Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Лучший мой подарочек" NC-17 *


"Лучший мой подарочек" NC-17 *

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

-Название: Лучший мой подарочек + бонус
-Автор: artanat
-Бета: torix
-Размер: мини
-Рейтинг: NC-17
-Пейринг: Сергей/Макар, Макар/Сергей (эпилог)
-Жанр: юмор, БДСМ (сама знаю, звучит странно)
-Статус: закончен
-Саммари: окончание «Младшая сестра-это диагноз» . *День рожденья – грустный праздник*, но не в данном случае!
-Предупреждения: мат (немного)
-Предупреждения: господа - эксперты указанной выше субкультуры, автор абсолютно, как это говорится, не в *теме*, ляпы неизбежны, прошу серьезно к данной работе не относиться
Разрешение на выкладку получено.

Части:
"Младшая сестра - это диагноз"
"Счет 2:0"
"Лучший мой подарочек"
"Дурной пример"

+1

2

Глава 1
Макар обратил внимание на странное поведение Сергея далеко не сразу. Все же вместе они не жили, перебиваясь короткими встречами. Однако вскоре из экспедиции вернулись отец с матерью и он, спокойно сдав сестру, занялся вплотную личной жизнью. Этнологи-родители с пониманием отнеслись к переезду сына к любимому парню. Мать, правда, сначала прочитала лекцию об этнических особенностях отношений между мужчинами в различных культурах, но это было неизбежно. Лекции она читала по любому поводу – профессиональная привычка.
И лишь переехав, он заметил неладное. Нет, с сексом было все нормально. Вот только вчера Сергей опять у Марины насмотрелся яойных картинок, и теперь Макар точно знал, что люди гнутся еще и не так*. Общение вне кровати тоже устраивало, однако Сергей часто впадал в какое-то странное, задумчивое состояние и пялился на стенку.
Посмотрев пару раз в затуманенные глаза бой-френда и не увидев на стене ничего, что могло бы вызвать такую реакцию, Макар решился на серьезный разговор.
Припертый к стенке Сергей, раскололся сразу и рассказал о страшной мести Маринки. Подброшенный материал просматривали уже вместе. Сергей, знакомый с каждой картинкой, больше следил за реакцией Макара. У того сначала сперло дыхание, а глаза значительно увеличились в размерах до такой степени, что Сергей собрался бежать за линейкой и успокоительным.
Мак в шоке посмотрел на своего парня. Их красные ленты на фоне этой библиотеки, так ранее его смущавшие, выглядели простыми ленточками в косичке первоклассницы.
- Ну вот, - несчастным голосом произнес Сергей, - теперь ты понимаешь, почему я не хотел тебе рассказывать.
- Слушай, может Марину нужно сводить к психиатру, что-то я сомневаюсь в ее адекватности.
- А я не сомневаюсь, адекватности там сроду не было, но к психиатру вести ее опасно, на нас же в суд подадут за моральное изнасилование врача.
Хотя Сергей и шутил, вид у него был несчастный, все-таки удар Марины попал в цель. Но он точно знал, просить Макара пойти на такое он не будет. Дело обоюдно решили замять. Однако его тоскливый взгляд никуда не делся и Макар не знал, что ему теперь делать.
В институте вокруг него опять увивался однокурсник Вадик. Он так слезно просил помочь, практически вставая на колени, что Макар проклял тот день, когда сделал для него два реферата. Теперь Вадик раскручивал его на курсовую.
- Я не пойму. У тебя, что совсем денег нет? Пойди, закажи. Я знаю ребят, которые недорого возьмут.
Но Вадик ныл, что только Макар в своей гениальности может ему помочь. Он был хорошим парнем, раздолбаистым немного, и они прекрасно ладили с первого курса, хотя и не были близкими друзьями. В конце концов, Вадик уговорил его сходить пообедать, обещая все оплатить, чем изрядно насмешил Макара.
