивая мускулистая спина… Что?!

- Ты меня достал! - кричу я, пытаясь заглушить собственные мысли. - Как ты здесь оказался?

- А ты не помнишь, что ли? - на его губах играет улыбка, я мотаю головой, и он продолжает: - Ты просто умолял меня переночевать с тобой, ведь Женечка, оказывается, боится спать в одиночестве! А я и не знал!

Это не может быть правдой, врет он все!

- А еще ты попросил меня помочь тебе раздеться. Я не смог отказать!

Я краснею, сливаясь с цветом собственных волос:

- Врешь!

- Ну почему же... Я тебе помог, раздел, уложил, мог бы стащить еще и трусы, но решил, что не все сразу. Еще волноваться будешь утром...

- Добренький, значит?

- Что есть, то есть, - хмыкает парень и складывает руки на груди.

Какая у него кожа... Такого приятного персикового оттенка, прекрасно сочетается с цветом волос... Я опускаю взгляд ниже... еще ниже...

Тьфу, о чем только я думаю! Во всем виноваты это блондинисто-розовое чудо и моя сестра! Они задушили во мне нормального парня! Но я натурал! И пусть с девушками я даже не целовался толком, гея из меня никто не сделает!

Этот мерзавец, словно что-то поняв, делает шаг в мою сторону. Я смотрю на его плавные движения, выгнутую спину, линию рук и ног, ловлю его взгляд из-под светлых и таких густых ресниц…

Или сделает?

0

5

4. Ты - моя драгоценность.
- Что, простите? - изумленно спросил сектант.

Но Влад не стал повторять, просто оттолкнул парня, вошел в квартиру, с грохотом захлопнув за собой дверь, и кинул на стол черный пакет. А я, почувствовав исходящую от брюнета волну ярости, стал осторожно, бочком-бочком, перемещаться в сторону зала, боясь повернуться спиной. Что-то сейчас будет...

- Куда собрался? - поинтересовался Влад.

- Никуда… - я упорно глядел в пол, ощущая на себе прожигающий взгляд парня, но поднять глаза не рискнул.

- Это с ним ты решил мне изменить, зайчик? - голос у Влад был такой, что у меня подкосились ноги.

И тут я понял, что именно его разозлило. Он подумал, что в его отсутствие я назначил встречу другому мужчине и ради этого так оделся!

- Влад, это не то, что ты подумал! Я тебя ждал! - начал объяснять я, глядя на брюнета. - Ты думаешь, я бы оделся подобным образом для кого-то другого? Ты что, мне не веришь?

- Точно? - спросил Влад, и я услышал, что злость в его голосе сменилась нотками возбуждения.

- Конечно! Ты посмотри на меня! - сказал я, пытаясь ухватиться за розовую ткань у себя на груди, но заячьи лапки-перчатки мешали это сделать.

- А по-моему, мило, - парень подошел ближе и обнял меня. - Тебе очень идет. Ты точно не для того очкарика старался?

- Не говори глупостей, - начал злиться я, чувствуя, как руки Влада скользят по голой спине.

- Ммм… какой интересный костюм, - протянул парень и резко повернул меня спиной к себе. - Просто замечательный.

- Издеваешься? - окончательно обиделся я и попытался вывернуться из его рук, но безуспешно.

- Самую малость, - Влад ослабил объятия, и я обернулся - как раз вовремя, чтобы увидеть скользнувшую по его губам улыбку. Не знаю почему, но его мнение всегда было для меня самым ценным. Влад стал для меня всем, а уж когда он меня целовал, я был готов отдать ему всего себя, без остатка...

Словно услышав мои мысли, Влад снова обнял меня, нежно провел руками по спине и поцеловал. Я сразу понял, насколько он по мне соскучился. Я прикоснулся к губам Влада, таким вкусным и горячим, и мое сердце принялось отбивать чечетку - близость этого парня сводила меня с ума. Его руки ласкали мою спину, выводя какие-то знаки на коже, скользили по лопаткам, позвоночнику, а я лишь тяжело дышал ему в губы, плывя по течению захлестнувшего меня потока чувств. Он просто изумительно целуется, и каждый раз, когда наши губы соприкасаются, я забываю обо всем.

Когда Влад перестал меня целовать и повел в холл, к зеркалу, я ничего не заподозрил и спокойно пошел за ним. Меня не насторожила даже его коварная улыбка.

Возле входной двери у нас стоял небольшой столик для разной мелочи - телефонов, ключей, зонтов, а на стене висело большое зеркало, в которое я как раз и гляделся, когда надевал этот глупый костюм. Влад подвел меня к зеркалу и поставил перед ним, прижимаясь грудью к моей спине. То, что я увидел, не особо меня обрадовало. Действительно, в этом ушастом костюмчике я выгляжу совершенно иначе, чем обычно и совсем не так, как мне нравится о себе думать. Этакий миленький мальчик-зайчик. А позади стоит волк... В следующий раз надену костюм Красной Шапочки!

- Скажи, Тимурчик, а это что такое? - Влад кивнул в сторону плетки, лежавшей как раз там, куда я ее и бросил - на столе возле зеркала.

Знал же, что нужно было сразу ее выкинуть!

- Эт-т-то? - я даже заикаться начал, настолько яркую картину нарисовало мое воображение: Влад с плеткой в руках и истерзанный я.

- Это самое, - парень взял со стола черный длинный предмет и легонько коснулся им моей спины. Просто провел, но мне и этого хватило.

- Дали в подарок к костюму, - ответил я. Мое отражение глянуло на меня из зеркала огромными перепуганными глазами.

- Тогда грех им не воспользоваться, - сказал Влад и легонько ударил меня по спине.

- Ай! Больно же!

- Ты заслужил наказание. За то, что показываешься в таком эротичном виде перед другими!

- Это же случайно вышло! Я не хотел!

- В таком случае я бы тебя просто убил.

Почему-то я сразу ему поверил и почувствовал, что на его месте сделал бы то же самое. А также понял, что парень все еще злится из-за того, что посторонний человек лицезрел меня в таком виде.

- Кролик, расставь-ка ножки, - сказал мне Влад. Я послушался, привыкнув за эти пять лет полностью ему доверять.

Он расстегивает молнию сзади, и по моему телу проходит дрожь. Я прекрасно понимаю, к чему все идет, а то, что я вижу наше отражение в зеркале, добавляет ситуации интимности, поднимая градус возбуждения. Влад облизывает свои пальцы, я чувствую его прикосновение, легкое касание плетки - пока он просто водит ею по телу. Вновь это немного неприятное ощущение внутри, когда он вводит в меня пальцы, но несколько ударов по спине заставляют забыть об этом чувстве и сконцентрироваться на поцелуях Влада, которыми он сразу же покрывает места касаний плетки, обводит их языком. Я вижу в зеркале свое раскрасневшееся лицо. Никогда не думал, что настолько сексуально выгляжу в такие моменты, но сейчас я возбуждаюсь от собственного вида. Ново и странно одновременно, но обдумать это я не успеваю. На смену пальцам приходит член Влада, он слегка касается меня, трется о кожу, но уже это доводит меня до исступления. Я чувствую руку Влада у себя на внутренней стороне бедра - он приподнимает мою ногу и ставит коленом на стол, я упираюсь руками в зеркало и чувствую, как член брюнета медленно растягивает меня. Больно, всегда больно в первые мгновения, но я терплю, зная, что скоро боль уйдет.

- Всегда такой тугой, - слышу я голос Влада и прихожу в себя.

Почему-то эти слова заставляют меня улыбнуться - попробуй привыкни к таким размерам! Иной раз я думаю, что было бы куда проще, будь у Влада член поменьше, но тут ничего не поделаешь. Каждый раз больно, иногда до крови, ведь мой парень слишком нетерпелив, чтобы пользоваться смазкой. Мой личный Дьявол, что уж…

Каждый раз я жду, когда он войдет в меня полностью, и только потом приходят приятные ощущения, медленно заглушая боль, принося удовлетворение. Как сейчас.

Толчок, и я слышу тихое рычание волка за спиной. Он целует мою спину, а я вновь вижу в зеркале собственное лицо, испуганное и красное, по щекам текут слезы. Я и не заметил... Вновь толчок, и уже немного лучше, а может, меня отвлекает то, что Влад прикусывает мне кожу у лопатки. Как же это… необычно, причем всегда по-разному.

Вот и сейчас по телу внезапно прокатывается приятная волна, и я начинаю тяжело дышать, прикусывая губы, чтобы сдержать рвущийся наружу стон. И снова толчок, меня затапливает наслаждение, я уже не могу думать о чем-то ином, кроме Влада и о том, как мне хорошо. Я уже не молчу, я во весь голос кричу имя брюнета и закрываю глаза…

Я разрываюсь на части и вновь обретаю целостность; мы словно сливаемся воедино, но при этом остаемся самими собой... Мысли сбиваются в кучу, и меня накрывает волна невероятных ощущений вместе с толикой боли, которая пульсирует где-то глубоко внутри, но не поднимается на поверхность. Вскоре я кончаю (розовый костюмчик безнадежно испорчен), а следом и волк позади меня доходит до экстаза.

Когда я выхожу из ванны, Влад с упоением уплетает приготовленный мной ужин.

- Ммм, - слышу я, представ перед брюнетом. - Ты и в одном халате отлично выглядишь.

- Да, главное, что он не розовый, - я усаживаюсь напротив, вспоминаю, с каким трудом мы снимали с меня этот костюм кролика, и смеюсь. - Надо же было такое купить…

- Мило. На тебе это хорошо смотрится.

- Ага, Братец Волк, в следующий раз я и тебе костюмчик прикуплю.

- Не стоит, Братец Кролик, я и так хорош, - ухмыляется Влад.

Какое-то время мы еще смеемся, вспоминая случившееся, а потом Влад хвастается мне подарками, которые выбрал для Изабеллы и Дмитрия:

- Вот, смотри, - он достает из принесенного пакета плоскую коробочку. - Это Белке.

Я открываю футляр и с изумлением выдыхаю: на темной бархатной подкладке сверкает великолепное колье, рядом сережки с голубыми камнями. Сразу видно - работа мастера, невероятно красивые вещицы и явно дорогие. Потом Влад вытаскивает вторую коробочку, в которой обнаруживается инкрустированный микрофон, так что я с легкостью догадываюсь, для кого он предназначен. Я разворачиваю третий сверток и чувствую, как мое сердце замирает, а потом стремительно ныряет куда-то в пятки, решив, видимо, что там безопаснее. Треугольный клочок черного бархата с двумя ниточками сзади... стринги?! Блестящие камешки на ткани складываются в надпись на французском. Машинально перевожу: «Собственность Влада».

- Только не говори, что это мне!

Но Братец Волк так ухмыляется, что у меня не остается никакой надежды, что этот кошмар попал в мои руки по ошибке. Я ЭТО не надену! НИКОГДА!

0

6

5. Свадьба и разговоры. ПОВ Евгения
Вот и настал этот день. Сегодня свадьба Изабеллы и Дмитрия. Сегодня моя маленькая сестричка станет совсем взрослой, настоящей женщиной, красивой и мудрой... По крайней мере, я на это надеюсь. Конечно, зная Изабеллу, обольщаться на этот счет не следует, но почему бы и не помечтать немного.

Внутреннее убранство церкви радует глаз золотыми переливами в сочетании с благородным синим и невинным белым. На мне красивый бордовый костюм и нежная чайная роза в кармашке на груди. Я смотрю на проход между стульями, по которому должна пройти сестра, и мой взгляд скользит по всем, кто пришел на церемонию. Катерина сидит справа, в самом первом ряду. На ней непривычное светло-бежевое платье с пышной юбкой и расшитым узорами корсажем, она держит в руках платок, словно собирается плакать. Рядом с ней Ярослав, в костюме такого же оттенка, что и платье старшей сестры. На его лице какое-то неопределенное выражение, хотя нельзя сказать, что он расстроен, несмотря на то, что женится его любимый человек. Чуть поодаль я вижу маму, они с отцом прилетели сегодня утром. Мама не сдерживает эмоций и, уткнувшись в плечо Юрию, плачет - то ли от счастья, то ли от волнения. Юрий выглядит как аристократ в своем черном костюме и белой рубашке с галстуком-бабочкой.

Он смотрит на меня, и я с ужасом вспоминаю вчерашний вечер, когда я оттолкнул его и с воплем «Помогите!» выбежал в коридор отеля в одном нижнем белье. Ладно хоть, никто не видел, вот был бы позор...

С другой стороны от меня сидят Влад и Тимур. Брюнет в черном костюме, волосы собраны в хвост, только пара выбившихся прядок обрамляет лицо. Он улыбается и то и дело поглядывает на своего спутника, одетого в белый костюм с черной рубашкой. Тимур возмужал, стал выше и вообще похорошел. Ему очень идут очки, привлекая внимание к его изумрудным глазам, и вообще он производит приятное впечатление, даже его осветленные и коротко подстриженные волосы мне нравятся.

Я перевожу взгляд вправо, туда, где стоит Дмитрий. Он в белом смокинге, руки напряженно сжаты. Натянут, как гитарная струна, словно в любую секунду готов сорваться с места и выбежать отсюда. Интересно, чего он больше боится - самого венчания или того, что Изабелла в последний момент передумает и не придет?

В следующее мгновение я слышу звуки хора и вижу, как в открывшуюся дверь церкви входит моя сестренка под руку с отцом. Белое струящееся платье, ничем не напоминающее ее обычные наряды, серебристый венок на голове - Изабелла похожа на древнегреческую богиню, вечно юную Афродиту. Все присутствующие смотрят на невесту, затаив дыхание, а она смотрит только на жениха, улыбается, но в глазах волнение и даже испуг. Я ловлю взгляд Изабеллы и тоже улыбаюсь. Я догадываюсь, что сейчас ее сердце готово выпрыгнуть из груди, она одновременно рада тому, что происходит, и боится сделать этот шаг навстречу семейным отношениям.

О том, что Изабелла и Дмитрий встречаются уже больше трех лет, мы узнали лишь месяц назад. Вся наша группа очень переживала за Ярослава - полагаю, он-то и был причиной этой скрытности - но, как оказалось, напрасно. Он давно обо всем догадался и сумел справиться со своей любовью к Димке. Так уж вышло, что об этом знал только я. Ярослав стойко выдержал удар судьбы и сорвался лишь раз, напившись до невменяемого состояния, когда мы однажды оказались в клубе вдвоем. Никогда не видел его таким разбитым и расстроенным... В остальное время он отлично умеет сдерживать эмоции, и даже сейчас ни за что не скажешь, что ему больно. Надеюсь, он еще найдет свою любовь, и рана в его сердце затянется.

Саму церемонию и все, что было потом, я видел как в тумане: счастливые лица влюбленных и гостей, клятвы жениха и невесты, выход из церкви... Потом родители отправились в отель, а все остальные - в клуб. Изабелла и Дима резали торт, потом вспомнили, что пора бросать букет невесты. Поскольку среди присутствующих обнаружилась всего одна незамужняя девушка, кто-то предложил, чтобы парни тоже участвовали. Сестричка тут же выпихнула меня на середину зала, где уже стоял Тимур, но остальные энтузиазма не проявили - более того, отказались наотрез.

Тимур ободряюще мне подмигнул, и я улыбнулся в ответ. Хорошо, что он рядом, в одиночку мне было бы совсем неуютно. И кому пришла в голову эта дурацкая идея... Сестра тем временем ухватила цветы поудобнее и повернулась к нам спиной. Букет полетел прямиком в меня, я вскинул было руки, но промахнулся, и меня больно хлестнуло по лицу. От неожиданности я дернулся, пошатнулся и потерял равновесие. Тимур едва успел поймать меня у самого пола, а к нам уже бежала перепуганная Изабелла. Я заверил ее, что все в порядке, и побыстрее отошел в сторону.