- Извини друг, обед в студенческой столовой курсовую явно не оплатит.
- Это уже другой разговор, а что оплатит? - передал ему соль приятель.
Макар уставился на закатавшийся рукав Вадика. На запястье явно виднелись покраснения и синяки.
- Это что?
-Маленькая производственная травма, - ничуть не смущаясь, и даже как-то облизнувшись, ответил тот.
- А, - флегматично заметил Макар, помешивая суп, - тоже БДСМ увлекаешься.
Вадик, отхлебнувший в это время сок, подавился.
- Ну ты, брат, даешь, - немного отдышавшись, сказал он, – ну, никогда бы не подумал.
-Да это не я, - засмущался Макар.
- А ну-ка рассказывай.
Уставший от всей этой истории, Макар неожиданно выложил все. И про мерзавку Маринку, и про сходящего с ума Сергея, и про то, что он уже не знает как быть дальше.
- Я не понял, в чем проблема, - пожал плечами Вадик, - попробуйте, может понравится. Вот мы с моим парнем…
- Эээ…, - Макар был уверен, что Вадик увлекается только девушками, бесчисленное количество которых постоянно возле него вилось.
- А вот не надо делать такие изумленные невинные глаза, как будто я не тебя видел на прошлой неделе с высоким красавцем, как ты говоришь, его Сергеем зовут? И вы явно не реферат обсуждали в той подсобке, куда он тебя утащил.
Макар покраснел, вспомнив, как Сергей действительно приезжал к нему в институт и чем все это закончилось. Он до сих пор не мог спокойно проходить мимо того помещения. Он раньше и не знал, что оно там есть. Его бросило в жар от внезапно нахлынувших воспоминаний - шершавая поверхность стены, на которую он опирался, рука Сергея, зажимающая ему рот, шепот на ухо, что кричать он будет только для него и только дома, а здесь ему лишние люди не нужны, он прекрасно и сам справится. И ведь действительно справился. Макар поерзал на стуле.
- Так вот, мой парень слегка помешан на БДСМ. Ну, он серьезно не играет, так игрушками увлекается.
Макар подумал, что это звучит как репортаж из детского сада.
- Слушай, это конечно, очень интересно…
- Да нет, ты не понял. У меня к тебе деловое предложение.
Всю неделю Макар отбивался от настойчивого Вадика, предлагающего консультации по данному вопросу и впечатляющую коллекцию своего парня взаймы, взамен на курсовую. А приходя домой, смотрел в тоскливые глаза несчастной жертвы Маринкиной нездоровой фантазии, сворачивающей окна на мониторе в его присутствии.
Точку в этой неравной битве поставил приближающийся день рождение Сергея. Макар понял, что, похоже, выбора у него нет.
Обрадованный Вадик выторговал у деморализованного таким решением Мака еще и реферат. Прикинув вслух, что ему надо захватить, он посмотрел на красного однокурсника: «Кое-что тебе придется купить самому. Мое не подойдет. Да и в дальнейшем тебе может пригодиться. Вот адрес, выбор там хороший, сам периодически наведываюсь. Зайдешь и скажешь, что…. – он посмотрел на сидящего в ступоре приятеля, отобрал бумажку и кое-что дописал, - Зайдешь и просто отдашь бумажку. Тебе это обойдется примерно, - он показал подбитую сумму. - Пойдет?» Тот механически кивнул.
Уже после, отходя от шокового шопинга, Макар рассматривал свои покупки. Две вещи он сразу спрятал, надеясь забыть куда именно. И теперь приглядывался к чему-то миниатюрно- кожаному. Нервно сглотнул и отправил к двум предыдущим.
* См. 1 часть «Младшая сестра- это диагноз»