Меня усадили в отдельную кабинку, куда не проникала музыка, а остальные рассредоточились по клубу. Вскоре ко мне присоединился Тимур, прихватив с собой два бокала с коктейлями.

- Слушай, Тимур, а тебе не тяжело встречаться с Владом? - спросил я и тут же понял, насколько бестактно это прозвучало. К счастью, парень не обиделся.

- Эм-м… ну, иногда тяжело, но ведь я его люблю, - ответил он и взял свой бокал.

Какое-то время мы молчали, думая каждый о своем, пока Тимур не предложил присоединиться к танцующей части нашего коллектива. Изабелла уже успела переодеться, а парни сняли пиджаки - было довольно жарко. Постепенно я увлекся и полностью отдался танцу, забыв обо всем, пока, очнувшись, не понял, что танцую рядом с Юрием. Я вернулся за столик и заказал себе персиковый сок, чтобы хоть как-то прийти в себя. Честно говоря, мне безумно хотелось спать. Может, из-за этого я так странно себя веду?

Потихоньку за столиком собрались и все остальные. Когда поздравления молодоженам иссякли, поднялась Катерина и сказала, что хочет нам кое-что сообщить.

- Мне придется покинуть группу. Я беременна.

Все замерли, боясь сказать хоть слово. Первым очнулся Дмитрий.

- Поздравляю тебя, Катя, но зачем же уходить из группы?

Остальные согласно закивали.

- Это первая моя беременность, а мне ведь уже не двадцать. Конечно, еще и не сорок, но лучше перестраховаться, я не хочу рисковать. Я бы с удовольствием осталась в группе, но кто-то из нас двоих, - девушка кивнула в сторону Ярослава, - должен заняться семейным бизнесом. Думаю, это буду я. Таким образом, я решу сразу несколько проблем, в данной ситуации это единственное верное решение.

Все молчали. Хотелось сказать что-то, чтобы остановить Катерину, убедить ее не уходить, но все мы прекрасно понимали, почему она так поступает. В ее словах была правда, как и всегда.

- Как же мы без тебя? - покачал головой Влад.

- Тяжело найти хорошего барабанщика или певца, но бас-гитару вы всегда сможете подыскать, - пожала плечами Катерина.

- Ты не права, Катя! - возразил Димка. - Ты очень важное звено в нашей группе.

- Тебе так кажется, - она вздохнула, и я догадался, что ей очень тяжело далось это решение. - В любом случае, я должна думать о ребенке.

Снова наступила тишина. Все знали, что Катерина никогда ничего не делает и не говорит просто так, если она что-то решила, то переубедить ее невозможно. Но все равно тяжело, когда тебя покидает давний друг. Конечно, не улетает на другую планету, но видеться-то вы уже будете намного реже. Ни у кого не возник вопрос, кто отец ребенка - если Катерина сама не сказала, значит, не считает это нужным. Уж кто-кто, а она в состоянии сама решить все свои проблемы.

Слегка напряженную атмосферу разрядил Юрий, сказав что-то смешное, все с облегчением вздохнули, и разговор свернул в другое русло. А я задумался о том, что у Изабеллы наверняка тоже будут дети. Если родится мальчик, она сделает из него гея. Если это будет девочка, значит, Изабелла размножается делением. Ох, моя голова…

- А что будет, если Изабелла родит? - чуть слышно произнес сидящий рядом Тимур.

Я удивленно повернулся к нему: мы что, подумали об одном и том же?

- Просто она сложный человек, - смущенно улыбнулся парень.

- Согласен, - улыбнулся в ответ я.

Вскоре молодожены покинули нас, отправившись в отель отдыхать, Катерина и Ярослав ушли следом, остались только я, Юрий и Влад с Тимуром. Близилась ночь. Как ни странно, теперь мне уже не хотелось спать, а вовсе даже наоборот. Ну когда я еще буду праздновать свадьбу своей сестренки? Надеюсь, это первый и последний раз.

Влад предложил мне и Юрию снять бильярдный стол, но я отказался, оставшись вместе с Тимуром вдвоем в который раз за сегодняшний день. Блондин, видимо, устал и хотел лишь спокойно посидеть за столом, попивая свой безалкогольный коктейль.

- Вы уже решили, на какую песню будете снимать клип? - спросил Тимур, внимательным взглядом проводив Влада и Юрия.

- Да, определили наконец-то, - сказал я. - Скоро съемки.

- Вот и отлично.

- Тебе правда настолько не нравится рок, что ты даже не слышал ни одной нашей песни?

- Не могу себя заставить, - улыбнулся Тимур, лениво тыкая вилкой в свой недоеденный, точнее, даже не начатый кусок свадебного торта.

- Жаль. Некоторые тексты написал Влад, вдруг он что-нибудь тебе посвятил?

Тимур пожал плечами:

- Ну, если так, думаю, Влад сказал бы мне. Тогда я бы текст прочел.

- Песня - это совсем другое, - улыбнулся я его словам.

- Вы поете необычные песни.

Тут я не мог не согласиться.

- Будешь? - Тимур указал вилкой на свой кусочек торта.

И тут я тоже не мог не согласиться. Люблю сладкое.

- Сложно вам будет без Катерины... Придется искать нового участника.

- Ничего не поделаешь, - я пожал плечами и принялся за тортик. Тимур допил коктейль, посмотрел на стол и потянулся к стакану Влада, в котором все еще плескалась какая-то жидкость.

- Что он пьет? - спросил Тимур сам у себя, принюхался и скривился. Похоже, что-то очень крепкое.

- Что там? - полюбопытствовал я.

Вместо ответа парень залпом осушил стакан и зажмурился, а у меня, напротив, глаза стали размером с блюдца. Я бы после такого сразу свалился, но Тимуру вроде бы ничего не сделалось, разве что вид у него стал расстроенный.

- И зачем он эту гадость пьет?

- Праздник же. Иногда можно, - попытался я оправдать Влада.

- Согласен, но на вкус - такая пакость! - фыркнул Тимур. Помолчал и неожиданно поинтересовался: - А почему ты спросил, не тяжело ли мне встречаться с Владом?

Я вдруг подумал, что выпил он, как говорится, «для храбрости» - тема-то довольно деликатная...

- Просто так. Я предположил, что ты снизу, - о да, я знаю о геях все, что только можно, сестра поспособствовала.

- Так и есть, - кивнул Тимур. - Я, в некотором смысле, до сих пор девственник.

- А? - растерялся я.

- Ну, понимаешь, тут ведь «в меня», а не наоборот.

Да-а-а, а я-то думал, это у меня проблемы...

- А ты не предлагал Владу... ну... это... поменяться? - наверное, я сейчас такой же красный, как мои волосы.

- Было дело, - хмыкнул Тимур. - Но он против.

- Обидно, - посочувствовал я. Не знаю, что тут еще можно сказать.

- Да…

Вновь возникло неловкое молчание.

- А это тяжело - быть снизу? - неожиданно для самого себя спросил я и тут же осекся. Все-таки мы не настолько близкие друзья, чтобы говорить о подобных вещах. И так уж ли мне хочется это знать?

- Иногда тяжело, - ответил Тимур и как-то странно посмотрел на меня. - Влад нежный любовник, только вот не всегда сдерживает свои животные порывы…

Ну все, Женя, - что хотел, то и получил, нечего теперь прикидываться помидором.

- Понимаю.

И что я, собственно, понимаю? Я ничего не понимаю! И боюсь даже представить ту ситуацию, в которой я все пойму.

- А ты сам в другой позиции, что ли? - удивленно спросил Тимур.

Э? О чем это он? Ах да, тот проклятый поцелуй... Видимо, Влад все-таки решил, что между мной и Юрием что-то есть, и рассказал об этом Тимуру.

- Да нет у нас ничего! - ожесточенно замотал я головой. - Это случайно вышло, а Влад все неправильно понял.

Тимур молча улыбнулся, и я почему-то почувствовал себя так, словно соврал ему. К счастью, продолжать эту тему парень не стал, за что я был ему очень благодарен.

Мы еще о чем-то разговаривали, и я окончательно убедился в том, что пить он, в отличие от меня, умеет. Во всяком случае, выглядел Тимур если и не совсем трезвым, то уж точно не пьяным. Вскоре вернулись Влад и очень довольный чем-то Юрий. Что ж, полагаю, можно не спрашивать, чьей победой закончилась партия в бильярд. Влад, впрочем, тоже не выглядел расстроенным. Подойдя к нашему столу, он поцеловал Тимура в губы, попрощался и увел блондина. Мы с Юрием переглянулись. Я живо припомнил, что в предыдущий раз, под конец мальчишника, мы тоже остались вдвоем, и побыстрее сбежал из клуба. Этот наглец увязался за мной и с преогромным удовольствием проводил меня аж до самого номера в отеле. Пожелал сладких слов и потянулся поцеловать на прощание в лоб (а может, и не в лоб), но я вовремя захлопнул перед ним дверь.

Хорошо, что сегодня именно Тимур составил мне компанию, и мне удалось узнать его поближе. Он оказался очень приятным собеседником, в отличие от некоторых. Да-да, это я про тебя, Юрий!

0

7

6. Участник группы. ПОВ Евгения.
Наконец-то настал этот знаменательный день: мы собрались для того, чтобы снять клип. Поскольку Катерина ушла из группы, на нашего менеджера Альфреда была возложена великая миссия по подбору нового участника. Основные требования: девушка до 25 лет, прекрасно владеющая руками… Какая-то двусмысленная фраза получилась. В общем, она должна уметь играть на бас-гитаре.

Менеджер уже кого-то нашел, и сегодня мы познакомимся с новым участником. Есть и еще одна проблема - никто из нас не знает, о чем будет клип. Нет, конечно, общая информация у нас имеется, клип будет про любовь, а если точнее - про любовь с очень грустным финалом, чтобы фанаты под конец рыдали. Как-то так.

Я поздоровался с Димой, Владом и Ярославом, проигнорировав Юрия. Тот, однако, не расстроился и лишь заговорщицки переглянулся с Владом. Как же он меня раздражает!

Менеджера долго ждать не пришлось - не успел я сесть, как дверь резко распахнулась, и в комнату вошел мужчина лет тридцати, высокий и темноволосый. Альфред всегда в костюме и на первый взгляд производит впечатление серьезного человека - ровно до тех пор, пока не познакомишься с ним поближе.

- Вы уже тут! - громко воскликнул вошедший и тут же сгреб меня в охапку, сжимая так, что кости затрещали.

Была бы здесь моя сестрюня, не отделаться бы мне обычным подколом...

- Не убивайте нашего гитариста, - попросил Влад. - Он нам еще нужен.

- Конечно, конечно, - кивнул менеджер, разжимая руки, и я плюхнулся на стул, пытаясь перевести дух.

Случайно глянул на Юрия и увидел в его глазах какое-то странное выражение - увиденное ему явно не понравилось. Да он, никак, ревнует?! Ха! Вот тебе, получи, фашист, гранату!

Хотя какая мне разница, что он там чувствует?

- Альфред, давайте ближе к делу, - услышал я голос Ярослава, тоже угодившего в менеджерские объятия.

- Конечно, конечно, - вновь закивал мужчина. - Новенький интересует?

- Новенький? - удивился Дима.

- Ага, мы нашли просто замечательного парня, ему всего 19 лет, а уже так хорошо играет. Их группа недавно распалась, и он пока свободен, я вовремя его поймал, - затараторил Альфред.

Забыл сказать, что разговор шел на английском. Иногда это бывает сложно, и приходится напряженно вслушиваться, чтобы понять нашего менеджера. Работает он с нами недавно, около трех лет, старается, конечно, но временами его заносит.

- Почему парень? - спросил я.

- Сделать из вашей группы чисто мужскую показалось неплохой идеей... - начал Альфред.

- Ясно, - остановил его скороговорку Влад. - И где же этот новый участник?

Тут дверь вновь отворилась, и вошел невысокий черноволосый парень, скорее даже мальчишка, одетый в обтягивающие джинсы, подчеркивающие его худобу, и розовую безрукавку. Вначале мне показалось, что у него очень короткая стрижка, но стоило ему чуть повернуть голову, и я понял, что волосы просто гладко зачесаны и собраны в хвост. Несколько прядей выкрашены в синий и зеленый, очень бледная кожа, подведенные черным карандашом глаза серые и какие-то блеклые, но лицо приятное, я бы даже сказал - миловидное.

- Меня зовут Кристофер, - сказал парень на чистом английском языке.

Все молчали. Не знаю почему, но мы ошарашенно уставились на это чудо, больше напоминавшее темного эмо, чем участника группы «Soulstealers». Хотя... Несколько сережек в уши, одежда в черно-синих тонах, чуть больше жизни в глазах, и - хоп-ля! - Кристофер готов для выступлений.

- Приятно познакомиться, - протянул я руку, попутно отмечая, что парень ниже меня ростом. - Я Евгений. Это Влад, - я указал на еще одного «черненького», вот только Влад - это брутальный рок, а Кристофер - вялая молодежь. - Он барабанщик. Поют у нас Дима и Юрий, - я кивнул в сторону наших певцов. - Это Ярослав, - единственный загорелый из всех нас улыбнулся Кристоферу. - На синтезаторе играет.

Вроде всех представил, а с менеджером, думаю, он и так знаком. Миссия выполнена! Медаль мне.

- Приятно познакомиться, - хмыкнул парень, хотя выражение его лица говорило, скорее, об обратном.

Что это с ним? Какой-то неживой. Неужели сейчас такая молодежь? Надо же, прозвучало так, словно я сам уже предпенсионного возраста.

- Ну, раз все так замечательно, - улыбнулся Альфред, уловив витавшее в воздухе напряжение, - давайте поговорим о том, кто будет играть главную роль в клипе?

В комнате вновь воцарилось молчание. Вообще-то главного героя должен был играть Дима, но в клипе в обязательном порядке будет поцелуй, а раз Димка женат, то целоваться с «левыми» и даже «правыми» девушками ему категорически запрещено. Возможно, со временем моя сестрюня все же сжалится и разрешит Дмитрию в интересах дела целоваться с другими, но пока прошла лишь неделя со дня свадьбы, и печать «принадлежит Изабелле» на нем так и светится. Короче говоря, оккупирован Дима, а кого еще снимать, мы не знаем.

- Давайте хорошенько подумаем, - начал Альфред, и я пятой точкой почувствовал, что все это не к добру. - Ярослав - гей, и об этом знают все. Значит, сцена с девушкой у него не получится…

Ярослав облегченно выдохнул, а я обратил внимание на Кристофера, который откуда-то достал жвачку и начал смачно чавкать. Меня это безумно нервировало.

- Ты, Женя, - повернулся Альфред ко мне, - будешь выглядеть глупо с моделью выше тебя.

С каких это пор рост 179 см считается маленьким?! Какого же тогда роста модель? Этак и комплексом недолго обзавестись... В Изабелле даже 160 см нет, и ничего!

- Так как Дима и Кристофер не могут участвовать в подобного рода сценах... - продолжил менеджер, но, заметив мой недоуменный взгляд, пояснил: - Кристофер пока не может представлять группу.

Все мы теперь явственно понимали, к чему клонит Альфред. Он хочет, чтобы в клипе играл Влад. Капец.

- Может, лучше все-таки я? - подал голос Ярослав, прекрасно осознавая, к чему все это может привести.