0

3

Глава 2
День рождение выпадало на среду. Поэтому было решено отметить его на выходных, а в среду устроить праздник на двоих.
Придя домой, Макар позвонил Сергею и продиктовал, что необходимо прикупить к праздничному ужину. Список оказался внушительным, магазины в различных частях города – времени на это понадобится много. Подумал и решительно сделал еще один звонок. Через некоторое время на пороге стоял Вадик с внушительной сумкой.
- Ну, здравствуй, Золушка, это я твой добрый фей! Будем на бал собираться и, кстати, почему ты еще не одет? А ну давай быстро!
Макар поперся в сторону ванны и только дернулся, услышав вслед: «И побольше смазки!».
Вернувшись через некоторое время в комнату, чувствовал он себя, мягко говоря, странно и дискомфортно, периодически одергивая то, что вроде бы являлось шортами. Однако сильно сомневаясь, что это творение из кожи с прозрачными вставками и кнопочками в явно неподходящих местах и, к тому же, доходящее только до середины задницы таковыми является. Вадик восхищенно присвистнул.
-То, что надо. Мне самому эта модель очень нравится, - и широким жестом показал на уже разложенные принесенные вещи, - выбирай.
Макар, глядя на все это, автоматически сделал шаг в сторону ванны, испытывая непреодолимое желание не только в ней закрыться, но и забрикадироваться.
-Тихо, тихо, - приятель поднял руки ладонями вверх, - согласен, шутка дурацкая, тебе это все еще рано. Я думаю, будет достаточно этого.
Он покопался и выудил нечто, напоминающее широкие кожаные браслеты:
-Давай руки.
- Ну, в принципе, ничего, - Макар осмотрел полученный результат, -только, я думаю, эти кольца тут лишние.
Вадик внимательно посмотрел на него, но ничего не сказал.
Оглядев со всех сторон в.р.и.о. саба, добрый фей вынес вердикт, что чего-то не хватает и, порывшись, выудил нечто напоминающее связку кожаных ремней.
- Так, иди сюда, - двинулся он вперед, Макар отступил назад. Так они двигались некоторое время.
- Или ты делаешь, как я говорю, или я собираюсь и ухожу, - не выдержал марафона Вадик.
Вздохнув, Макар позволил одеть на себя перекрестье кожаных ремней, плотно охвативших верхнюю часть тела.
«Ну вот, совсем другое дело, - довольно заметил однокурсник, - хоть сейчас на сессию». Макар подумал, что приятель спятил. Сессия бы явно накрылась, придя он в таком виде, ввиду массового инфаркта у преподавателей.
Пока он над этим размышлял, пропустил следующий вопрос. И только дернулся, когда с возгласом «Ну, лично мне кажется, лучше сзади», его руки были заведены за спину и с легким щелчком браслеты оказались скреплены между собой.
Возмущенно повернувшись к Вадику, Макар открыл рот для гневной отповеди, чем и воспользовался коварный приятель, одев кляп. Неправильно истолковав возмущенное мычание Макара, только заметил: «Да ты не волнуйся, он чистый».
- Ну вот, готово, – Вадик неожиданно посерьезнел, - я буду ждать у подъезда двадцать минут, если твой парень не появится, сворачиваемся. Подарок упакован? - Макар кивнул головой в сторону лежащей на столе блестящей коробочки, - его и остальное положу в коридоре, как и договаривались, ключ отдам завтра. Он, ухмыльнувшись, шлепнул упакованного приятеля ниже спины, - с тебя подробный рассказ. Дверь захлопнулась.