- Или я? - рискнул я все-таки предложить свою кандидатуру.

- Влад? - спросил менеджер, с надеждой глядя на него.

- Хм.

Мда, Влад немногословен.

- Понимаешь, Влад, модель, которую мы выбрали для клипа, увидев твое фото, наотрез отказалась сниматься с кем-либо другим, - быстро выпалил Альфред.

Менеджер знал, что если наш великий и опасный Влад что-нибудь решит, то передумать его может заставить только правда, и юлить нет смысла. Кристофер выдувал пузыри из жвачки. Черт, да она розовая!

- Я так и думал, что презерватив не там зарыт, - промолвил Влад, и все рассмеялись. Напряжение временно спало, но проблема никуда не делась.

- Я согласен, - кивнул Влад, и мы дружно впали в ступор.

- Если Тимур узнает... - протянул Ярослав.

- Он не слушает нашу музыку и клип вряд ли увидит.

- Я бы на это не рассчитывал, - покачал головой Ярослав. - Впрочем, как хочешь. Решать тебе.

- Я уже решил. Я согласен.

Кристофер вдруг рассмеялся каким-то неприятным смехом, словно нанюхался веселящего газа и не может себя контролировать. Мы покосились на него, но парень даже не покраснел, только невозмутимо надул жвачку. Не нравится он мне. Сильно не нравится. Есть что-то в нем такое... скользкое.

0

8

7. Клип. ПОВ Влада
Вот кто меня дернул согласиться?!

Мне ведь совсем этого не хочется. И самое страшное - я очень боюсь сделать больно Тимуру. Не дай Бог ему увидеть то, что мы сейчас снимаем. Девушка - высокая длинноволосая блондинка с ярким макияжем - оказалась какой-то ненормальной. Завизжала при виде меня так, будто я знаменитость, кричала что-то о том, что я похож на какого-то парня из игры. Нам нужно было отыграть лишь две совместных сцены: вечернее свидание с поцелуем и ее смерть от моих рук. Чувствую, еще немного и во втором эпизоде мне даже играть не придется - она уже сейчас безумно меня бесит.

Но стоило режиссеру сказать «мотор», как девушка совершенно преобразилась. Похоже, актриса она все же неплохая. Сниматься с ней оказалось очень легко, будто мы не играем, а она на самом деле моя хорошая подруга. Но вот поцелуй... И зачем я согласился?

Мы соприкоснулись губами, но режиссера это не устроило, о чем он тут же и сообщил, обрушив на нас, а точнее на меня шквал негатива. Типа, я совсем не вжился в роль и играю отвратительно, и вообще, ему нужен нормальный актер, а не истукан-барабанщик. Решили сделать перерыв. Ко мне тут же подошел Ярослав и снова предложил:

- Давай лучше я, а?

- Я понимаю, что ты хочешь помочь, но я уже согласился.

- Ой, зря, - покачал он головой и отошел.

Я уже было совсем расклеился, как передо мной возник Кристофер. Он внимательно оглядел меня, ухмыльнулся, будто что-то про себя решив, и проговорил:

- Я ожидал большего.

Что о себе возомнил этот мелкий? Совсем больные дети пошли! Да, я не в восторге от необходимости целоваться с девушкой, пусть даже и красивой. У меня есть возлюбленный, и чувствую, если он увидит этот клип, меня ждет кастрирование. В лучшем случае.

Но я разозлился, а когда я зол, то готов на все.

На этот раз поцелуй получился такой, что кто-то даже присвистнул от удивления. Да, пожалуй, такая страсть покорит любого, кто увидит эту сцену... Я услышал «Снято, все молодцы» и отстранился от девушки, у которой был такой вид, словно она находилась где-то в параллельной вселенной.

Теперь я себя ненавижу. Вестись на подобные подначки - не в моем характере. Но съемку надо было закончить, и я с удовольствием «удушил» девушку, когда это нужно было по сценарию, прежде хорошенько попугав ее бутафорским ножом.

Вечером, сидя в своем номере, я очень хотел позвонить Тимуру, но меня все время что-то останавливало. Если честно, я просто испугался, что если расскажу о поцелуе Тимуру, то он меня бросит. Я так боюсь этого. Черт, все эти пять лет боюсь, что он бросит меня... Хоть и никогда не признаюсь ему в этом.

Он намного моложе меня, и я у него первый. С такими не встречаются вечность, как это ни грустно. А я слишком сильно его люблю, чтобы позволить уйти из моей жизни. Я лучше убью его, чем отдам другому. А потом умру сам.

Все, хватит об этом думать. Завтра у нас съемки, где мы будем просто играть на сцене, потом это войдет в клип. Но как я ни стараюсь, мои мысли возвращаются к Тимуру. Он для меня все. Я не выдержу, если он уйдет. Кто бы мог предположить, что я настолько влюблюсь в него...

Я набрал сообщение «Скучаю по тебе. Сладких снов» и отправил. Ответа не было, и мир Морфея принял меня с распростертыми объятиями. Снилась мне полная ерунда: я почему-то целовался с актрисой, и вскоре она повалила меня на пол, превратившись при этом... в Кристофера. Проснулся я в холодном поту.

0

9

8. Приехали!
Очередной тяжелый день. Я снова сижу за ноутбуком, на столе лежит кипа бумаг и как будто даже не уменьшается, несмотря на то, что я уже пятый день занимаюсь переводами этих финансовых документов с английского языка на французский.

Стоило взять отпуск на три дня, и за это время скопилась целая куча документов. Нарочно их, что ли, собирали? Я люблю свою работу, но иногда все это так надоедает, что хочется выть на луну. Да и Влада я давно не видел. Они с группой сегодня клип должны снимать. Интересно, как он там?

А еще вечером приедут мои лучшие друзья - Морги и Ал. Так что я просто обязан закончить сегодня самые важные документы, но, как назло, именно в этот день весь мир обернулся против меня. Вот так и вижу, как Земля, вся такая круглая и зелено-голубая, почередно поворачивается ко мне то Арктикой, то Антарктикой. Merde! Только что по факсу прислали новый документ… Что-нибудь еще?

Как обычно, только я подумал, что хуже уже некуда, как тут же стало еще хуже. Я вдруг обнаружил, что не один в кабинете. За моей работой увлеченно следил какой-то симпатичный светловолосый парень. Ненавижу, когда другие смотрят, как я работаю! Кто он вообще такой и что здесь делает? И как давно он тут? Что ему нужно?

Ох, сколько вопросов…

- Кто вы такой? - наконец не выдержал я и внимательно посмотрел на это чудо вселенной.

Светлые волосы, озорной взгляд синих глаз, тонкие губы, мягкие черты лица, красивый темно-синий костюм - приятный молодой человек.

- Я сын директора всего этого, - ответил он мне. - Зовут Леонард. Я ваш начальник.

Все, капец подкрался незаметно! Нарисовался мой начальник, спустя почти два месяца, как я сюда устроился. Только мне так может повезти, честное слово...

- Тимур, - протянул я ему руку, но вместо рукопожатия парень развернул мою ладонь и... поцеловал ее.

- Приятно познакомиться, - улыбнулся нахальный директорский сын и покинул кабинет.

- Зашибись, - только и смог сказать я.

Ровно через минуту ко мне ворвалась местная знаменитость - великая, ужасная и неповторимая болтунья Жозефина. О причине визита я догадался сразу.

- Такая прелесть, что он вернулся. Отдыхать ездил. Ты осторожней, Тимур, он на тебя глаз положит - мало не покажется… - с порога затараторила Жозефина.

- Да кто ж ему разрешит, - фыркнул я. Бессмысленная трата рабочего времени уже начинала раздражать.

- А он и не спросит, - заявила девушка, опираясь руками на мой стол. - Он такой, - добавила она восторженно.

- Такой-сякой, немазаный-сухой, - ответил я ей по-русски, и девушка обиженно надула губки.

- Ты вечно так. Говоришь непонятно о чем.

- Просто мысли вслух, - я внимательно посмотрел на девушку. - А ты покрасилась? Или стрижка новая?

Я знаю, как перевести разговор в более мирное русло и, пока девушка что-то мне рассказывает, остаюсь наедине с собственными мыслями.

Как же меня достали эти богачи, возомнившие о себе бог весть что! Ну и пусть, что я тоже к ним отношусь, но ведь об этом здесь никто не знает. Я вообще мог бы не работать, но мне нравится то, чем я занимаюсь, а эти молодые сыновья директоров…

Может, я просто завидую, что не могу жить так, как они? Внутри меня будто есть какая-то грань, которая не дает мне права пользоваться родительскими деньгами. Если не ошибаюсь, у Влада такая же. Да, было время, когда его отец вкладывал деньги в своего сына, в раскрутку его группы, но ведь это как финансовое вложение в ценные бумаги - обязательно будет отдача. Ну, может, не обязательно, но это что-то вроде оплаты института - ты даешь основу, а ребенок будет пользоваться полученными знаниями. А эти… сосунки присасываются к родительскому кошельку и живут так, пока не надоест, попутно мучая всех вокруг своей неотразимостью. И ведь была бы хоть какая-то ценность, какие-то достоинства личности, а то ж одна пустая оболочка, хоть и красивая. Это же смешно! Дай любому человеку деньги, и он будет выглядеть изумительно: одежда, манеры, фигура. Но это не показатель того, что человек состоялся. Просто я за самосовершенствование. Возможно, я консервативен, но это мое мнение.

Вскоре Жозефина меня покинула, оставив легкий аромат мускуса от своих духов. Из всей ее болтовни на самые разные темы я все же узнал кое-что о Леонарде. 25 лет, не женат и вообще - мужчина в самом расцвете сил. Осталось только пропеллер в пятую точку ввинтить, и все. Красота будет обеспечена.

Мысли мои прервал звонок от Моргифа, и я с превеликим удовольствием услышал его голос:

- Тимур, все! - выпалил в трубку парень. - Мы сели в самолет, скоро прилетим!

- Я постараюсь подъехать вовремя, чтобы встретить вас, - ответил я.

- Сильно не торопись, - донесся до меня приглушенный голос Ала. - Мы, если что, возьмем такси и к тебе домой подъедем.

- Хорошо, - ответил я обоим и, попрощавшись, положил трубку.

Глянул на часы и в очередной раз за день тяжело вздохнул: прошел час, а дел меньше не стало. Через несколько часов в кабинете вновь материализовался мой «начальник» (через дверь, которую я и за дверь-то и не считал, думал, ею давно не пользуются) и попросил сделать ему кофе. Что-о-о-о?!

Я ему сделаю кофе, я ему сейчас такой кофе сделаю! Ох, сделаю я ему кофе! С пятью ложками сахара, чтобы умер от сахарного диабета! Бу-ха-ха!

Я даже ручки потер в предвкушении пакости. Блин, да я в жизни не делал ничего более зверского. Я же не секретарь ему! Пусть знает наших!

Принес чашку кофе ему в кабинет, попутно отметив, что он все же занят какими-то делами (разговаривает по телефону), оставил поднос с напитком на столе и вышел. Может, я погорячился? Я остановился и прислушался к доносящимся из-за двери звукам:

- Да, малышка, я обязательно встречусь с тобой сегодня. Я только что приехал. Конечно.

Мда-а-а. Теперь все ясно. Он - ходячее наглядное пособие по деградации личности. Можно сдать его куда-нибудь для изучения! И денег выручить!

Я вновь приложился ухом к деревянной поверхности, надеясь услышать его французский мат в адрес добросовестно подслащенного кофе.

Но вместо этого дверь отворилась, больно ударив меня по лбу, и я плюхнулся на пол. Предо мной предстал Леонард с чашкой в руке. Парень весело улыбнулся, заметив мою распластавшуюся на полу тушку, и сказал:

- Кто успел наябедничать, что я люблю сладкий кофе? Может, повысить тебя до секретаря?

Только не это! Держите меня семь моих папок, что лежат на столе! Я ж его покусаю!

- Тише, тише, кролик, - покачал головой Леонард, заметив мой боевой настрой.

…? Откуда он узнал об истории с костюмом?

Сказать, что я удивлен - ничего не сказать. Я в шоке. Глубоком таком и очень неудобном.

Леонард внимательно посмотрел на меня и закрыл дверь, а я так и сидел на полу, думая о том, что зря сегодня не остался дома и не делал свою работу там.

Но дела надо закончить. Я встряхнулся, поднялся и вновь уселся за стол. Из кабинета я вышел за полчаса до окончания рабочего дня - если хочу встретить друзей в аэропорту, надо поторапливаться. И надо же - прямо около выхода меня поймал мой «начальник» - остроухий мохноног!

- Это куда же мы собрались до окончания рабочего дня? - ласково поинтересовалась ошибка природы.

- Я предупредил месье Кабе.

- А мне кто сообщит?

- Никто! - разозлился я.

Он достал меня, окончательно и бесповоротно, так что я просто повернулся к парню спиной и уже собрался выйти из здания, как меня очень грубо схватили за плечо. От немедленного вбивания в пол «начальника» спасла только вовремя сказанная, хотя и неожиданная фраза:

- Давай я тебя подвезу?

Что же я буду отказываться от бесплатной помощи? Я не живу за счет родителей и все свои деньги распределяю сам. Машина у него оказалась черная, но не блестящая, а матовая, словно бархатная, с низкой посадкой. Я почему-то ожидал совершенно иного. Казалось, что логичнее будет увидеть красную и яркую, чтобы любая девушка сразу заметила. Я назвал адрес, и дальше мы ехали в тишине, что меня очень обрадовало.

Парень последовал за мной, когда я вышел из машины и прошел в здание аэропорта. Моргиф и Ал уже прилетели и как раз ждали свои вещи. Мой лучший друг был в черном костюме, но возраста это ему все равно не прибавляло. На Альберте была спортивная кофта и джинсы, такая одежда безумно ему шла. Завидев меня, Моргиф тут же кинулся навстречу - мы не виделись больше полугода.

Наши голоса, наверное, были слышны в другом конце аэропорта:

- Тимурка!

- Моргиф!

- Тимурка!

- Моргиф!

Мы сжали друг друга в объятиях, Альберт подошел к нам, обнял сразу двоих и даже умудрился приподнять над землей. При виде идеального тела Ала я тут же вспомнил, что уже третий день прогуливаю спортзал.

- Альчик, отпусти, больно, - простонал Моргиф, и добрый Ал сразу нас отпустил.

Про Леонарда я вспомнил, только услышав позади себя какие-то посторонние звуки. Пришлось знакомить. Начальник довез нас до моего дома, и я был благодарен, но не настолько, чтобы забыть «чашку кофе».

Меня ждет целая неделя с моими лучшими друзьями! Что может быть лучше?

0

10

9. Звонок. ПОВ Альберта
Тимур просто замечательный хозяин: напоил, накормил, отдельную комнату для нас выделил. Не зря мы к нему в гости прилетели, все-таки он лучший друг Моргифа, да и мой тоже. Ведь я до сих пор помню, что именно он свел нас с Морги.

Сейчас мы очень заняты делами, оба занимаемся компаниями наших отцов, а это не просто заводы или магазины, это производство и продажа оружия. Слияние компаний уже утверждено, но осталось еще очень много формальностей.

Мои родители были просто ошарашены новостью, что мы с Моргифом встречаемся, но ведь когда-то они должны были узнать. Несколько часов истерик, и они сдались под нашим напором. После этого мы стали уверенно ввести дела и не собирались ни перед кем отчитываться, почему это вдруг две конкурирующие многомиллиардные фирмы решили слиться. Ммм… слиться…

Я ласково поцеловал спящего парня, лежащего рядом со мной, и он нахмурился, словно ему не понравилось. Да нет, наверняка ему в очередной раз снится какое-нибудь собрание на работе. Утром разберемся, и тогда уж он у меня получит!