0

4

Глава 3
Уставший и злой, объехавший полгорода, Сергей зашел в подъезд. Заметив снизу темные окна, он подумал, что Макару придется объясниться, где он шляется. К тому же, ему очень хотелось знать, что делает возле их дома парень, которого Сергей видел как-то в институте вместе с Макаром. У него возникли какие-то нехорошие подозрения. Значит, пока он, как дурак, мотался по городу … «Да нет, не может быть. Макар бы не стал, - подумал он, - но ему многое придется объяснить и со всем усердием».
Войдя в квартиру, он протянул руку к выключателю, когда заметил мерцающее пламя свечи, отражающееся в зеркале.
С облегченной улыбкой он смотрел на призеркальный столик, где рядом со свечей лежала темно-бордовая роза и красиво упакованная коробочка. На найденной рядом карточке, рукой Макара было написано «С днем рождения! Надеюсь, подарок понравится». Сергей хотел уже разорвать упаковку, когда услышал шорох из комнаты.
-Мак, ты дома? А почему без света сидишь? – он остановился на пороге, не веря глазам.
Не отрываясь, Сергей смотрел в тусклом уличном освещении на сидящую на кровати скованную полуобнаженную фигуру Макара. Это так напоминало его фантазии и сны, что он решил, что просто спит.
Из ступора вывело неожиданно громкое звяканье упавшего пакета, который он зачем-то потащил с собой. Не глядя, порывшись, Сергей достал бутылку коньяка и, открыв, хлебнул из горлышка. Крепкая жидкость, обжегшая горло, убедила его в том, что это реальность.
«Если это подарок, то…, - он разодрал блестящую упаковку и уставился на тонкую кожаную полоску,- это же…»
Макар, не отрываясь, смотрел на него. Сергей опустился перед ним и серьезно спросил:
- Ты уверен?
Тот не ответил, покосившись в сторону. Сергей, взяв в ладони его лицо и глядя в глаза, повторил вопрос. Поразмыслив несколько секунд, Мак кивнул.
Сергей, судорожно сглотнув, застегнул ошейник на подставленной шее и, проведя пальцем по тонкой кожаной полоске, внезапно понял причину сомнений парня. Он, только что, окончательно утвердил свои права на Макара. Эта кожаная полоска связала их не хуже обручального золота. «Мой» - подумал он, и осторожно вынув кляп, подтвердил это поцелуем.
Макара ощутимо тряхнуло, он поплыл, как обычно, от поцелуев Сергея, но сегодня все ощущения были обострены до предела.
-Как ты такое сообразил? - переходя от губ к шее, спросил Сергей.
- Если не нравится – развязывай, - обиделся тот.
- Ну уж нет, я от подарков никогда не отказывался, - боковым зрением Сергей заметил что-то странное и, отвлекшись, уставился на предметы, которых в их комнате раньше не было.
Возле кровати кучкой были навалены плетки различного калибра, металлические и кожаные наручники, какие-то бусы (Сергей вытаращил глаза, вспомнив, в каком именно месте он видел такие бусы на одной из картинок) и еще куча вещей, смутно знакомых по памятной библиотеке. Он изумленно перевел взгляд на Макара:
-Ты действительно хочешь, чтобы я это использовал?
Макар покраснел, ругнувшись в сторону Вадика, забывшего забрать не понадобившийся реквизит:
- Категорически нет. Это вышло случайно.
- А, ну ладно,- улыбнулся Сергей, - а то я что-то испугался.
«А уж я то как», - подумал Макар. Он заерзал по покрывалу, испытывая определенный дискомфорт.
- Ты собираешься продолжать или я пошел?
- Ну, далеко ты не уйдешь, но на всякий случай я перестрахуюсь и кое-чем все-таки воспользуюсь, - ухмыляющийся Сергей уже опознал одну из загадочных вещей.
Увидев, что Сергей потянулся за непонятного рода конструкцией, выглядящей как палка с прикрепленными к ней кожаными ремнями, Макар задергался, однако его, переместив на середину кровати, рывком поставили на колени, заставив развести ноги.
-Это, кажется, называется распорка,- услышал он из-за спины и задохнулся, ощутив, как кожаные ремни охватывают его щиколотки, не давая сдвинуть ноги. Ощущение беспомощности было полным.
Сзади послышался сдавленный восхищенный возглас Сергея. По бедрам Мака вверх собственнически скользнули руки и расстегнули кнопки на шортах. Те легко соскользнули. Сергей удовлетворенно хмыкнул и попытался провести рукой между широко раздвинутых теперь ягодиц, однако на что-то наткнулся.
- Что это? – недоуменно спросил он. Нервы у Макара не выдержали.
- Блядь, сам догадаться не можешь, анальную затычку никогда не видел!
Ошалевший Сергей подтвердил, что действительно не видел, но готов рассмотреть поближе.
Мат так легко лег на язык Макара, как будто он всю жизнь только на нем и говорил. Послушав какое-то время, Сергей ехидно улыбнулся, взял отброшенный ранее кляп, и когда любовник набрал воздуха для новой порции ругательств, ловко его вставил.
Макар задохнулся от возмущения и тут же вздрогнул, когда его шлепнули по заднице: «Ну и как мне наказать плохого мальчика, который плохо себя ведет и ругается матом? Может воспользоваться одной из этих милых плеточек?».
Испугавшийся Макар, прокляв Вадика, в панике забился, но тут же почувствовал как его обхватываю крепкие руки.
-Перестань, - прошептал на ухо Сергей, - успокойся, ты же знаешь, я никогда не причиню тебе вреда. Мы сейчас же можем все прекратить, я тебя развяжу, и мы пойдем пить коньяк.
Макару стало стыдно за свою истерику, сам же все затеял, никто не заставлял, да и Сергея выставил садистом. «Какой коньяк, алкоголик, а заканчивать кто будет?», - молча просигнализировал он.
Сергей все понял правильно и благодарно поцеловал в висок. Со словами: «Ну держись, подарочек, сейчас мы тебя распаковывать будем», он толкнул его грудью вперед и решительно выдернул затычку. Крик Макара заглушил кляп.
-Очень полезная в нашем случае штука, - улыбнулся Сергей, снимая майку и расстегивая джинсы. Макар его уже не слушал, его трясло. Он тихонечко поскуливал и уже ничего не соображая, терся о кровать, насколько позволяли его ограниченные возможности.
-Прости, я больше не буду тебя мучить, - Сергей единым резким движением, чего раньше себе не позволял, полностью вошел в уже растянутое тело.
Макар выгнулся, кляп превратил крик в сдавленный стон. Сергей застыл, с тревогой глядя на любовника. Беспокоился он зря - немного придя в себя, Мак сам подался назад, насаживаясь до упора. Сергей, осторожно придерживая партнера за скованные руки, начал двигаться, постепенно ускоряясь. Однако срываться в полную силу он не стал, сдерживаясь из всех сил. Такое безграничное доверие дорого стоило, и он изо всех сил старался показать Макару, как он ценит то, что тот сделал для него, щедро даря в ответ ласку. И лишь почувствовав, что Мак на грани, он позволил себе сорваться в бешеный ритм, вбиваясь в беспомощно распластанное перед ним тело. Макар уже практически выл сквозь кляп, когда Сергей резко дернул его на себя, заставляя сильно прогнуться.
Движение оказалось финальным для них обоих. У Сергея хватило сил медленно опустить Мака на кровать и не рухнуть сверху. Некоторое время тишина в комнате разбавлялась лишь его тяжелым дыханием и сдавленными всхлипами лежащего ничком Макара. Сергей первый пришел в себя и позвал:
- Мак, ты в порядке?
Не дождавшись ответа, он быстро отстегнул распорку и перевернул обмякшее тело.
–Ты как? - на него выразительно посмотрели.
- Блин, кляп. Прости, я сейчас, - Сергей вытащил кляп и снял наручники.
Мак, безвольной тушкой растекшись по покрывалу, пробурчал: «В ближайшее время на такое больше не подписываюсь». Его крепко прижали к груди: «Это лучший подарок и лучший секс в моей жизни». Макар подумал тоже самое про вторую часть, но вслух озвучивать не стал во избежание. Это опыт ему еще надо было осмыслить. Он уже проваливался в сон, когда прозвучавший вопрос заставил его подпрыгнуть: «У тебя же день рождение в следующем месяце?»