Хорошо, что удалось вырваться на неделю, отдохнуть и с Тимуром повидаться - сразу решили две проблемы. А то Моргиф скоро совсем на работе свихнется, ведь на нем все юридические вопросы, он в них куда лучше меня разбирается. Для меня важней оружие, тут уж я дам фору любому.

И вот уже пятый день мы отдыхаем, ходим по городу, посещаем музеи и другие интересные места, которых в Париже предостаточно. Тимур по вечерам гуляет с нами, иногда сидим втроем, смотрим фильмы - прекрасный отдых. Жаль, что удалось выбраться с работы всего на неделю…

Сегодня, кстати, должен выйти клип группы Влада. Я люблю рок, так что мне очень даже интересно, что там будет, и какую песню они выбрали. Группа «Soulstealers», если не ошибаюсь, образовалась очень давно, около 10 лет назад, первое время они играли, а потом целых три года ничего толком не было слышно, будто бы и не было их вовсе. Это позже я узнал, что Влад уехал учиться в Америку, и группа перешла в «режим ожидания». Потом он вернулся, вновь начались концерты, появились фанаты. В последние пять лет они очень раскрутились, стали знамениты в определенных кругах, где рок - это жизнь. Я вообще нечаянно узнал, что парень Тимура играет в этой группе, я ведь не фанат, а просто слушатель. Но после этого стал внимательно следить за творчеством «Soulstealers», все-таки в группе есть знакомые люди, и это интересно.

Я включил ноутбук, подключил интернет, вошел на видеохостинг и ввел название группы. Пока ничего не появилось, а жаль.

Я разбудил Моргифа, и мы пошли завтракать на кухню. Было воскресенье, Тимур отсыпался, и мы решили его не будить. Я поставил чайник, достал варенье из холодильника, нарезал хлеб, а Морги тем временем рассказывал мне свой сон. За ним кто-то гнался, и вроде бы это были папки с документами. Да уж, страшный сон юриста...

Это напомнило мне, что нужно отправить кое-какие документы по почте, и я вернулся в комнату. Сделал все, что нужно, и уже было хотел выключить ноутбук, как вспомнил о клипе. Пока я ждал воспроизведения, в комнате появился Моргиф с яблоком в руках. Он уселся рядом и прижался ко мне. Как же все-таки приятно, что он рядом, и мы любим друг друга!

- Это что? - поинтересовался Морги, принимаясь за яблоко.

- Клип группы Влада.

Моргиф сморщил нос. Оно и понятно - ну не терпит он Влада. Прямо на дух не переносит, зато ревновать мне не приходится. Да и рок Морги не любит, предпочитает рэп, а я, в свою очередь, искренне не понимаю, что он в нем находит.

При виде Влада в роли героя-любовника у меня перехватило дыхание, а Моргиф поперхнулся яблоком и бросился к двери - похоже, решил разбудить Тимура. Я попытался было его остановить, но тут на экране Влад стал целоваться с какой-то девушкой. Морги аж посинел и, поджав губы, выскочил из комнаты.

Мрачный Тимур появился в одном нижнем белье, отпихнул меня от ноутбука и уставился на экран. Я внимательно посмотрел на Моргифа и одними губами спросил: «Зачем?», на что получил лишь еще один разозленный взгляд. Я постарался припомнить номер Влада. Когда-то давно он мне звонил, было дело... Конечно, несколько лет прошло, но номер я мог и сохранить, просто на всякий случай. Так оно и оказалось. Повезло. Я вышел из комнаты и позвонил. Еще раз повезло - Влад номер не сменил и ответил мгновенно:

- Алло. Это кто?

- Это Альберт, - я не был уверен, что парень помнит меня, но объяснять было некогда. Действовать приходилось быстро, ведь я уже слышал вопли двух разъяренных пассивов из соседней комнаты. - Тимур видел твой клип.

Молчание в трубке было весьма многозначительным. Полагаю, Влад сразу понял, что именно произошло, и что будет, если он немедленно что-нибудь не предпримет.

- Послушай, - сказал я, поднося телефонную трубку к двери.

- Я из него сардельку сделаю! - кричал Тимур.

- А я помогу, - поддакивал Моргиф.

- Я видеть его больше не желаю! Влад, ты скотина!

- Полностью согласен.

- Это вообще что такое было на экране?! Он сосался с какой-то шлю…

- Точно-точно! - вторил Морги.

- Я убью его! Кастрирую! Изнасилую!

- Последнее не стоит. А с операцией помогу, - продолжал подбрасывать бревна в костер Моргиф.

- Как он посмел? И мне не сказал! Даже не предупредил!

- Да он тебя вообще не достоин!

По-моему, это уже не бревно, а канистра с бензином. Я подумал, что информации для размышления у Влада предостаточно, и, вновь приставив телефон к уху, сказал:

- Тебе лучше приехать.

- Конечно. Спасибо.

Я услышал гудки и подумал, что сделал все возможное. Теперь дело за Владом.

0

11

10. Мир и "петушки" с мандаринами.
Принц был прекрасным, новость была ужасной. Днем, во втором часу, разбудили принца в лесу…

Бред какой в голову лезет.

Прекрасный сон сменился ужасным пробуждением. Или наоборот? Нет. Все правильно.

Разбудил меня Моргиф и с порога заявил, что имеет доказательство измены Влада. Я был, мягко говоря, удивлен таким известием с утра пораньше, но под чутким руководством своего друга проследовал в соседнюю комнату, попутно злясь на Моргифа за то, что он меня разбудил. Я не жаворонок!

Но оказалось, что Моргиф не шутил, и с экрана ноутбука на меня взирал Влад собственной наглой персоной. Сначала он обнимался с какой-то белобрысой девицей, а потом и вовсе привлек ее к себе и поцеловал! При виде их поцелуя меня затрясло.

Помню, как я что-то кричал, ругался, а где-то на самом дне рассудка копошилась неожиданно трезвая мысль, что этого следовало ожидать. Он же будущая звезда, в конце-то концов. А если бы Влад был актером? Там вообще-то и секс изображают, а не только поцелуй. И ругаться мне, по большому счету, не следует, это ведь не измена. Наверное, я просто не выспался и вообще ощущал себя очень странно, вот и сорвался. Больше расстроился, что Влад меня не предупредил, и о поцелуе я узнал именно так.

Потом Альберт отпаивал меня горячим чаем с бутербродами, а Моргиф никак не успокаивался.

- Ты должен сейчас же удалить его номер из телефонной книги! Чтобы это «чудо» больше не появлялось у тебя дома!

По-моему, Моргифа уже сильно заносило на поворотах, но сил говорить не было, так что я только поддакивал. Но тут не выдержал Альберт и стал доказывать, что мои с Владом отношения - не их дело.

Я оказался между двух огней и задумался о том, что мои друзья очень похожи на ангела и демона, которые сидят на плечах у каждого человека. Стоило только прислушаться к их перепалке:

- Ты не понимаешь, Ал! Влад не заслуживает Тимура!

- Это не тебе и не мне решать. Они позже поговорят и все сами обсудят, - отвечал Альберт.

- Не о чем даже и говорить! Нужно бросать Влада! Тимур легко найдет ему замену.

- Я думаю, что, пока мы не знаем причину такого поступка Влада, решать что-либо глупо, - пытался достучаться до рациональной части Моргифа Ал.

- И что? В любом случае, он не смеет так себя вести! - Моргиф всегда терял способность трезво мыслить, когда дело касалось меня.

- Пусть не смеет. Но он обязательно извинится, - отрезал Ал. - Я уверен.

- Он не любит Тимура!

На эти слова я так жалобно застонал, что оба парня тут же замолчали. У меня больше не было желания слушать их перепалку, и я покинул кухню, резонно рассудив, что пора бы уже и одеться. Сил хватило только на то, чтобы натянуть джинсы и… все. Я снова затрясся как осиновый лист, чувствуя себя так, словно меня избили.

Почему Влад не сказал? Он хотел скрыть от меня этот клип? Я, конечно, не собирался специально его смотреть, но вполне вероятно, что все равно узнал бы об этом. Просто чем позже это раскрылось бы, тем больнее было бы мне. В любом случае - зачем он так поступил? Это неправильно.

Все. У меня нет сил. Никаких. Вообще.

Я включил телевизор, чтобы не слышать голоса в соседней комнате. Через полчаса в дверь постучался Альберт и сообщил, что они с Моргифом покинут меня ненадолго. И хорошо. Мне хотелось побыть одному. Подумать и одновременно забыться.

Я был в таком состоянии, что даже не сразу услышал, как дверь отворилась, и в квартиру кто-то вошел. Вошедший тихонечко прокрался в мою комнату и хотел было подойти ко мне сзади, но тут я обернулся и увидел Влада. Выражение лица у него было, как у нашкодившего кота.

И что мне ему сказать?

- Я привез тебе мандаринов, - с ходу выпалил Влад, словно надеясь меня задобрить. И у него получилось. Хотя и не очень.

- Давай, - он протянул мне пакет, и я вынул оттуда первый мандарин.

Кстати, откуда он знает, что я видел клип? Ведь явно пытается извиниться...

- Тимур, - начал он, осторожно присаживаясь рядом, - это все было сделано только для клипа…

- Ммм, - ответил я, вгрызаясь в мякоть фрукта и представляя на его месте горло Влада.

- Я надеялся, что ты об этом не узнаешь.

- Убить тебя сразу или чуть позже? - холодно спросил я.

- Я же прошу прощения, - сказал он мне. - Это все не серьезно.

- Я еще не слышал извинений.

- Извини, - проговорил Влад, доставая из-за пазухи сахарного петушка. - Это тебе. Только не обижайся.

Ну как я могу на него злиться, если он купил мне такую прелесть? Это же самый вкусный чупа-чупс! Настоящий и полезный, в отличие от своего собрата.

Я забрал у него леденец и принялся его облизывать. Все еще немного злясь на Влада, сказал:

- В следующий раз хотя бы предупреди, что ты в клипе будешь с кем-то целоваться или еще что.

- То есть ты разрешаешь? - улыбнулся Влад.

- Нет.

Влад тут же обнял меня и чуть слышно сказал на ушко, что совершенно не ожидал, что мы так быстро помиримся, и что он очень рад этому.

Нет, ну а что дуться? К тому же у меня есть отличная идея, как он может загладить свою вину!

- А где Альберт с Моргифом? Они ведь приезжали к тебе в гости?

- С последним тебе лучше вообще больше никогда не видеться. За его адекватность я не ручаюсь, - ответил я. - Ушли они куда-то.

- Тогда у нас есть время, - намекнул Влад, целуя меня в губы.

- Да, время есть, - сказал я, как только он разорвал поцелуй. - Как раз для того, чтобы ты был снизу.

Глаза у Влада мгновенно сузились, но он попытался не подать виду, что напрягся:

- Хочешь в этой позе?

- Ты прекрасно понял, о чем я.

- Ты не понимаешь, о чем просишь! - взорвался Влад, вскакивая с дивана, на котором мы сидели.

- Именно из-за этого и прошу!

- Ты знаешь мой ответ.

- Я так понимаю, это - «да»?

- Нет!

- Почему ты так себя ведешь? Это ты нашкодил, не я! - закричал я, тоже поднимаясь с места, чтобы быть с Владом наравне.

- Что угодно, только не это, - тяжело вздохнув, ответил Влад.

- Почему?

- Я никогда не был снизу.

- Ну вот и отлично! Я буду первым.

- Я люблю тебя, Тимур, но это выше моих сил!

- Значит, не любишь. Иди к той, с кем целовался в клипе, она снизу быть не попросит!

- Тимур, ты же понимаешь, что это просто невозможно, - Влад обнял меня за плечи. - Я вообще только с концерта, потом еще в самолете час летел, пожалей меня.

- А силы на то, чтобы «меня», значит, есть?

- Не придирайся к словам.

- Я к предложению придираюсь! - вскипел я. - И вообще, сейчас пойду к кому-нибудь другому, раз так реагируешь. Как ты «просто» поцеловался на камеру, так и я «просто» трахнусь с кем-нибудь в позиции актива!

- Это разные вещи!

- Да ты что?! Тебе сложно хотя бы раз не думать о себе и сделать так, как хочу я?

Влад тяжело вздохнул, повернул меня лицом к себе и сказал:

- Я согласен.

Я был потрясен. Нет, я хочу этого, но... Я ведь уже пять лет его об этом прошу, а тут раз - и все, согласен.

- Только, может, не сегодня?

Так и знал, что в чем-то тут подвох!

0

12

11. Воспоминания. ПОВ Евгения.
Он наклоняется ко мне, и я вздрагиваю, увидев выражение его лица. Не в силах отвести взгляд, смотрю в его глаза как зачарованный, чувствуя, как колотится сердце. Я словно кролик, увидавший змею - знаю, что сейчас набросится, но не могу даже пальцем шевельнуть. Его дыхание касается моей щеки, по спине пробегают мурашки; на мгновение оцепенение спадает, и я делаю шаг в сторону в попытке вырваться, но его рука упирается в стену, перегораживая мне путь. Жутко и интересно одновременно - любопытно, чем все закончится, но в глубине души я это знаю, и от этого мне страшно. Он легонько касается губами моего уха, я вновь встряхиваюсь и пытаюсь оттолкнуть руку, заслоняющую мне путь к отступлению. Он успевает крепко обхватить меня за талию, другой рукой берет за подбородок, не позволяя отвернуться. Несколько секунд мы смотрим друг на друга, и вот уже его губы касаются моих…

Юрий сжимает меня с такой силой, что мне больно, но я боюсь даже пошевелиться, не то что оттолкнуть или ударить - он ведь наверняка сломает меня пополам. От него приятно пахнет, и все это заставляет сильнее биться мое сердце, особенно когда он начинает целовать меня по-настоящему, а не просто касаться губами. Я чувствую, как растворяюсь в этих ощущениях и закрываю глаза.

У него мягкие и нежные губы, страстные и такие горячие, что я забываю обо всем, мне больше не хочется вырываться. Он проводит языком по моим губам, и я не могу удержаться от стона, открываю рот, впускаю внутрь…

Тело сотрясает дрожь, ноги подламываются - если бы не его руки на моей талии, я бы просто упал. Он углубляет поцелуй, и я не хочу, чтобы он останавливался, представляю, как он еще крепче обнимает меня, раздевает и…

Юрий отстраняется и выжидающе смотрит на меня, будто ждет моей реакции, а я стою перед ним как дурак, жду поцелуя. И вдруг он начинает смеяться, громко, с придыханием, я вздрагиваю и прихожу в себя. Замахиваюсь для удара, но замечаю, что позади стоит Влад. Он смотрит на нас с укоризной и одновременно с восхищением и радостью. За меня рад, что ли?

Юрий продолжает смеяться, и меня вдруг охватывает нестерпимая боль. Сердце сжимается, я почти не могу дышать...

И просыпаюсь. Надо же, сколько времени прошло, а мне все снится этот случай. И каждый раз с новыми подробностями, все ярче и ярче... Ладно, раз проснулся, надо вставать. Сны снами, а репетиции никто не отменял.

Внизу еще никого не было, кроме чем-то расстроенного Ярослава, но на вопрос, что случилось, он лишь неопределенно пожал плечами. Ладно, не хочет говорить - не надо. Только мы сели завтракать, как к нам подбежал взъерошенный Влад. Никогда не видел, чтобы он так волновался. Оказывается, Тимур узнал про клип, и теперь Владу нужно срочно лететь к нему. Так и знал, что добром это не кончится! Надеюсь, все обойдется.