0

5

Эпилог
В свой день рождения Макар пробирался домой как партизан в осажденный лагерь. И идти не хочется, и секретные документы из Центра забрать надо.
Все робкие предложения встретить праздник в кругу семьи, наткнулись на решительное сопротивление Сергея, у которого, от одной мысли отпраздновать вместе с Мариной и мамой Макара, сразу развился нервный тик.
Так что, ничего не поделаешь – отмечать они будут вдвоем. Макар заранее слегка нервничал, не зная, что на сей раз придумает неугомонная фантазия его парня. «И потом, - подумал он, - ну разве мне с ним плохо, а некоторые его идеи… М-да, на улице об этом лучше не думать».
Подойдя к дому, он уже привычным профессиональным взглядом окинул окно. Так и есть. Свет не горит и судя по мерцанию – куча свечей. «Ну, Серега, доиграешься», - вздохнул он, открывая дверь своим ключом – и опять женских журналов начитался».
Везде были цветы, свечи, играла романтическая музыка и главное - ни следа Сергея. А вот блестящий шест посредине комнаты вызывал смутные подозрения. «Приехали», - успел подумать Макар, прежде чем его обняли, прижавшись сзади.
-Стриптиз заказывали?- мурлыкнули на ухо.
Связных мыслей за этот вечер у Макара было всего две. Первая - глядя на изгибающегося и раздевающегося под музыку Сергея: «Где он этому научился?». И вторая - когда его потащили в кровать: «Мамочки, я же не смогу». Однако с утра, получив поцелуй и фразу: «Ты был великолепен», он подумал, что день рождения явно удался.

Второй вариант (написан под давлением)
Связных мыслей за этот вечер у Макара было всего две. Первая - глядя на изгибающегося и раздевающегося под музыку Сергея: «Где он этому научился?». И вторая - когда его потащили в кровать: «Мамочки, я же не смогу».
Однако, не слушая возражений, Сергей потянул его на себя, закинув ноги на талию.
- Тсс, все в порядке, - поцеловал он его в уголок рта. Макар, не отрываясь, смотрел в глаза лежащего под ним парня и внезапно понял – это только для него. Он первый и единственный. Страх пропал, осталось только желание доставить как можно больше удовольствия.
Сначала несмело, потом уверенней, он осыпал ласками красивое накаченное тело, так легко сдавшееся ему. Он пытался вспомнить, как это делал сам Сергей, и понял, какую ответственность тот всегда брал на себя. Он потянулся к губам и впервые поцеловал сам, уверенно, крепко. Сергей почувствовал разницу и позволил ему доминировать.
- А у тебя неплохо получается,- судорожно вздохнул он воздуха. Макар рыкнул, и усилил напор. Скоро Сергею стало не до шуток. Все, на что его хватило – выгибаться, подставляясь под неожиданно сильные руки. Он лишь судорожно втянул воздух, почувствовав осторожное проникновение.
Сергей, конечно, знал на что идет, и на что толкнет Макара, поэтому позаботился о себе заранее. Однако, ощущения были не из приятных. Он старался не показывать этого, однако Мак чувствовал его тело как свое.
- Я люблю тебя, - услышал Сергей, и изумленно раскрыл глаза. Теперь все боль, дискомфорт были неважны, да вскоре и растворились в той эйфории, которую он испытал. Он не стал ничего говорить сейчас, подумав, что для ответного признания он придумает что-нибудь еще.

0

6

Бонус

Люди, играющие в игры

Макар закрыл входную дверь и зашел в комнату. На диване со скучающим видом валялся Сергей, любующийся потолком. Увидев вошедшего Макара, он оживился и окинул его слишком знакомым взглядом.
- Нет, – простонал тот, - что, опять?
Сергей предвкушающе улыбнувшись, поднялся.
- Говорю сразу, мне завтра на спорт, так что допрос военнопленного отменяется. Я уже задолбался объяснять, откуда у меня синяки. Мне уже предлагают в милицию обратится.
Сергей недовольно засопел, в очередной раз пожалев, что у Макара такая чувствительная кожа.
- А…?
- И в наложника тоже не получится. Браслеты и шаль я уже вернул Светке. Ты бы знал, как она на меня посмотрела.
Сергей задумчиво повернулся к окну.
-И это тоже нет. Там холодно, и к тому же я постоянно съезжаю с капота. Так что, извини, поиграть в наказание для водителя, разбившую твою машину не удастся. Вообще –то, у меня и машины нет.
Взгляд Сергея упал на столик.
- Сколько раз я тебе говорил. Не подходит этот стол для развратного начальника. Ты сам подумай, как секретарь там поместиться.
Расстроенное лицо Сергея внезапно озарила улыбка. Он подошел к Макару.
- Ну и кто ты? - обреченно поинтересовался тот.
- Неотразимый распущенный студент, заманивший скромного однокурсника в свое логово.
Макар мученически закатил глаза, не желая признавать, что эти их маленькие игры его безумно заводят.
Позже, стоя на коленях, уткнувшись лицом в диванную подушку и издавая приличествующие его роли мольбы и всхлипы, он подумал: «Ну почему я всегда иду у него на поводу? - и выгнувшись понял. - Потому, что люблю!».

0

7

Дааа, познавательная, однако, получилась глава) Спасибо за выкладку Кира, интересная трилогия!

0

8

Исилира написал(а):

Спасибо за выкладку Кира, интересная трилогия!

Мне тоже очень понравилось, приятно, что вы разделяете мои чувства)))) Автору огромное спасибо за труд!

0

9

тащусь от этой пары!!!
авторам СПАСИБО!!!
http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

10

Mari Michelle тащщусь следом...чудесная трилогия, лёгкая, весёлая:) настроение супер! спасибо автору за это)))

0

11

Тема проверена. Спасибо за выкладку)

0

12

Отмазаться всё-таки не получилось)))

0

13

Какая пара... Им явно не будет скучно друг с другом.

«Ну почему я всегда иду у него на поводу? - и выгнувшись понял. - Потому, что люблю!».

:love:

0

14

- И в наложника тоже не получится. Браслеты и шаль я уже вернул Светке. Ты бы знал, как она на меня посмотрела.

Замечательно было бы в деталях, нравятся сцены с восточным колоритом. А так, чудесная трилогия. Спасибо  http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif

0

15

счастливо повизгивает http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif

0

16

вкусняшка)))
Мальчишки супер, автору спасибо :)

0

17

artanat,спасибо)) Очаровательная история http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

18

Макар над чужой курсавой не зря работал! http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

19

Класс  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

Спасибо еще раз за ваше творчество!!! http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

20

Все-таки эксперименты это здорово) А мальчишки молодцы, что бы ни случилось они все равно вместе))

0

21

http://uploads.ru/t/e/6/Z/e6ZmV.png

0

22

Настроение точно поднимает:) Спасибо!

0

23

Красота. Юмор бесподобный, ну и НЦ-шка на уровне. Могли ли мальчики предположить в день знакомства, что так получится. Не зря говорят, все что ни делается к лучшему. Спасибо.

0

24

Красотаа, спасибо за текст! Легко и смешно, самое то на завтрак))
Отдельно благодарен за второй вариант эпилога, так как после первого возникли подозрения а ля "а правильно ли я понял?"

0

25

Хорошо, но мало!:)) Очень удачная серия. Спасибо авторам! Герои теперь в теме:), что -то они еще придумают. Ждем продолжений.

0

26

Эмоций через край, определенно возьму на заметку некоторые эпизоды. Отлично написано. Спасибо автору!

0

27

Блин, слюни потекли, как представил все)

0

28

бдсм-ище.  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg  но оставляет вкусное впечатление

0

29

Вся серия бесподобная... Прекрасный юмор, легко читается... А мальчики просто суперские http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

30

с удовольствием перечитал ещё раз.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Лучший мой подарочек" NC-17 *