В общем, день прошел впустую. Репетировать без Влада мы не могли, но никто не осудил его за внезапный отъезд - кроме разве что новенького, но его-то мнения мы как раз и не спрашивали.

Из-за этого идиотского сна я не мог спокойно смотреть на Юрия, а он будто о чем-то догадывался и все время норовил попасться мне на глаза. Достал ты меня! Сгинь!

Приближался вечер, и мне ужасно не хотелось проводить его в одиночестве, но Ярослав был занят, а с Димой я сегодня даже толком не виделся. Не успел я об этом подумать, как рядом тут же возник Юрий. Будто ему кто колбасу обещал за то, что он меня преследует и всячески достает! Кстати, а это мысль... Не удивлюсь, если Изабелла пообещала ему что-то, если я сдамся. Например, свой корсет! Я представил Юрия в корсете и усмехнулся. А он этак деликатно кашлянул, как бы намекая, что не просто так рядом сидит и спросил:

- Любишь ужастики?

- Еще как! - обрадовался я.

- Мне тут дали один фильм посмотреть. Хочешь со мной?

Сам не понимаю, почему я согласился. А теперь что делать? Может, сбежать, пока не поздно? Ох, чувствую, поплачусь я за свое «да»…

0

13

12. Перед тем как... ПОВ Евгения.
Мой мозг включился очень вовремя, как раз в тот момент, когда я отпивал из стакана уже в третий раз. Ну ладно, ладно - хлебал вино прямо из бутылки. Будем называть вещи своими именами.

Конечно, я пришел в себя отнюдь не от выпитого. Озарение и просветление снизошли на меня при виде полуголого блондина с розовой прядкой у лица. Как я оказался у него в квартире? Или это номер в отеле? Где я?! И как сюда попал? Меня притащили насильно? Я упирался руками, ногами и прочими частями тела? Ну разумеется, естественно, абсолютно, совершенно… неверно! Я сам пришел в это вместилище разврата, где Юрий - повелитель мира, а я мелкий, ничтожный раб.

Так, отмотаем назад. Попробуем, как говорится, «восстановить цепочку событий»...

Я вел себя в точности, как сестра перед свадьбой - бегал по всей комнате и искал, что же надеть, будто мы не фильм собирались смотреть, а в клуб пойти. Наконец, остановился на обычной красной безрукавке и темных обтягивающих джинсах. В коридоре я столкнулся с Кристофером, который как ошпаренный выскочил из комнаты Ярослава. Интересно, что он там делал, мелькнула у меня мысль. А потом я заметил на лице показавшегося в дверях Ярослава явственный след от удара. Да что ж между ними произошло?! В жизни не подумал бы, что наш спокойный как удав Ярик способен кого-то настолько разозлить. Ладно, с этим потом разберемся.

У Юрия уже все было готово, он даже попкорна и газировки купил. Я удобно устроился на диване и впервые не почувствовал дискомфорта, находясь с этим человеком в одном помещении. В конце концов, надо же нам когда-то налаживать контакт, так почему бы и не сейчас.

Обрадовался я рано. Фильм оказался настолько страшным, что я места себе не находил: отворачивался, зажмуривался, закрывал руками экран монитора, слыша, как смеется сидящий рядом парень. А потом понял - не усну. Вот не усну один, и все тут! Просижу всю ночь за компьютером, а завтра на репетиции буду еле живой.

Юрий предложил выпить вина, чтобы, как он сказал, «расслабиться и успокоиться». Ха! Ха! И еще раз… ХА!

Ладно. Выпили. Разговорились. Поцеловались.

Ну да, поцеловались. Все нормально. Всего лишь поцелуй, просто поцелуй, о чем тут волноваться? Подумаешь, поцеловались, с кем не бывает.

Но я до сих пор чувствую вкус его губ. Его поцелуй дурманил и опьянял сильнее, чем выпитое вино. Вспоминаю, и по телу пробегает дрожь...

Но вот кто мне скажет (нет, пусть лучше молчит до крышки гробовой и никому никогда не раскрывает эту кошмарную тайну!), как я оказался в постели Юрия? КАК? КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ? ААААААА!

Это все яойный заяц Изабеллы! Это он во всем виноват! Он и только он!

0

14

13. Немного о... ПОВ Юрия
Что может быть интересного в моей жизни? Да ничего! Так я думал с самого детства, с тех пор, как осознал себя. Потом было окончание учебы, полное понимание себя, принятие своей гомосексуальной натуры, потеря большинства друзей, обретение новых…

Отношения с матерью накалились, с отцом вообще сошли на нет, так что когда я сообщил о том, что собираюсь вступить в группу и часто буду в разъездах, они были не против, наоборот - рады отделаться. Лучше бы они вообще от меня отказались, чем так…

Я занимался всем, чем только можно, лишь бы отгородиться от мира. Моим любимым хобби стало аниме, и все эти забавные девушки, вроде Изабеллы, просто визжали, когда узнавали о моей ориентации. Там я отдыхал душой и сердцем, мог вести себя так, как нигде больше. Мир стал разноцветным, у меня появились друзья, не хватало одного - любимого человека. Я, конечно, встречался с разными парнями, но каждый раз мы быстро расставались. Оказалось, нужно было пройти через многое, прежде чем однажды, приехав навестить Изабеллу, я наконец-то узнал истину…

Изабелла предложила мне присоединиться к группе, в которой выступали ее парень и ее брат, и, увидев последнего, я не смог отказаться. Именно сейчас все встало на свои места. Странно, что я не понял этого раньше...

Он ничуть не изменился за те пять лет, что я его не видел. Признаю, раньше я глупо себя вел, и постоянно доставал Евгения, но на самом деле он мне нравился, его притягательную сексуальность нельзя было не заметить. Но на все мои попытки привлечь внимание он отвечал матом.

С годами он изменился и на колкости почти не реагировал, словно мои слова его совсем не волновали. Вскоре, однако, выяснилось, что не все так спокойно - при повышении процента алкоголя в крови (проще говоря - напившись) Евгений говорит ТАКОЕ…

Да он же еще девственник! И очень мучается от этого. Бедня-я-я-жка... Ну, это поправимо. На самом деле это даже хорошо, ведь теперь, пять лет спустя, я куда лучше понимаю себя и свое поведение. И мои подколки значат только одно - он мне нравится. Значит, моя цель - добиться его расположения и желательно как можно скорее, пока его кто другой не прибрал к рукам. И в этом мне поможет алкоголь…

0

15

14. Не ожидал. ПОВ Евгения.
Очнувшись, я обнаружил, что сижу на постели, на белых хлопковых простынях, одетый и с бутылкой в руках. Сижу и смотрю на Юрия, не делая попыток пошевелиться. Сколько же я выпил?! Или дело не в этом? Я мог бы оттолкнуть его, выбежать из квартиры, но вместо этого просто сижу и смотрю на парня, который подходит все ближе и ближе, и вот-вот поцелует меня…

Неужели я хочу этого? Неужели сердце так стучит не от страха, а от ожидания? И неужели я все-таки гей? Ведь даже тогда, в тот самый первый раз, когда нас увидел Влад, мне понравились прикосновения Юрия. Неужели именно его я ждал все это время, все эти пять лет? Кошмар, я же не влюбленная девица!

- Вижу, тебе уже лучше, - улыбается этот гад, подбираясь все ближе.

Я не могу произнести ни слова в ответ, вместо этого как завороженный любуюсь его пластичными движениями. Он снимает рубашку... Великолепное тело, аристократически бледная кожа, светлые пепельные волосы, улыбка.... Ну чего мне еще надо? Почему я веду себя как девственница?

Хотя я и есть девственница… тьфу ты! Девственник.

- Поцелуй меня, - выдыхаю я.

Что я только что сказал? Я спятил? Совсем? Окончательно и бесповоротно?

Он улыбается так, будто ждал этих слов и касается моих губ - страстно, без нежности, словно выплескивая накопившуюся энергию, которая наполняет меня. Я уже совершенно не пьян, не знаю почему, но я прекрасно понимаю, что происходит. Он легонько толкает меня, опрокидывая на постель, и его тело, такое близкое, такое теплое, даже горячее, заполняет какую-то пустоту во мне, и от всего этого становится так хорошо...

...Но немного скучно! Я впиваюсь ногтями ему в спину и провожу вниз - наверняка следы останутся! - и парень на несколько секунд останавливается и ошарашенно смотрит на меня. Ну да, а чего ты ожидал? Раз уж связался со мной, мазохистом по жизни, а сейчас даже немножко садистом...

Юрий понимает все без слов и начинает прикусывать мне губы. О да, именно этого я и хотел! Мне нужно лишь чуточку боли, самую малость - для наивысшей точки наслаждения, и я тут же даю понять, что меня все устраивает. Признаться, таких неприличных стонов сам от себя не ожидал!

Парень ненадолго отрывается от моих губ - только затем, чтобы сорвать с меня кофту. На секунду натурал во мне берет верх и оглушительно вопит что-то о самой большой глупости в моей жизни, но я уже не слушаю, чувствуя, как разгорается где-то внутри и растекается по венам огонь, без следа поглощая все, что не имеет сейчас значения. Может быть, утром я буду винить и себя, и Юрия во всех бедах мира, но сейчас…

Как же он классно целуется! И этот его пирсинг в языке... я просто не могу описать словами, как мне хорошо!

Когда моя рубашка вслед за кофтой летит в сторону, я вновь ложусь на постель и увлекаю Юрия за собой, раздвигая ноги, чтобы ему было проще поместиться. Парень понимает это движение по-своему, и я чувствую его руку на моих джинсах.

Я и не предполагал, что уже настолько возбужден... От руки исходит тепло, я чувствую его даже через ткань. Он резко, даже грубо стягивает с меня джинсы, и я готов завизжать в голос, ощутив, как прокатывается по всему телу напряженная волна. И тепло…

Он впивается губами мне в шею, иногда чуть прикусывает, ласкает руками мой член через трусы, а я лишь кричу от нахлынувших эмоций. Мне впервые наплевать, услышит меня кто-нибудь или нет.

Юрий что-то говорит, но слова не доходят до моего сознания, просто не долетают до тех вершин, на которые забросили меня его ласки, я не могу ни на чем сосредоточиться, голова идет кругом. И вновь его губы на моих, такие пьянящие… В голове все путается, я могу только наслаждаться происходящим, пусть даже сейчас он сделает мне больно…

Больно! Больно!! Черт тебя возьми, сволочь блондинистая! Мне больно! Да что ж ты делаешь?!

Я кричу, вырываюсь из его рук, но он сильнее меня, удерживает, ласкает, гладит по щеке и по волосам, как ребенка. Как же больно... Меня просто разрывает на части, такое впечатление, что в меня вколачивают бур.

Это невыносимо! Боль разъедает меня изнутри, но нет сил сопротивляться, и я просто плачу - и вправду как дитя, а он смотрит на меня своими карими глазами, такой красивый и напряженный, и только улыбается в ответ, но словно бы через силу.

Каждое его движение вызывает во мне волну новых ощущений, пока непонятных и противоречивых, и у меня вновь мелькает мысль, что, возможно, стать геем было не самой удачной идеей. Приятными эти ощущения не назовешь, но все же лучше, чем в самом начале…

Я ошибался. Я глубоко ошибался, каюсь. Не знаю, что сделал Юрий, но в следующий миг меня накрывает с головой поток совершенно новых чувств и ощущений. Они текут по венам, разносятся по организму со скоростью света и пронзают меня насквозь, до кончиков пальцев. Я больше не могу сдерживаться и мечусь из стороны в сторону от невообразимого ощущения внутри тела, в глаза словно бьет луч яркого света, а в голове остается только одна мысль: «Это изумительно!» Да, черт возьми, изумительно!

Ощущения настолько невероятны, что я перестаю понимать, действительно ли это происходит на самом деле, и только чувствую, как мой рот накрывают губы Юрия... Знал бы, что с пирсингом в языке может быть такой мозговыносящий поцелуй - давно бы сам Юрия зацеловал!

Мои губы припухли от поцелуев и заметно искусаны, но я не могу и не хочу сопротивляться и вновь и вновь тянусь к лицу Юрия. В долгу, впрочем, не остаюсь, оставляя все новые и новые царапины на его спине.

Он закидывает мою ногу себе на плечо, и я понимаю, что мне стоит поторопиться, если я не хочу остаться с напряжением между ног. Собственно, для этого мне просто нужно чуточку расслабиться, и перестать себя сдерживать.

Вау... Это ни с чем несравнимо... И если честно, я вот-вот отключусь. Совсем сил не осталось.

- Как это было? - спрашивает Юрий, прежде чем я проваливаюсь в царство Морфея.

- Охренительно, - выдаю я, не придумав ничего другого.

- Не забудь об этом утром, Женя, - говорит парень и ложится рядом. Я уже тихо посапываю.

0

16

15. Вечер и лед. ПОВ Ярослава.
Сидя на диване и держа пакет со льдом у щеки, я пытался понять, когда же все это началось. Когда я влюбился в Диму? Когда совсем потерял над собой контроль и признался ему? После того, как мучился от этой любви столько лет?

Нет. Это началось тогда, когда я встретился с этим мальчишкой. Это было обычное кафе, он пришел с кем-то, но сразу подсел ко мне. Сначала я принял его за девчонку - он и впрямь на нее походил со своими длинными темными волосами, разбросанными по плечам. Я понял свою ошибку, только когда он заговорил, и я услышал имя - Кристофер.

Тогда я довольно грубо его отверг, может, даже слишком грубо. И вот теперь, несколько лет спустя, мы снова встретились. Он вступил в группу, в которой я уже давно играю на синтезаторе. Сейчас мне даже кажется, что причиной его достижений в музыке стал именно я. Ему нужно было до меня добраться, а чего не сделаешь ради мести... Да, может, это и глупость, но парень явно намерен мне отомстить.

Сначала я его даже не узнал - странная прическа, накрашен, необычно одет - хотя и насторожился, услышав имя. Когда я его, наконец, вспомнил, дело уже зашло слишком далеко. Этот мелкий поганец решил заставить меня ревновать к Владу! Глупость какая... Влад по уши влюблен в Тимура, они счастливы, и на этот счет у меня нет никаких сомнений.

Я позвал Кристофера к себе в комнату, чтобы поговорить и убедить, что он глупо себя ведет. В ответ парень закричал, что все не так, и вообще я тут ни при чем, а когда я попытался его обнять - ударил меня. Чем-то он мне иногда суслика напоминает - мелкий, шустрый и так смешно поглядывает на меня, когда думает, что я не вижу.

В общем, Кристофер все отрицал, но я не сомневаюсь, что в нашу группу он попал не случайно. Надеюсь, он ничего не натворит, а то у меня такое ощущение, что нам - мне и Владу с Тимуром - готовится какая-то пакость.

Никогда бы не подумал, что такой сорванец сможет меня заинтересовать, но уж у него очень забавный характер. С виду Кристофер такой спокойный и надменный, а внутри - настоящий вулкан. В последнее время я только о нем и думаю. Удивительно, но, похоже, ему удалось заполнить ту пустоту, что образовалась во мне после Димы...

Надо бы остановить его раньше, чем он натворит дел, но сегодняшняя беседа мне явно не удалась. С чего я решил, что слова «Ты же давно влюблен в меня» будут отличным началом разговора? Остается только надеяться, что ему в голову не придет ничего... сверхвзрывного.

0

17

16. Утро добрым не бывает, но не сегодня. ПОВ Евгения.
Черт, голова просто раскалывается... Еле открываю глаза, пытаюсь сфокусироваться, чтобы понять, где же я нахожусь. Такой лампы у меня в комнате нет - значит, не у себя…

Чувствую на своем плече чье-то теплое дыхание, резко поворачиваю голову и вижу блондинистую шевелюру моего личного кошмара - Юрия. Мама моя дорогая, роди меня обратно! А боль в «том самом» месте подтверждает все мои самые страшные предположения... Если бы я даже в чем и сомневался, достаточно посмотреть на довольную физиономию этого мерзавца!

Пытаюсь встать с постели, но меня цепко хватают поперек туловища, к этому добавляется отдающаяся во всем теле боль, и я вновь падаю на простыни. И тут - будто до этого мне было мало - перед глазами проносятся картинки этой ночи. Во всех подробностях.

- ААААА!

Не могу поверить, что я мог ТАК стонать! И самое ужасное - мне понравилось! Мое тело явно наслаждалось происходящим... Но как же сейчас больно!

- Доброе утро, Евгеш, - услышал я голос Юрия.

Ну, конечно, после моей попытки встать и последующего вопля прямо над ухом проснулся бы даже мертвый!

- Д-доб-б-рое, - я уже и заикаться начал? Все, пора к врачу...

- Только не говори, что ты ничего не помнишь! - Юрий притянул меня к себе и поцеловал в губы, не встречая сопротивления.

- Если бы...

- Скажи еще, что тебе не понравилось! - ехидно фыркнул парень.

- Понравилось, - удрученно ответил я, поскольку отрицать очевидное бессмысленно, да и сил на это просто нет. Ох, как же голова болит!

- Как ты себя чувствуешь, алкоголик? - поинтересовался «соблазнитель», внимательно глядя на меня.

- Я не алкоголик!

- Ну да, ну да. Сколько с тобой общаюсь - ты каждый раз напиваешься!

- Не каждый! И вообще, это были единичные случаи!

- Все равно бросай, иначе каждый раз так делать буду!

- Как «так»?

- Насиловать.

- Аааа, - понимающе произнес я и снова попытался сесть. И кто меня за язык тянул? - У меня все болит.

- Естественно. Я же тебя не особо подготовил.

- И что мне теперь делать?

- Лучше отлежаться денек в постели.

- А репетиции?

- Забей. Я за тобой поухаживаю.

Я тут же представил Юрия, который ласково со мной разговаривает и незамедлительно выполняет все мои требования. А что, мне нравится!

- Сейчас таблетку принесу, - сказал парень и, встав с постели, вышел из комнаты.

А я внимательно посмотрел на потолок. Ну и утро... Второй раз оказываюсь в постели с Юрием, но сейчас все куда сложнее. Где истерика? Где паника от того, что я переспал с парнем? Почему я так спокоен? Может, из-за головной боли? Или из-за того, что болит еще и ниже?

Видимо, не зря сестра меня столько лет убеждала, что я гей. Убедила все-таки. Ну спасибо, Изабелла, удружила! Что мне теперь делать-то? И вообще, какие у меня чувства к Юрию? А у него ко мне?

Юрий вернулся со стаканом воды и таблеткой от головной боли (лучше бы гильотину притащил или хотя бы топор - средства радикальные, зато мгновенного действия) и помог мне приподняться. Самое время озвучить мой последний вопрос, но я вдруг растерялся, судорожно пытаясь подобрать нужные слова.

- Зачем все это? - наконец выдавил я .

Парень рассмеялся, а я надулся, совершенно не понимая, что тут смешного.

- Только тебе могло прийти в голову, что я сделал это не по любви…

Он продолжал смеяться, а я лежал на его кровати и краснел, чувствуя, как сердце бешено стучит от счастья, медленно растекавшегося в груди.

0

18

17. Интересная новость!
Влад. Влад…

Да, возможно, я был слишком жесток, но как иначе его приструнить? Хорошо, что Моргиф с Альбертом вовремя вернулись. Ал попытался меня успокоить, и у него это даже получилось - желание прибить Влада к стенке никуда не исчезло, но я хотя бы смог нормально соображать.

После этого дня я поставил Владу ультиматум: в следующий раз сверху буду я. Интересно, как он будет выглядеть во время оргазма? Черные волосы волнами лежат на подушке, затуманившийся взгляд, раскрасневшиеся щеки… ммм…

Кстати, он уже неделю молчит, лишь изредка пишет, что соскучился, но не приезжает. Наверное, боится, что я его съем. Хотя… может, он и прав. Ой, какой я кровожадный стал, сам себе поражаюсь... Но столько лет быть пассивом - это не дело! Как бы Влад не сопротивлялся, ему придется сдаться под моим напором. Все-таки я давно уже не тот похожий на девочку подросток...

А тут еще этот начальник! Как же он меня достал своими заботами! Обо мне он беспокоится, как же. Скорее, о себе любимом. Иногда он мне напоминает белого голубя: вроде и красивая птичка, но глуповатая и какая-то... никакая. А Влад - черный лебедь. Никто другой мне не нужен, особенно сейчас, когда у меня появилась туманная надежда на секс в роли актива.

Пока я сидел и думал, на почту пришло сообщение от Моргифа с ссылкой на какую-то страницу в интернете. Не успел я перейти по ней, как пришло смс-сообщение от Ала, где он просил быть меня благоразумным и не убивать Влада сразу. Я удивился, но, вчитавшись в открывшийся текст, почувствовал жгучее желание немедленно придушить своего черного лебедя.

Вот что там было написано:

«Журналист издания «Rock is alive» встретился с новым участником группы «Soulstealers» Кристофером Грином, занявшим место бас-гитариста. В назначенное время в кафе пришел невысокий молодой парень с очень интересной внешностью. Мистер Грин оказался приятным собеседником и охотно ответил на вопросы.

RA: Когда вам предложили влиться в давно сложившийся коллектив, вы сразу согласились?

КГ: Я не был знаком с творчеством группы и сначала отнесся к этой идее скептически, но, увидев симпатичных участников, решил обдумать предложение.

RA: Многие знают, что как минимум двое из этой группы - не натуралы. Кто же вас заинтересовал, мистер Грин?

КГ: Конечно же, темная лошадка группы - Влад. Он очень сексуален.

RA: О-о-о... неудивительно. Он разбил множество сердец, и женских, и мужских. Вы надеетесь, что между вами что-то возможно?»

Я перевел дыхание, боясь даже предположить, что именно ответил Кристофер на этот каверзный вопрос, но уже сейчас был готов убить их обоих - и этого «мистера Грина», и журналиста. И Влада заодно. Он свое еще получит!

Боковым зрением я уловил какое-то движение и повернулся. Рядом стоял мой начальник - видимо, уже давно - и удивленно на меня смотрел. Я молча отвернулся и продолжил вчитываться в ненавистные строки.

«КГ: Он оказывал мне кое-какие знаки внимания (тут мистер Грин слегка покраснел. -
Прим. RA), так что, думаю, все возможно.

RA: Это же просто замечательно! Каковы ваши дальнейшие планы?»

Все, с меня хватит. Я закрыл страницу, так и не дойдя до фотографий этого Кристофера, и вдруг почувствовал, какую-то тяжесть во всем теле. Словно до сих пор я летал, а теперь меня неудержимо тянет к земле...

Все, Влад, это конец. Ты перешел все границы.

Из транса меня вывел звонок мобильника, но прежде, чем я успел что-то сделать, трубку взял Леонард. А я вдруг понял, что у меня по лицу текут слезы... Мне больно от того, что придется сказать и сделать, но я принял решение и идти на попятный не собираюсь. Все кончено.

0

19

18. Что это было? ПОВ Влада
Проснулся я в плохом настроении - Тимур не дается мне уже больше недели. Я скоро с ума сойду от переизбытка энергии! А тут еще Юрий с Женей, которые то и дело обнимаются и целуются при всех, не сдерживая, так сказать, любовных порывов.

Завтрак показался совершенно безвкусным, а вместо обеда мне преподнесли мегасюрприз - взволнованный Ярослав с порога потребовал, чтобы я сегодня никого не убивал.

Это оказалось не так-то просто. Когда я его выслушал, а потом еще и получил сообщение от Альберта о том, что Моргиф послал малышу ссылку на сайт журнала с компрометирующим меня интервью нового участника группы... В общем, мне захотелось Кристофера не просто убить - расчленить. Медленно и со вкусом. Мы с Ярославом пошли к нему, и парень, завидев нас на пороге своей комнаты, мгновенно притих, как мышь под веником. Он молча выслушал меня, кусая губы и упорно стараясь не смотреть в глаза, но мне все время казалось, что его блуждающий взгляд то и дело останавливается на Ярославе.

Потом заговорил Ярослав. Услышанное меня сильно удивило, зато объяснило поведение Кристофера. Надо же! Оказывается, наш Ярик совершенно не умеет общаться с парнями, его постоянно нужно подталкивать к любви... но это уже не моя проблема. Хватит и того, что через несколько минут общения с этой парочкой идиотов я сам почувствовал себя идиотом, которого угораздило встать между двумя ненормальными, влюбленными друг в друга. Так что я тихо ретировался и набрал номер телефона Тимура, собираясь объяснить ему, какую штуку выкинул Кристофер.

- Алло, - услышал я. Это еще кто? Голос чей угодно, только не Тимура!

Так, не стоит заранее думать, что малыш успел мне изменить. Хотя именно эта мысль пришла мне в голову первой!

- Здравствуйте, - сказал я по-французски. Говорю я неважно, поэтому дальше пришлось перейти на английский, понадеявшись, что собеседник тоже его знает. - А где Тимур? Не могли бы вы его позвать?

- В данный момент он запекается в духовке с яблоком во рту, так что нет, не могу, - ответил мужчина и тут же положил трубку.

Это что такое сейчас было?

0

20

19. Я так решил.
- Кто звонил?

- Какой-то парень. Спрашивал тебя, но я сказал, что ты занят, - ответил Леонард.

- Понятно, - я забрал у него свой телефон.

Звонок был от Влада, но перезванивать я не стал. Вместо этого набрал номер Ярослава и потребовал, чтобы он ни под каким видом не позволял Владу лететь ко мне. Я сам приеду. И кое-что ему скажу...

А сейчас надо заняться собственным начальником, который смотрит на меня с таким видом, словно решается его судьба. На минуту мне даже стало жаль его - ведь он действительно за мной ухаживал, пусть нахально, немного навязчиво и как-то по-детски - с подколами, подначками (взять хоть тот случай с чашкой кофе), но все же…

- Леонард, я увольняюсь.

При этих словах парень вздрогнул и беспомощно приоткрыл рот, как выброшенная из аквариума рыбка. Такая красивая золотая рыбка с большими глазами, полными непонимания.

- Мне это нужно, - сказал я. - А теперь прошу отпустить меня. Мне нужно надрать одну наглую задницу.

Леонард еще долго смотрел мне вслед, но я уже совершенно забыл об этом человеке, временно вошедшем в мою жизнь. Сейчас меня больше всего волновало, чем там занят мой любимый Влад, которого ждет жесткая порка за его поведение.

Домой я заезжать не стал, поехал в аэропорт в чем был. Купил билет на ближайший рейс и уселся в зале ожидания, нервно теребя пиджак.

Чем сейчас занят Влад? О чем он думает? Может, я зря ушел с работы? Может, стоило остаться и поговорить с Владом позже?

Но я всегда верил ему, потому что давно понял - он никогда не сделает мне больно и не обидит меня, по крайней мере, намеренно. И пусть он сделал ошибку, моя вера в его любовь ко мне не пошатнулась, нет. Пока я сам не увижу его, не посмотрю в лицо - не поверю тому, что написано в журнале.

А если что, просто найду другую работу. И уйду от Влада.

От этой мысли мне стало совсем плохо. Нет. Я буду бороться за Влада, и никаким Кристоферам не позволю забрать его у меня! Влад - мой, и так будет всегда. Я разорву на части того, кто посмеет встать между нами!

С такими мыслями я и сел в самолет.

0

21

20. Держа счастье в руках. ПОВ Влада.
Неужели Ярослав всерьез думал, что сможет меня остановить? Ему удалось разве что задержать меня на пару часов, но я теперь все равно в аэропорту. Друг приехал со мной, точнее, сам меня сюда и привез, когда понял, что ничего у него не выйдет. С нами увязался и Кристофер, всем своим видом выражавший раскаяние. Они с Ярославом уже успели разобраться в своих отношениях, но нашу с Тимуром проблему это никак не решало.

Когда я покупал билет, меня вдруг окликнули. Я обернулся на знакомый голос и тут же... получил пощечину. Разумеется, окружающие с интересом уставились на происходящее, но сейчас меня это беспокоило меньше всего.

- Тимур?!

Я не верил собственным глазам, но это действительно был он - собственной персоной. Не удостоив меня и парой фраз, малыш посмотрел на Ярослава с Кристофером и холодно поинтересовался:

- Где этот выдумщик?

Кристофер мгновенно покраснел, чем и себя выдал. Тимур тут же влепил затрещину и ему и повернулся к Ярославу:

- Постарайся впредь держать его под контролем!

Ярослав лишь улыбнулся и так сжал руку Кристофера, что тот даже вскрикнул.

Никогда не видел Тимура таким… взрослым, мужественным, что ли. Удивительно, как я не замечал этого раньше.

- А ты, - обратился ко мне Тимур, - поедешь со мной.

Когда мы подошли к машине, Ярослав (сговорились они, что ли?) усадил меня на заднее сиденье и запихнул туда же Кристофера. Тимур сел впереди. Мне это совсем не понравилось, но возражать я не стал. Успеем поговорить, когда приедем, тем более что разговор наверняка будет неприятным и хорошо, если только неприятным. В глубине души я боялся, что Тимур приехал объявить, что мы расстаемся...

Малыш вышел первым, открыл заднюю дверь и вытащил меня из салона, попутно бросив на притихшего Кристофера еще один злобный взгляд.

Я решил не спорить и пошел за Тимуром, от души надеясь, что он не собирается поднимать свою любимую тему «я - сверху, ты - снизу», чтобы наказать меня за проступок, который я даже не совершал.

Мы подошли к моему номеру, и едва я успел повернуть ключ в замке, как малыш втолкнул меня в комнату и захлопнул за собой дверь. Потом резко шагнул ко мне, обнял, и я почувствовал, как его трясет.

- Испугался? - тихо спросил я.

- Замолчи, - прошипел он в ответ и впился своими губами в мои.

Никогда не замечал за ним такой страсти... Лишь бы не вспомнил о моем обещании быть в следующий раз пассивом!

Я осторожно сжал его в объятиях. Конечно, он уже взрослый, но для меня всегда будет малышом, самим хрупким созданием на всем белом свете, и я не могу допустить, чтобы он вновь хоть раз испытал ту же боль, что и сегодня.

- Прости меня… - тихо сказал я.

В ответ Тимур прикусил мне губу, перемежая поцелуи с проклятиями и ругательствами, но я только обрадовался этому - конечно, он очень расстроен и обозлен, но все же не собирается меня бросать. И мне следует развеять все его сомнения на мой счет.

- Тимур, послушай, - я осторожно оторвал его от себя.

- Это ты послушай! - продолжал злиться малыш. - Ты хотя бы представляешь, что я почувствовал, когда увидел это интервью?!

- Скажи спасибо Моргифу!

- С ним Альберт разберется. Не уходи от темы, Влад, я серьезно!

- А кто взял трубку? Кто мне сказал, что ты там... в духовке, с яблоком во рту? Почему не с лимоном?

Тимур вдруг рассмеялся и с трудом выговорил сквозь смех:

- Это мой бывший начальник. Он, видишь ли, серьезно положил на меня глаз!

- Бывший? - переспросил я.

- Начальник, - уточнил Тимур.

- Почему бывший? Он уволился?

- Я уволился.

Вот теперь уже мне впору смеяться. Чтобы Тимур - и уволился со своей любимой работы?!

- Влад, - сказал он так серьезно, что я тут же замолчал. - Я бросил все ради тебя. Я всегда хочу быть рядом и больше не позволю тебе разъезжать по миру без меня.

Мое сердце забилось быстрее, я не мог ни слова сказать в ответ и лишь подхватил Тимура и закружил, крепко прижимая к себе.

- Я рад.

- Вижу, - сказал Тимур. - Но теперь тебе придется оплачивать и мое проживание!

- Ничего страшного, - я поцеловал Тимура в губы, увлекая его в сторону спальни.

- Куда это мы? - спросил малыш.

- В постель...

- ЧЕГО? А-а, так ты, значит, согласен быть снизу?

- Тимур, - тяжело вздохнул я, - те, кто снизу, не носят своих активов на руках…

- Сейчас же отпусти меня! - закричал малыш, пытаясь вырваться из моих рук. - Это я должен тебя наказать, а не наоборот!

Но не думаю, что у него получится это сделать.

0

22

21. Ну, хорошо... Твоя взяла.
- Э, нет, так дело не пойдет, - запротестовал я, продолжая вырываться, пока Влад нес меня в спальню.

- Почему бы и нет? - невозмутимо поинтересовался парень.

- Потому что мы договорились!

- Но в этой ситуации я не виноват!

- В той виноват был. И согласился! - закричал я, упираясь Владу руками в грудь. - Ты согласился!

- Ты ведешь себя, как ребенок, у которого отняли любимую игрушку!

- Влад! Мне давно уже не 15 лет!

- Да ты что? - как будто удивился брюнет, наконец-то опуская меня на пол.

- Издеваешься? - я огляделся вокруг в поисках того, чтобы могло бы мне пригодиться.

Так. Зеркало. Обычно именно возле них лежат расчески. БИНГО!

Влад слишком поздно увидел, на что именно я смотрю, и не успел отреагировать, так что вскоре я был вооружен и очень опасен.

Картина маслом: два взрослых парня, один одет в строгий, хорошо сидящий серый костюм, в руках держит расческу, причем так, будто это пистолет или как минимум метательный нож (что не так уж далеко от истины), и на эту обычную расческу с опаской поглядывает другой парень. И не без причины, надо заметить: как-то в порыве гнева я запустил во Влада чем-то подобным, в результате он получил крайне тяжелое ранение в чрезвычайно чувствительное место.

Тогда я еще долго заглаты… тьфу ты, заглаживал свою вину. Но теперь правда на моей стороне, и Влад прекрасно это осознает.

- Тимур, я прошу тебя, без скоропалительных реше...

Поздно! Расческа, со свистом рассекая воздух, полетела в цель. Не повезло. Ой, как не повезло! Не попал, только раззадорил. Ой, что сейчас будет...

Мама и папа, вы вырастили замечательного сына, но, кажется, нам пора прощаться. Глаза Влада почернели, а это может значить только одно - меня изнасилуют, причем в грубой форме, причем несколько раз, причем я вряд ли останусь жив после этого…

Влад кинулся ко мне, а я от него и побежал к дальнему углу спальни, на миг задержавшись - сбросить обувь, чтобы перебраться через стоящую на пути кровать (ну не могу я бегать по постели в ботинках, воспитание не позволяет!). Этим я и подписал себе приговор - парень в два счета догнал меня и повалил на кровать лицом вниз.

Ой, какая позиция-то нехорошая! И вообще, что-то я часто «ойкать» стал… не к добру!

И ведь как попой чувствовал (самая чувствительная часть меня, блин) - Влад принялся расстегивать мои брюки. Когда его губы коснулись мочки моего уха, я попытался было заорать, но мне тут же накрепко зажали рот. Влад продолжил целовать мое ухо, иногда чуть прикусывая, а другой рукой попытался расстегнуть на мне пиджак, что получилось у него хоть и не с первого раза, но достаточно быстро. Мне оставалось только молчать и безуспешно пытаться вывернуться, пока он не справился с пуговицами и не запустил руку мне под рубашку. После этого я мог только чуть постанывать, не в силах сопротивляться его губам на моей шее, его руке, спускавшейся все ниже и ниже…

… Пока до меня резко не дошло, что все происходит совершенно не так, как я того хотел в самом начале. На мое счастье, в этот момент Влад запустил под рубашку и вторую руку, и я получил возможность говорить.

- Влад! - попытался я докричаться до его сознания. - Мы должны попробовать по-другому!

- Тссс…

Да уж, на разговоры он сил не расходует. А мне-то что делать? Поддаться?

Парень отпустил меня, но только затем, чтобы снять одежду. Я тут же повернулся к нему лицом, наслаждаясь видом идеального торса Влада, когда он стянул с себя черную кофту с рукавами. Вслед за ней на пол полетели моя рубашка с брюками, и на меня - тоже мне, ковбой нашелся! - уселся мой личный Сатана, он же мой сводный брат.

Сравнение с ковбоем мне понравилось, но пока я об этом размышлял, Влад успел сдернуть резинку с волос, мягко упавших ему на плечи, и начал расстегивать ширинку на своих джинсах. Это мигом вывело меня из задумчивости: я уже в одном нижнем белье, а со своего любовника (актива, между прочим) даже пары вещей не снял. Непорядок!

Я коснулся его пресса... м-м, какая приятная кожа... Только сейчас я обратил внимание, в какой странной позе сидит Влад - я лежу на постели, а он сидит у меня прямо на талии, будто боится, что я что-нибудь выкину. Но руки-то у меня свободны! И я начинаю ласкать его, сначала робко, но с каждой секундой все смелее, понимая, что ему нравится. Облизываю свои пальцы, касаюсь холодными подушечками разгоряченной кожи, указательным пальцем обвожу сосок... Влад вскидывается, на лице почему-то крайнее беспокойство.

- Тимур!

- Я уже столько лет Тимур, что и не помню!

Влад чуть успокаивается и рывком накидывается на меня, целуя в губы. От неожиданности я нечаянно прикусываю ему нижнюю губу, а он прижимает меня к себе, переворачивается на бок и тянет меня за собой. Теперь я сверху, а Влад обнимает меня за талию; его руки опускаются ниже, но я не собираюсь отказываться от своих намерений и продолжаю говорить, хотя дается это мне с трудом:

- Влад, я же тебя всю жизнь мучить буду…

- Тогда успокойся. Не буду я пассивом!

- Ну что тебе стоит?

- Ты не понимаешь!

- Так объясни, - отрываюсь я от его губ.

- Это как перейти грань, которую переходить нельзя, - тяжело вздыхает парень. - Мне начинает казаться, что тебе не нравится секс со мной!

- Глупости! - прерываю я его. - Но ты бываешь очень грубым, забываешь о ласке, и вообще…

- Так ты просто хочешь показать мне другую сторону, чтобы я был нежнее? - удивляется Влад.

И тут до меня доходит, что так оно и есть. Я не жажду быть сверху, я просто хочу, чтобы Влад понял, как нужно вести себя со мной. Мне всего лишь хотелось сделать ему немного больно, чтобы он понял, каково иногда приходится мне.

Влад вновь обнимает меня, касается моего подбородка, заставляя посмотреть в глаза, и я ощущаю, что тону в их глубине. Поцелуи нежные, не страстные, как обычно, а ласковые, словно мы целуемся в первый раз, но внутри нас огонь, заставляющий сердца стучать в унисон. Парень поворачивает меня и опять укладывает на постель, но я не сопротивляюсь и жду, пока он снимет с себя джинсы.

На меня накатывают воспоминания о нашем сексе за все это время. Каждый раз был по-своему необыкновенным, но этот я хочу сделать еще более запоминающимся.

Парень снимает с нас последние клочки ткани, наклоняется ко мне и нежно облизывает мой член. У меня темнеет в глазах, в голове мутится, я могу только хватать воздух губами, запустив пальцы Владу в волосы, цепляясь за них как утопающий, возбуждаясь все сильнее. Влад отрывается от своего полезного занятия, облизывает пальцы и начинает осторожно вводить их в меня. Я настолько не ожидаю этого, что даже вскрикиваю - не от боли, а от удивления, что Влад решил сначала растянуть меня. Почти тут же он вновь касается губами моего члена, нежно вбирая его в себя, иногда обводя головку языком.

Мне кажется, что это сладкая мука длится вечно, но Влад продолжает медленно ласкать меня. У меня больше нет сил, я уже мечтаю, чтобы он вошел в меня, грубо и больно. Я спятил, по-другому не скажешь, но терпеть дальше невозможно, и я едва нахожу в себе силы между стонами сказать ему:

- Пожалуйста, скорее…

Влад только улыбается и медленно вводит еще один палец, другой рукой берет мой член, а губами касается живота, проводит по нему языком. Тепло его рта опаляет кожу, а место, которого он касается, тут же охватывает холод. Огонь и лед...

- Влад, не мучай меня, умоляю…

Он, наконец, прислушивается к моим просьбам, чуть шире раздвигает мне ноги, входит, и я задыхаюсь. Это чувство единения с любимым человеком не сравнимо ни с чем, особенно, когда ты об этом мечтаешь, когда тебя доводят до исступления, и все твое естество охватывает одно-единственное желание - чтобы он целовал и обнимал тебя.

Влад входит полностью, сначала немного грубо, но ведь я этого и хотел. Он начинает медленно двигаться, и я ощущаю, как растет внутри всепоглощающая страсть. Я пытаюсь протестовать, но мой любимый решил быть нежным до конца.

Вот только в мои планы это не входит, и я начинаю двигаться сам, насаживаясь на член Влада. Парень вопросительно смотрит на меня, но почти тут же подхватывает заданный мной темп, и я получаю то, что хотел - секс сильный и страстный.

Я кончил чуть раньше Влада, он излился следом и упал на меня, но я не возражал, пытаясь унять сердцебиение. Влад поцеловал меня в губы со словами:

- Люблю тебя.

- И я тебя.

Можно ли сказать, что это было хорошее решение проблем в наших взаимоотношениях?

С того дня я стал ездить вместе с группой Влада, как и Димина жена Изабелла. Кстати, у них скоро будет ребенок. Женя перестал скрывать свои отношения с Юрием, а Кристофер еще долго передо мной извинялся. Но я ему даже благодарен, ведь он дал мне понять, что любимый человек важнее карьеры. К тому же я все равно продолжаю работать, просто делаю это дома или во время очередного перелета. Ах, да - Кристофер встречается с Ярославом, который каким-то непонятным мне образом ухитряется выдерживать взбалмошный характер этого недоразумения. Может, Кристофер хоть с возрастом успокоится?

Во всяком случае, теперь мы с Владом видимся - и, соответственно, занимаемся сексом - куда чаще. Наверное, именно поэтому Влад стал намного нежнее. Думаю, ему просто не хватало меня, когда они с группой ездили по миру, и после долгих дней разлуки единственной его мыслью было затащить меня в постель, не тратя времени на нежности.

Я люблю его, а он меня. И это самое важное!

НЕ КОНЕЦ!

0

23

22. Влад снизу? Экста.
Влад прижимает меня к стене, обхватив мои губами своими, а я потрясенно смотрю в его закрытые глаза и наслаждаюсь происходящим - это все, что мне сейчас остается. Но все же меня настораживает его поведение - Влад какой-то перевозбужденный, если про него вообще можно так сказать. А еще от него пахнет алкоголем. Немного, но все-таки.

Он запускает руки мне под рубашку, нетерпеливо обнимая за спину, его язык сплетается с моим, и я окончательно перестаю думать о том, что происходит что-то странное.

Каждый раз, когда мы целуемся, мое сердце начинает биться сильнее, по телу бегут мурашки, и мне хочется, чтобы эти мгновения длились вечно...

Я расстегиваю его синюю рубашку, и, как всегда при виде его тела, у меня мелькает мысль: какой же он классный! Теперь уже я сам впиваюсь в его сладкие пьянящие губы, алые от поцелуев. И вдруг понимаю, что именно показалось мне странным во Владе: он словно предстал передо мной в другой ипостаси.

Он ведомый!

Я хватаюсь за этот момент, боясь спугнуть настроение. Снова касаюсь желанных губ и медленно тяну Влада к спальне, упираюсь спиной в дверь и распахиваю ее ударом ноги. Резко толкаю любимого к постели, предвкушая новое наслаждение, чувствуя, как скользит по губам улыбка.

Я касаюсь манящего тела... от нетерпения у меня дрожат руки... Нежно касаюсь губами шеи, провожу по ней языком... Наши тела словно пронизывает разряд, и я слышу тяжелое дыхание Влада. Это словно призыв к действию - я ставлю колено между его ног, тянусь губами к его рту, приоткрытому, ожидающему меня, моих ласк. Руки блуждают по его телу, заставляя нас обоих стонать в унисон. Вскоре я понимаю, что одежды на нас все еще слишком много и торопливо стаскиваю с Влада джинсы (он вдруг начинается смеяться, и я чуть не выпадаю в осадок от удивления), после чего принимаюсь за свой костюм. Наконец все готово, и Влад в предвкушении протягивает ко мне руки, но я, не желая уступать инициативу, начинаю ласкать его сам, опрокидываю на кровать и прижимаюсь всем телом. Между нами вновь разгорается огонь, но в тот момент, когда моя рука уже тянется к члену Влада, он резко валит меня на постель. Теперь сверху он, и на секунду меня охватывает беспокойство, но…

Влад облизывает мой член, ласкает его, потом вновь поднимается, и я вижу его затуманенные глаза. Мыслить здраво Влад сейчас явно не в состоянии. Он раздвигает ноги как можно шире и осторожно садится на мой член. У меня мгновенно сносит крышу - это совершенно другое ощущение, чем когда ты снизу. Хочется прямо сейчас дернуться вверх, войти полностью, но я на своей шкурке узнал, как это может больно, и сдерживаюсь. Влад краснеет еще сильнее, его рот приоткрывается в беззвучной мольбе, волосы растрепались - он изумителен, и я сам не понимаю, как не кончил от одного его вида. Он осторожно насаживается на мой член, а я, чтобы не закричать, впиваюсь зубами в собственную ладонь. Владу явно неприятно, но желание пересиливает боль, и мой член входит в него полностью. Как же хорошо…

Он осторожно начинает двигаться, и я вижу, что боль сменяется приятными ощущениями, а я… Все, что я могу - стонать от того, как он сжимает меня, от этого сладкого чувства, что все, наконец, свершилось. Влад склоняется надо мной и целует в губы, произнося единственные за вечер слова:

- Я все равно сверху…

После чего я уже не могу сдерживаться и кончаю, доводя Влада до точки несколькими движеними рук.

Дальше происходит что-то очень странное: он нежно касается моей щеки, уходит в ванную комнату, возвращается, просто падает в постель и засыпает.

Я некоторое время размышляю над тем, что это вообще было, но вскоре тоже засыпаю, обняв Влада за плечи.

Утром я делаю вид, что ничего не знаю, ничего не помню, и вообще - ничего не было. Влад то и дело подозрительно поглядывает на меня, и я прямо-таки вижу, как крутятся шестеренки у него в голове в попытке вспомнить: действительно ли мы вчера переспали? Он догадывается, что ответ положительный, но я не говорю ни да, ни нет. Пусть помучается!

Да, конечно, меня вполне устраивает позиция пассива. Но иногда... Кстати - спасибо Юрию и Жене за идею напоить Влада.

Кровожадный я все-таки. Хех!

НЕ КОНЕЦ!

0

24

23. Дети. Спустя 11 лет.
Мда... Если вспомнить его предложение воспользоваться помощью суррогатных матерей… Сколько я тогда ему крови попил?

Нет, я, конечно, совершенно не против, но у нас уже есть один ребенок, если что! Тринадцать лет парню. Взяли мы мальчика семь лет назад, он был такой забавный и милый и уже достаточно большой, чтобы понимать - мы не его настоящие родители, но полюбил нас, как родных. Имя - Андрей - мы менять не стали, оно мне очень понравилось, словно в честь моего отца назвали. Андрей вырос в красивого мальчика, не по возрасту пылкого и умного.

И вот Влад попросил моего разрешения на то, чтобы у него появился свой «личный» ребенок. Ох, какую взбучку мы ему тогда с Андреем устроили! Но чуть позже я все взвесил, обдумал и решил тоже воспользоваться этой схемой. А все Моргиф с Альбертом виноваты, они первые такую идею нам подкинули!

У них-то уже двое детей, причем какой от кого - не признаются. Мальчик и девочка, оба темненькие, скоро в школу пойдут.

Раз уж про детей разговор зашел, надо и про остальных вспомнить. У Изабеллы родился… кхм… сын. Если то забавное существо, которое она постоянно таскает с собой, можно назвать сыном! Ему уже десять лет, а он только недавно в платьицах перестал ходил, и имя Изабелла ему дала, мягко говоря, странное - Укеш. Но мальчик хороший, теперь у него еще и сестренка растет, ей шесть лет уже. Веселая такая, резвая девчушка. Ее только я и Юрий можем успокоить.

У Катерины родилась дочь. Похоже, девочка будет такая же высокая и красивая, как мама. И назвали также - Катей. Они с Укешем (или Укешей? Никак не запомню, как это имя склоняется) одногодки, Катя всего месяца на два или на три постарше.

Сегодня у Влада родилась дочь. Я чувствую такое возбуждение и радость, что просто не передать словами. А ведь скоро и у меня будет ребенок... тогда я вообще с ума сойду, всенепременно!

Кстати, живем мы очень даже хорошо, в большом доме. Впрочем, постоянно там обитаем только я, Изабелла и дети. Какое-то время мы ездили вместе с группой по гастролям, но потом Изабелле стало тяжело мотаться за мужем с двумя детьми, и пришлось найти место, где мы могли обосноваться.

Отец Влада (и мой отчим) попросил меня возглавить его фирму, и я согласился. Какой-никакой опыт есть, да и друзья всегда готовы помочь. Так что я спокойно веду дела, сидя у себя в трехэтажном доме, по которому бегают несколько мелких созданий. Но вот когда приезжают Катерина с дочкой и Моргиф с Алом и своими детьми… я вешаюсь.

Дети - это счастье, но иногда бывает тяжело управляться с таким количеством мелких пузатиков! Хорошо хоть, Андрюша мне помогает, он ведь уже почти взрослый. Но временами и он любит пошалить.

В общем, моя жизнь медленно, но верно превратилась в сладкую, где есть мой любимый и куча малышей. Ох, кто еще счастье заказывал в таких размерах?

А теперь я сижу в родильном отделении, думаю и жду, когда Влад успокоится и перестанет ходить взад-вперед, ведь его нервное напряжение передается и мне. Наконец его зовут посмотреть ребенка. Мы заранее знали, что будет девочка - УЗИ редко ошибается, но я все равно волнуюсь, пока мой любимый не выходит, совершенно счастливый, и не показывает мне маленькое создание, укутанное в белое одеяльце.

Такое счастье я еще никогда не испытывал. Она просто прекрасна!

- Как назовем? - спрашивает меня Влад.

- Она такая милая, как цветок.

- Ландыш?

- Скорее, Лютик.

- Ну, мы-то ее можем называть, как хотим.

- Хоть Носорогом?

Влад смеется. Тем временем девочку у нас забирают и уносят обратно, ее и мать выпишут примерно через неделю. Причем я уже знаю, на кого падет основная часть забот по уходу за ребенком…

Но я - самый счастливый человек на всем белом свете.

0

25

24. Конец. ПОВ Укеши (прошло всего 17 лет, а так 6 с последней главы)
Здравствуй, неизвестный слушатель. Меня зовут Укеш, и сегодня мне исполняется 16 лет. Кто меня так назвал? Мама, кто же еще! Любимая моя мама, которая наряжала меня в розовые и оранжевые платья, когда я был маленьким, и вплетала в мои светло-рыжие волосы голубые ленты. Между прочим, остричь эти лохмы она до сих пор не позволяет! Маму зовут Изабелла, она невысокая, стройная и очень красивая, любит одеваться в черное. Моего отца зовут Дмитрий, он поет в рок-группе. У него очень мягкий характер, наверное, поэтому он позволяет маме делать все, что ей вздумается - например, одевать меня как девочку. Ну да, я невысокий, хрупкий и довольно симпатичный, но всему же есть предел!

Как-то «в очередном порыве юношеского максимализма» (это мама так сказала) я захотел сделать татуировку, как у отца. Мама была категорически против и долго доказывала, что нельзя портить мое «изумительное» тело. Отец ничего не сказал и просто скинул мне несколько ссылок, после просмотра которых (это были фотографии последствий неудачных татуировок) у меня тут же отпало всякое желание делать нечто подобное. Да уж, папа всегда знал, как на меня воздейстовать...

Мой дядя Женя говорит, что мама делает со мной тоже самое, что и с ним в свое время, и постоянно ругается с ней по этому поводу. Кстати, мои родители - единственная «традиционная» пара в нашем кругу! Дядя Тимур с дядей Владом вместе уже очень давно, у них трое детей, один из которых приемный. Его зовут Андрей, и я его слегка недолюбливаю. Он встречается с Катей, дочерью тети Кати.

Когда взрослые узнали, что их дети любят друг друга - ох, что тут было! Но Андрей уже взрослый, поэтому после долгих разборок им с Катей все-таки разрешили встречаться. Катя моя ровесница, старше меня всего на три месяца. По характеру она немного пацанка, но очень хорошая и добрая. Одно время я даже был в нее влюблен, но это давно прошло, и теперь мы просто друзья.

Иногда к нам приезжают дядя Моргиф и дядя Альберт, они очень добрые и хорошие и тоже геи! У них двое детей, Маша и Лешка, моложе меня на 4 года. Очень славные ребята, с такими не соскучишься!

Дядя Женя, как вы уже, наверное, догадались, тоже гей, но при этом постоянно просит меня «не входить в клан геев» и «не пополнять их ряды», на что я ему отвечаю, что никогда и не собирался «входить и пополнять». Почему-то отец всегда тяжело вздыхает, когда слышит это.

А еще есть дядя Ярослав и Кристофер. Они тоже пара и вместе много лет, несмотря на взбалмошный характер и странное поведение Кристофера.

Вроде бы никого не забыл?

Ага, как же! Я бы и рад, да разве про нее забудешь? Моя сестричка! Адское создание по имени Элла! Постоянно меня достает, утверждая, что я похож на девочку, хотя я-то в этом совершенно не виноват! Я в ответ проезжаюсь насчет ее нулевого размера груди. Вообще-то она в этом тоже не виновата, поскольку ей всего 12 лет, и подрасти она еще успеет. Но Элька все равно переживает, и наши перепалки обычно заканчиваются дракой.

Сам я, как уже сказал, невысокого роста, хрупкий и довольно бледный. У меня длинные, до лопаток, светло-рыжие волосы, зеленые глаза и (мамиными стараниями) одежда преимущественно оранжевого и зеленого цветов. С такой красочной расцветкой я сразу бросаюсь в глаза.

Зачем я все это рассказываю? Уже больше трех лет я общаюсь по интернету с одним парнем, мы очень подружились. Его ник - Нейро. Мы только недавно выяснили, что живем в одном городе и решили встретиться. Он предложил увидеться в день моего рождения, хочет познакомиться с моей семьей, но меня это немного пугает. Вдруг он подумает, что я - извращенец и гей?

Он старше меня, ему 19 лет, учится в университете. Собственно, это все, что я о нем знаю. Ни имени настоящего, ни как он выглядит. А вот он мои фотки видел, поэтому должен подойти первым. Если только сразу не сбежит, увидев на мне эту оранжевую кофту и зеленые штаны! Это мама настояла, чтобы я надел брюки именно зеленого цвета, да еще и самые обтягивающие, какие только нашлись в моем гардеробе. И вот теперь я стою и безумно нервничаю, совсем как девица на выданье…

Кто-то коснулся моего плеча, и я обернулся. И перепугался до полусмерти! Передо мной стоял высокий... нет, ОЧЕНЬ высокий парень. Короткие волосы, темные миндалевидные глаза, одет во что-то темно-синее, облегающее и красивое.

- Укеш? - спросил он, и я кивнул.

Какой же он красивый! Очень-очень красивый! И высокий, не то что я - метр с кепкой. В прыжке.

- Я - Нейро, - голос у парня тоже оказался очень красивый.

- А настоящее имя? - спросил я вдруг, позабыв о вежливости.

- Для начала - здравствуй, - улыбнулся парень. - Нейро - это и есть настоящее имя. Родители у меня такие... с фантазией.

- У меня тоже, - улыбнулся я в ответ.

Он вдруг шагнул ко мне, обнял, и я почувствовал, как быстро забилось мое сердце…

- Вот, это тебе. Поздравляю с днем рождения! - с этими словами парень вручил мне маленький сверток.

Я развернул его и увидел подвеску для телефона. Маленький зайчик из чего-то вроде фарфора (я в этом не разбираюсь) с глазками-изумрудами. Какая искусная работа, зайчишка словно живой!

- Я сам его сделал. Я не говорил, что моя семья занимается изготовлением ювелирных изделий?

- Вау, - только и смог сказать я, не сводя глаз с подвески. Никогда не питал любви к зайцам, но этот такой красивый!

- Пойдем? - спросил Нейро, поскольку я так и продолжал молча смотреть на него.

- Конечно!

И мы пошли. Всю дорогу до дома я был как на иголках, и предчувствие меня не обмануло...

- Сынок, ты привел жениха? - радостно воскликнула мама.

- Ты нашел себе красавца! - взвизгнула сестренка.

- Ох, - хором сказали дядя Женя и мой отец.

- Какой высокий, - отметил дядя Влад. - Даже выше меня.

- Приятно познакомиться, я Тимур, - ну хоть кто-то в этом доме нормальный!

В общем, дядя Тимур представил Нейро все мое семейство, а после этого мама проводила нас в мою комнату (сплошь в розово-голубой гамме!) и пожелала хорошо провести время. На компьютерном столе уже стояло блюдо с тортом и две кружки с горячим чаем.

- Извини моих родных, - начал оправдываться я. - Они иногда такое ляпнут!

- Ничего страшного.

- Ты их не слушай, ладно?

- Почему? Я же говорю, что не против быть твоим парнем.

...? Мне это послышалось?

У Нейро красивое и очень спокойное, даже неподвижное лицо, но как только он замечает мой взгляд, тут же улыбается. И в одно мгновение меняется до неузнаваемости, словно сбрасывая маску. Друзьям так не улыбаются...

Он целует меня в губы, и мое сердце вновь пытается выпрыгнуть из груди.

Боже, только не дай мне стать геем! Или уже поздно?

0

26

Экста 1.
- Влад!

- Моргиф!

Мы с Алом стояли в дверях и устало слушали перепалку своих вторых половинок.

Началось все с того, что дочь Влада Ландыш призналась в любви дочери Моргифа Марии. Та ответила взаимностью.

- Твоя дочь намного старше моей! Пусть думает о своих решениях! - ругался Влад.

- Это твой ребенок признался первым! - возражал Моргиф.

- Капулетти и Монтекки, может, успокоитесь уже? - попробовал прервать их Ал.

- Позвольте детям решать самим! К тому же они совсем еще маленькие, ситуация может измениться, а так вы только все усугубляете, - вмешался я.

- Папа, я люблю Лютика! - проговорила Мария, обнимая малышку.

Мишутка и Алексей молча следили за происходящим, сидя за компьютером. Выглядели они несколько расстроенными, и я боялся даже предложить, из-за чего именно.

Моргиф и Влад все же решили прекратить наступление и успокоились. Ненадолго - детишки воспользовались моментом и ошарашили нас еще одним признанием. На этот раз оно исходило от Мишутки и Алексея:

- Мы любим друг друга!

Если бы за самые странные заявления вручали «Оскара», ребята точно стали бы лауреатами. Но золотой статуэтки под рукой не оказалось, поэтому победители были награждены парой подзатыльников. Впрочем, понимая, что остановить их уже невозможно, ни я, ни Ал высказываться против не стали. А вот Влад с Моргифом так просто мириться с этим не собирались и вновь завели свою шарманку.

Мы же, устав морально и физически, пошли на кухню, чтобы выпить по чашке крепкого чая.

- Ал, как ты думаешь, - вздохнул я, - гомосексуализм передается генетически? По наследству?

- Возможно, Тим, возможно…

0

27

Спешл 1. Тссс!
Тимур (Т): Влад, что мы делаем в комнате у Димы и Белки?

Влад (В): Тссс…

Т: Ну Влад!

Вечер. Тишина. Дома никого (вроде бы). Комната с кроватью посередине.

*Влад втаскивает Тимура в шкаф, оставляя маленькую щелку, чтобы следить за происходящим. В комнату входят Ярослав и Дмитрий*

Дима (Д): Мм…

*Целуются*

Т: Влад, это же…

В: Тссс…

*Тимур переводит взгляд влево и видит в шкафу…*

Т: Изабелла?!

Изабелла (И): Тссс…

Т: Но…

И и В: Тссс!

*Бурный секс Ярослава и Димы, Ярослав сверху*

И: Вау!

Т: Это же твой муж!

И: Это же классно!

Т: Куда катится мир?

*Вздох*

*Выдох*

*Проснулся*

Д: Ну и сон, блин!

*Поворачивается к жене*

Д: Даже и не мечтай, что я буду с Ярославом. Ну и сон…

И *во сне*: Сон?

Д: Тссс… Спи, Солнышко.

И: Что случилось?

Д: Сон странный приснился.

И: Что там было?

*Изабелла трет глаза*

Д: Ничего особенно. Хорошо хоть, без подробностей...

И: М?

*Засыпают. В тишине раздаются какие-то звуки со стороны шкафа*

Т: Влад, мы еще долго тут сидеть будем?

В: Тссс!

*от автора* Ну вот, как-то так. На сегодня думаю хватит спешлов и экстр-глав.

Завтра выйдет первая глава новой работы, ждите, герои будут удивлять и изумлять.

И я все еще с вами.

0

28

Очень милая вещь)Но спешл и экстра вам не удались,как мне кажется,вся серйозность решений Тимура ушла в отпуск после первой же екстра,остается двоякое впечатление-с одной стороны мне понравилось,с другой-экстри просто вынесли мозг... :dontknow: А вообще первая была крече :blush: Там был маленький Тимур которого таскали за шкирку и заставляли смущятся на ровном месте :flirt: Материнский инстинкт во мне душит всё...
В общем спасибо большое,класная вещь вот :rolleyes: Простите если что не так,учимся писать конструктивные коменти(кошмар,оторви и выбрось)

0

29

вызывает сомнение использование в рассказе элементов BDSM

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Брат-мучитель и извращенец! 2" NC-17, BDSM, Нецензурная лексика*